Axtarış
Marşrutlar

Optika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
43
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Светлана В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень благодарна оптометристу Татьяне Павловне, попала к ней по рекомендации знакомых, такого профессионального подбора я еще не встречала, она провела тщательную проверку зрения, очень терпеливо отвечала на все вопросы, проверила старые очки, и выписала новый рецепт. И впервые за многолетние попытки купить себе новые очки я осталась довольная, до этого в разных оптиках делали очки, которые были не комфортны и не могла их носить, а очки сделанные в этой оптике я надела и поняла что вижу в них без всяких искажений с первых минут. Выбор оправ там тоже очень большой. Изготовили всё быстро. По цене тоже адекватно. В общем очень рекомендую эту оптику, и особенно Татьяну Павловну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Ё.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Это, пожалуй, самая лучшая оптика из тех что есть в городе. Подбирал очки три раза, каждый раз персонал внимательно измерял остроту зрения и оказывал помощь с выбором оправ. Выбор оправ сам по себе очень большой, разные формы, цвета и на любой бюджет. 10/10. Хожу только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мой новый фаворит среди оптик города! проверят зрение помогут выбрать оправу под любой стиль; сделают очки точно по рецепту и в срок; не будут навязывать лишние товары. Вежливые консультанты, современное оборудование, адекватные цены. Пришла за очками — ушла с отличным настроением. Обязательно вернусь за солнцезащитными линзами!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Большаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Самая лучшая оптика города! Приемлемые цены, отзывчивый персонал!! Но самое главное профи своего дела! Конкурентов и аналогов по крайней мере у нас в городе я не обнаружил! Сломались очки - есть мастерская!Нужны новые оправы или линзы- продавцы всегда подберут все по бюджету, не пытаясь "впарить" так сказать) в общем огромное спасибо что вы есть!!!! Всегда только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лавор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Лучшая оптика в городе! Вот куда хочется возвращаться снова и снова. Хочу поделиться историей своей многолетней лояльности и выразить огромную благодарность этому замечательному салону оптики. Я являюсь его клиентом уже более 8 лет, и даже недавний переезд салона не стал для меня проблемой — по старому адресу висело понятное и вежливое объявление с новым адресом, так что я легко их обнаружила недалеко. Это место — идеальный пример того, каким должен быть сервис в сфере здоровья и красоты. Я купила здесь очки 25 октября. Вот что меня покоряет каждый раз: 1. Профессионализм высочайшего уровня. У меня сложный астигматизм, и подбор очков для меня всегда был стрессом и лотереей. Но в этом салоне к моей проблеме подходят с невероятным вниманием. На этот раз проверка зрения и консультация заняли целых 30 минут! Врач не просто механически провел диагностику, а тщательно проверил мои старые очки и старый рецепт, чтобы понять динамику. Совместно с консультантом подобрала такие линзы, которые будут максимально корректировать зрение и при этом оставаться комфортными. Чувствуется, что здесь работают не продавцы, а настоящие эксперты в области зрения. 2. Клиентоориентированность, которой позавидует любой бизнес. Когда дело дошло до выбора оправы, консультант проявил ангельское терпение. Мы с ним перебрали, без преувеличения, 10 коробок с очками! Я сразу обозначила свой бюджет — до 7000 рублей за оправу, и мы не выходили за его рамки. Не было ни намека на попытку всучить что-то дороже. Наоборот, цель была найти идеальный вариант именно в моем ценовом диапазоне. В итоге мы нашли потрясающую, фирменную удобную оправу за 6700 рублей! Я была приятно удивлена, что при таком подходе и сервисе цены остаются абсолютно адекватными. 3. Честность и прозрачность. Мне не навязывали ненужные услуги или самые дорогие линзы. Всё было разложено по полочкам: почему эти линзы лучше для моего случая, для компьютера, не вожу автомобиль (есть французские линзы для комфортного и четкого вождения ночью) Итог: оправа за 6700 и две высококачественные линзы за 7500. Плюс работа мастера 1300. Я полностью понимаю, за что плачу, и уверена в качестве. Вывод: Если вы ищете не просто точку, где продают очки, а место, где о вашем зрении действительно позаботятся, то вам точно сюда. Отдельная благодарность врачу-оптометристу и консультанту — вы настоящие профессионалы и приятнейшие люди! Спасибо вам за ваш труд, терпение и за то, что я снова могу видеть мир четко и в стильной оправе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Томарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
