Axtarış
Marşrutlar

Optika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
КБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Самые адекватные цены в городе. Приветливая, вежливая девушка,которая с головой вникла в подбор линз и выбор оправы для ребенка. Все рассказала ,показала, посоветовала. Дала номер для связи, если вдруг возникнут вопросы. Ну и в целом, оптика находится в шаговой доступности, есть где припарковаться на машине. Теперь только сюда за очками.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шурыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Все очень понравилось с момента оформления заказа. Специалист был очень внимательный, провел грамотную консультацию и подбор очков. Получила заказ и надеюсь буду радоваться яркой картинкой в новых очках долгое время.
1
Паша Сайфутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Выбирали первые очки ребенку, поэтому было очень много вопросов, да и линзы доктор выписал очень дорогие. Были до этого в двух оптиках, здесь цены показались адекватнее всего, ещё и под акцию попали. Заведующая очень грамотный специалист, быстро помогла выбрать размер оправы под возраст ребенка и размер линзы, а не как в других магазинах: "вон стенд, смотрите, что нравится". Единственное замечание к графику работы. Работают до 18-00 с понедельника по пятницу, что очень неудобно для тех, кто работает на пятидневке. Рассмотрите, пожалуйста, вариант работы в один выходной день, потому что покупка очков заняла у нас 1.5 часа времени и заведующая задержалась из-за нас на целый час после работы, тем более, что мы из соседнего города и время нужно ещё доехать. Себе очки тоже там брать буду)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Геллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заведующая приятная, грамотная женщина. Всегда помогут, вникнут. Всегда очень не равнодушны и отзывчивы. Цены приятно и неожиданно радуют. Есть возможность проверки зрения и подбора очков. Особая благодарность за личное участие в помощи с ремонтом и рекомендациями. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошая оптика. Отремонтировали очки быстро. Рекомендую всем эту оптику.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Банчурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт. Внимательное обслуживание.👍
Təşkilatın cavabına bax
Li Sh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Потребовался ремонт очков. Зашла в оптику и сразу всё сделали. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Замечательный магазин, вежливый специалист
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Нам очень понравилось советуем это место. Готовность очков 30 минут, проверили зрение,выписали рецепт. Хорошие специалисты,вежливые, все подробно обяснили. Будем посещать это место.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Загвозкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Четко👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Персонал хороший, очки изготавливать быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
купил оптику на фотоаппараат sony теперь счастлив. оптика помогла чикать вещи вчера зачикал пластиковую карту бабушки
1
3
Надежда Кирьянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хороший, грамотный персонал, но ассортимент в последнее время маленький.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Скучный выбор товара
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2