Axtarış
Marşrutlar

Оптика

İcmal
Foto
11
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Анастасия Балашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Потребовались мне очки. Попасть к окулисту в поликлинике тот ещё квест. А в той оптике есть приём врача. Про неё мне муж сказал. Съездила туда, прошла осмотр, выбрала оправу, заказала очки. Важно: при заказе очков в этой оптике приём врача бесплатно. Быстро, качественно. Мне очень понравилось
2
Alin Kozlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хорошая оптика с удобным расположением, классный ассортимент, оправы современные, срок изготовления 2-5 дней, рекомдую!
4
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Было желание приобрести очки в этой оптике, предварительно померив зрение у врача. Пришла в тот день, и по времени когда врач принимает. У нее уже был мужчина в кабинете. Просидев 40 минут, я поняла, что до окончания приёма ещё много . Очки у меня не первые, как измеряется зрение, я знаю, и меня очень удивило такое ожидание. Решила пройти в оптику и спросить, на сколько рассчитывать и в порядке ли это вещей, такой долгий прием, притом мужчина зашёл даже не при мне, а раньше. Но... в оптике сотрудник отсутствовала за прилавком, пару раз позвав и никого так и не дождавшись, я ушла в другую оптику.
1
Елена Филипьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличная оптика. Выбор оправ маловат. Но ценовая политика на очковые линзы отличная. Можно приобрести как бюджетный, так и вариант более высокого класса. Что самое главное-изготавливать быстро. Так же удобно, что берут в работу даже "прошлую" оправу. Сейчас часто оптики отказывают в этой услуге
5
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Огромное спасибо за качественную работу по ремонту очков, и оказания услуги по выбору. Всегда хороший и большой выбор детских оправ.
4
Semi Vaclav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
заказываю очки уже не первый год, этот раз после пятилетней перерыва опять пришёл, обновил и по совету продавца взял чистый итальянские линзы, но уже дома увидел на этикетке , написано бренд Сингапур, сделано в Китае вот и не знаю столько лет верил А сейчас не знаю что подумать
1
Оксана Сытинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Широкий выбор качественных очков и аксессуаров, внимательные и отзывчивые специалисты
2
Муся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Не очень приветливый персонал. Можно даже сказать грубый!
2
Лиза Лешкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Сколько себя помню, оптика неизменно работает. Чудесный и отзывчивый персонал, хорошее качество оправ.
5
СтопСигнал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Недорогие оправы, быстрое изготовление
5
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Постоянные клиенты этой оптики. Цены демократичные. Цена-качество. Спасибо!
4
Ярослав Ярославцев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличная точка!
Слава Слава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лучше я не видел
1
  1. 1
  2. 2