здравствуйте. персонал на высшем уровне, к каждому клиенту найдут подход. третий год к ним ходим, дочка довольна. большой ассортимент оправы для детей, так же можно и заказать. линзы изготавливают очень быстро. всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В центр Оптика попала впервые, рекомендовали как самый лучший в городе. И правда, осталась очень довольна. Вежливый персонал, грамотный врач-офтольмолог Татьяна Павловна. Все досконально рассказали, обследовали, подсказали с выбором и в плане цены - исходя из финансовых возможностей. Первый магазин оптики где реально можно найти качественные и современные оправы и линзы для себя любимой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный магазин оптики! Быстро, профессионально, без лишних навязанных услуг. Проверили зрение, подобрали стильную оправу, сделали очки. Всё чётко по рецепту, ношу с удовольствием. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ss20 RS300
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличная оптика, заказываю очеи в ней регулярно. Огромный выбор оправ; от самых дешевых, до очень дорогих. И даже если вы без рецепта, вас примет высококвалифицированный врач и даст вам самые подробные пояснения и рекомендации. И при этом, если вы будете после приема у них же покупать очки, то прием врача бесплатный. В общем всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Более пяти лет ходим только в эту оптику заказывать очки. Персонал вежливый. Ассортимент оправы очков большой и разнообразный как для взрослых, так и для детей. Работа, качество и быстрота получения заказа на высоте. Рекомендую. Его еще мои родители посещали. Думаю, что магазин, которому очень много лет и многие раньше ходили только в него, вызывает доверие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела ********
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Оптика переехала из практически соседнего здания, где находилась много лет. Рады, что объявление о смене адреса имеется )) Врачи-специалисты с большой буквы. Очень удобно, что есть прием по субботам. Все очень оперативно - проверили, подобрали новые линзы, и сразу же вставили их в оправу. Время ожидания составило 30 минут. Раньше мы приходили за очками повторно. Очень и очень рекомендую! Кто ценит время и качество - вам сюда! Центр имеет медицинскую лицензию.
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Larisa Vasileva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Потрясающий салон! Профессиональный подход,огромный выбор оправ и внимательные специалисты. Очки подобрали идеально — даже не пришлось привыкать. Большое спасибо команде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Timashkov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная оптика, демократичные цены, поставили бы линзы прям при мне в оправу, но т.к. астигматизм, сделали на следующий. Выбор линз и оправ хороший. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Покупаем в этой оптике очки всей семье. Есть оправы и линзы на разные вкусы и разный кошелек. Очень профессиональный, опытный, вежливый, доброжелательный врач помогла подобрать маме очки. Было максимально комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасная Оптика! Татьяна Павловна скурпулезно проверила зрение, очень подробно рассказала как подбирать очки, выписала рецепт. Здесь же подобрали оправу, их здесь большой выбор, изготовили очки быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
нелля алешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Сделали в тот же день ! Подобрали по всем комфортным параметрам о которых даже не знала ! Всем советую , большое количество разных форм что удивляет , у меня ужасно выборочный вкус !
