Axtarış
Marşrutlar

Optika

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ирена Туманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличная оптика. Большой выбор современных оправ. Отношение к покупателю выше всяких похвал. Быстрое изготовление. Полученными очками очень довольна. Большое спасибо!
1
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Недалеко от вокзала. Три лифта, охранники. В здании чисто. Есть столовая. Главным плюсом является наличие почтового отделения) очереди небольшие, сотрудники вежливые. Много организаций, оказывающих различные услуги: нотариус, школа английского языка, юридические фирмы, агентство недвижимости, хореография, СДЭК и др. Минус - мало мест для парковки транспорта. Рядом есть недорогая платная парковка.
3
1
M
M N
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Лучшая оптика города с огромным выбором очков! Специалист с многолетним стажем всегда проверит зрение и подберёт очки! Проблема с парковкой авто.
2
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2015
Давно знаю эту оптику, раньше она находилась на Горького, д. 2. Хороший выбор оправ, в том числе недорогих. Очень нравится отношение сотрудников - приветливое, внимательное. Ответят на все вопросы. Заказала очки в субботу, во вторник пришла смс - готовы! Тут же можно получить консультацию окулиста и подобрать контактные линзы.
8
1
Андрей Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Уютно, чисто. Можно попить кофе, чай, совмещая с чтением. Можно пообедать в столовой, где хорошо готовят(без изысков, но по делу). Посетителей много, но без толкотни т. к всё знают куда и зачем пришли. Есть указатели. Единственный минус-бывают проблемы с парковкой.
2
1
Сергей Булинг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Профессиональный подбор, доступные цены,
2
1
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Постоянно заказываю себе и маме очки. Достаточно широкий ассортимент оправ для разных слоев населения.
4
1
Елена Хабирова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Все хорошо,много компаний в этом здании,чисто ,уютно. Только одно но-постоянная проблема с парковкой.
3
1
Николай Чередников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Много различных офисов и магазинов. Отличное ателье "Дана". Недавно открылось хорошее отделение "Почты России". Есть пиццерия.
4
1
  1. 1
  2. 2