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заказал здесь уже 4-е очки. Очень ответственно проверили зрение и подобрали линзы. Прогрессивные - идеальные для меня, раньше даже не знал что такие существуют. Есть выбор титановых оправ.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фомин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Эта оптика, просто находка для Меня! Работаю водителем на межгороде, работаю в основном ночью. Стал хуже видеть, обошел практически все оптики в Одинцово, не где не смогли подобрать линзы. По совету знакомого обратился сюда. Был приятно удивлен вежливостью и вниманием персонала. Врач-офтальмолог проверила глаза на аппарате, подобрала отличные линзы , в них в ночное время очень комфортно. Не бликуют встречные фары, видимость дороги лучше, итд. А консультант современную красивую оправу. Огромная благодарность сотрудникам! Всем рекомендую. Коллеги-водители, если будут трудности со зрением обращайтесь именно в это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Огромное спасибо за профиссионализм,за правильную подборку очков. Нашу ситвуацию решили очень быстро и грамматном подходом. Необходима была оправа ребёнку для замены, заказали получили через два дня, очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чеканникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Замечательная оптика! Сделали сложные линзы на заказ очень быстро, помогли с выбором оправы - огромный выбор, я растерялась) Третье поколение сюда ходит за проверкой зрения и выбором очков - очень внимательные и грамотные врачи, вежливые и доброжелательные консультанты, просторное и уютное помещение. Каждое посещение - только положительные эмоции. Огромное спасибо всему коллективу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Vasilyeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хожу в эту оптику с самого детства и всегда очень довольна. Очень грамотный врач Татьяна Павловна,всегда прописывает только нужные линзы. Очень радушный коллектив.Сегодня пришла за новыми очками,выбирали всем миром из всего многообразия оправ)я очень довольна и рекомендую это место к посещению,если есть необходимость в очках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Эммер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный выбор, прекрасный врач-оптометрист. Ходила в эту оптику еще когда они были на Новоселовой, сейчас заказывала очки уже в новом салоне, он, кстати, лучше и светлее что ли, мне прям понравилось. Огромный выбор оправ, найдете на любой вкус, очки изготавливались быстро. Очень довольна, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris Boris
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень доволен этим центром! Поочерёдно заказывал и с приятным удивлением и восторгом каждый раз получал заказ, не уставая убеждаться в высоком профессионализме людей собранных здесь в, именно, в коллектив. Необычайно чёткий подбор врачом Татьяной Павловной «диоптрий» и «цилиндров»к моим сложным глазам, так же чётко, ювелирно приточены и вставлены в оправу стёкла. Обслуживаться здесь-давно забытое ощущение праздника. Благодарю каждого, и боюсь обидеть невниманием каждого, кто принимает участие в этом многогранном процессе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
А я хочу написать отрицательный отзыв! Много раз обращались в эту оптику и все всегда было хорошо,но в этот раз вместе с дорогими очками выдали грязный очешник совершенно не от этой оправы,потому что оправа мужская,а очешник яркосиреневого цвета и самый простой. Дело даже не в цене,просто этот факт показал отношение к клиенту. Неприятно. Но зато подарили шоколадную медаль и обещали еще подарки,когда приедем менять очешник. Смешно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ковнер Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Великолепный центр. Раньше ходила на ул. Любы Новоселовой. Самая лучшая оптика в городе Одинцово. Персонал просто сказка. Очень грамотный, всё замечательные специалисты. Особо хочу отметить врача офтальмолога Татьяну Павловну Марченко. Высочайшего уровня специалист. Трое сложных очков у неё заказывала. Всё в разное время. Занимается с пациентом детально долго. Не упускает никаких мелочей. Советует с подбором очков. Всём рекомендую этот центр!!!! Приходите, и Вы останетесь очень довольны!!!!! Людмила Ковнер.
1
Təşkilatın cavabına bax
n.sicinskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Работают профессионалы. Оправы дорогие , но хорошие. Линзы очень качественные. Сейчас вообще не найдешь хороших недорогих. Тут есть выбор. Врач очень опытный и доброжелательный. Вся моя семья делает очки в этом магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
В течении долго времени пользуемся услугами этого центра. И в этот раз приобретая очки профессинально и оперативно проверили зрение по всем параметрам. Предложили отличную оправу по оптимальной цене. И что не маловажно в этот же день , точнее в рамках получаса мои очки были готовы. Спасибо сотрудникам центра. Всегда внимательны, приветливы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Степаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Покупала первые свои очки, эта оптика была 7 по счету, осталась очень довольна и очками и персоналом. Зрение проверил грамотный офтальмолог, нужные линзы оказались в наличии и мастер поставил их за 30 минут, сотрудник позвонил и сообщил, что можно забирать. Я перемерила большое количество оправ, мое удивление, что все они мне понравились, но нужно было выбрать одну)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Яблокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень понравилась Оптика на ул.Молодёжной 18,понравилось обслуживание,вежливый консультант быстро подобрала маленькому сынишке очки,и к нашему счастью в течении часа их уже сделали!!!Спасибо большое вам ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Сегодня, 15.03.2025, сосед (уже дед глубокий) попросил по дороге заехать в оптику, поменять на очках носовые упоры. Приехал я на Молодежку, но победить даму на ресепшен так и не смог. Оказалось, что один из упоров дед уплотнил, накрутив кусок нитки. Женщина на приемке сначала прочла мне лекцию об обращении с очками, а потом стала требовать, чтобы я произвел демонтаж всех трикотажных инноваций соседа. Я не был готов к такому повороту, поэтому на этот экзамен пришел без собственных очков. А без очков я никак не мог разглядеть, что и от куда я должен снять. Как не пытался я донести этот очевидный факт даме на ресепшене, она была непреклонна. Я ее уговаривал, апеллировал к логике, просил отнести оправу к мастеру, а уж он разберется. В какой-то момент сотрудница оптики снизошла, забрала очки и удалилась в кулуары. Не знаю, действительно ли она разговаривала со специалистом или только сделала вид, что куда-то ходила, но через пару минут вернулась и торжественно заявила, что мастер не имеет понятие, как произвести ремонт «очков с ниткой». Аргументы у меня кончились, диалог зашел в тупик. Я забрал злополучную оправу и поехал в соседнюю оптику. Конкурентная организация без лишних вопросов и причитаний, в моем присутствии скинула старые и установила новые упоры. Процедура заняла 3 минуты, обошлась мне на 25% дешевле. А главное без нервов. Дефицит кадров, отсутствие специалистов, магнитные бури, внешнеполитическая ситуация, не знаю, что конкретно случилось с оптикой на Молодежке. Да и не хочу. Категорически не рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
rv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Заказал прогрессивы. Результат - просто идеальный! 1. Проверка зрения: профессиональный по-настоящему врачебный подход, работали два специалиста, несколько измерений, почти час, но оно того стоило! 2. Стоимость: c оптикой производства Словении получилось в два раза ниже, чем Zeiss.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Это лучшая оптика! В одном месте врач и техник. Ты точно можешь быть уверен в том, что получишь ту оптику, которую оплатил. Врачи классные
1
Təşkilatın cavabına bax
System Electro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Лучшая оптика в Одинцово и Одинцовском районе!Профессионализм и огромный выбор по адекватным ценам дает право назвать оптику Лучшей! На любой вкус и кошелек. Бренды по хорошим ценам и все возможные линзы. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Был на днях в данной оптике, женщина в возрасте пыталась мне впарить дорогую оправу и линзы по космической цене, эта сотрудница была не совсем в адекватном состоянии на рабочем месте, судя по амбре, исходящего от нее. После меня зашла бабушка и начала ругаться с сотрудницей , по поводу прошлой покупки .Не рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федорец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Большой ассортимент, бесплатная проверка зрения при последующем заказе. Стоимость заказа от очень скромных 1800 рублей до нескромной суммы. Проверка происходит быстро и комфортно. Персонал салона дружелюбный. Обстановка спокойная. Очки, при наличии заказанной оправы и линз, изготовили на следующий день.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Наша старая добрая Оптика с Новосёловой 18. Опытные квалифицированные специалисты могут и оправу подобрать и новейшие линзы продемонстрировать. Увидев, что съезжают заволновалась, так как в ближайшем радиусе ничего подходящего нет. Желаю вам хороших адекватных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
В этом году впервые посетила данную оптику по совету друзей, уже сделала и получила заказ. Смело рекомендую, лучшая оптика в Одинцовском округе. 1) Чистое, приятное для посещения помещение, светлые витрины, огромный выбор оправ. 2) В оптике есть врач. Очень внимательный и компетентный. Проходила обследование у Татьяны Павловны и получила массу дополнительных советов по своей непростой ситуации. 3) Сплоченный, профессиональный коллектив. Полностью сопровождают заказ, отвечают на все вопросы, расшифровывают термины, вовлеченный во все рабочие процессы директор, который тоже работает с клиентами. Оправы и линзы подбирают исходят из Ваших предпочтений. Очень рекомендую посетить данную оптику( офтольмогический центр), я бы так сказалала ,останетесь в полном восторге как и я
Təşkilatın cavabına bax
Vika Novichkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Единственное в Одинцово место, где можно получить весь комплекс по подбору очков : проверка врачом, подбор оправы , мастер-техник производит корректировку. Все на месте. Корректное отношение к клиенту. Мы очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
ИВАН М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Заказывал очки для вождения. Врач бесплатно проверила зрение, есть своя мастерская по изготовлению очков. Сделали очки быстро с отличным качеством. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Люблю, ценю, уважаю за профессионализм, скорость исполнения. Особая признательность Татьяне Павловне-гению. Желаю процветания. Порекомендую всем, даже если Вы окажитесь на Луне. Ваш постоянный клиент.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Спирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличная оптика. Заказывали очки себе, мужу, дочке. Грамотные специалисты, администраторы. Удачно и быстро подобрали оправы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Заказали очки - очень хорошее обслуживание - грамотный врач, вежливые консультанты, быстрое изготовление. Всем большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Заказывали линзы для очков. Нас обслуживали любезный консультант и прекрасный офтальмолог. Сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Телесань
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Замечательному коллективу оптики большое спасибо! Сегодня там заказали очки моему мужу(у него монокулярное зрение и сильные диоптрии)! Очень проффесиональный врач Татьяна Павловна не только проффесионально,но и от всей души подобрала диоптрии,оправу и советовала не то что дороже, а то что нужно и то что идет! Спасибо ей большое за долготерпение! Спасибо за проффесиональное и очень доброе обслуживание Вере Михайловне за помощь в подборе оправ,стекол и т. д.(специально узнала их имена)Мы покупатели очень привередлевые! Рекомендую всем этот магазин оптики! Оправы есть дешевые,средней цены и подороже!И все стильные и красивые! Короче сходите не пожалеете!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
lex leo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Прекрасный салон оптики, замечательныйквалифицированный персонал, обслужит вас действительно от души, хороший выбор оправ, одни положительные эмоции и эпитеты, по мне место, такие единицы, которые действительно нравятся, я ещё такие места называю места силы, где положительная энергия, это оно!!)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большое спасибо сотрудникам оптики! Заказала двое очков, осталась очень довольна! Очень внимательно подходят к подбору и изготовлению очков🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Обслуживание на высшем уровне. Доктор такая щепетильная! До мелочей все выверила. С выбором оправы посоветовали. Мастер, которая делает очки тоже все до миллиметров выправила! Спасибо большое всему персоналу. Давно я такого отношения к пациентам и клиентам не видела! Теперь за очками только туда!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Купился здесь на оправу, которая понравилась, заказал недорогие линзы, чтобы хоть как-то компенсировать стоимость дорогой оправы. Очками пользовался недолго, плохо в них видел. Пошёл на рынок, выбрал и купил очки в 30 раз дешевле, в них вижу лучше чем в заказных. Вопрос, почему линзы в МУП Оптике, ценой за не одну тысячу рублей, хуже, чем на рынке за копейки? Никому не советую там что-то заказывать, вряд ли будете довольными.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Кучин Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хорошая Оптика. Одна из немногих муниципальных. Цены гораздо ниже, чем в коммерческих Очкарике или Линзмастере. Грамотные и вежливые специалисты. Заказывали очки для тещи 84 лет. Привезли старые очки, которые заказывали здесь же 5 лет назад. Врач-окулист Татьяна Павловна подобрала новые. Большое спасибо за понимание и терпение. Это лучшая Оптика в Одинцово.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Не первый раз заказываем очки здесь, очень вежливый тактичный персонал, предлагают разные оправы, не навязывают выбор, дают советы. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2