Axtarış
Marşrutlar

Optik-express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алина Глушко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Пришла в салон, где мне квалифицированно проверили зрение, подобрали оправу и быстро изготовили очки. Осталась очень довольна работниками, и работой салона .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
25 iyun
Все на высшем уровне. Уже много лет всей семьей покупаем очки в данной оптике. У меня сложные очки, качественно проверили зрение, и подобрали оправу, очень удобную и легкую в ношении.Рекомендую всем!!!👍
Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Вчера 20.10.25 потеряла очки, пришлось обратилась в данную оптику, грамотные специалисты быстро проверили зрение, подобрали очки и оправу, осталась довольна качеством оказанных услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Заляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Покупала у вас очки , все очень понравилось. Девочки помогли подобрать очки , все подсказали. Обязательно придем к вам еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
tm6k
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
очень понравилось обслуживание в этой оптике.грамотный и приветливый коллектив помог подобрать очки, которые идеально подошли. всё качественно, внимательно и без лишней спешки. остался доволен результатом,обязательно буду приходить снова.большое спасибо;)
Республика Башкортостан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный салон оптики. Обслуживание на высшем уровне. Подобрали очки быстро,с комфортом. Был проездом,изготовили за час. Вернусь ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дания Ихсанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всё было хорошо, замечательная девушка Ксения все порекомендовала, подобрала мне очки. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Якупова Самира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Врачь не умеет подбирать очки!От подоброных ими очков стали болеть глаза!!! За очки отдали 6000 рублей он пользоваться ими не возможно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Некомпетентный персонал! Вместо утонченных линз ( с коэффициентом преломления 1,67) поставили в оправу на леске линзы с коэффициентом 1,56. Как оказалось утонченных линз в оптике не было- их надо заказывать и ждать месяц. Поэтому поставили, что было в наличии, а при заказе обещали утонченные. Зря потратили время и деньги. Больше не буду здесь заказывать очки!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
阿娇让他 さふぃこv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший салон оптики,профессиональный, приветливый и вежливый персонал,после посещения остались только положительные впечатления 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Кунафин Рамиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отвратительное обслуживание, приехали с другого города, по телефону сказали что примут проверят и все подберут. Итог даже с места не встали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Замечательная оптика, всегда выручает. Приходили всей семьёй, обслуживание на высшем уровне! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Вежливый персонал, получила хорошую консультацию и диагностику!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
К.К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный персонал, обслуживание на высшем уровне! Все понравилось! Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Будник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Приятно удивлён сервисом. Спасибо за качественную консультацию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ildar Samirhanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший оптик центр, рекомендую, специалисты профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
максим м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошая оптика, уже несколько лет здесь очки заказываю
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ира Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Покупала в Оптик-Экспресс очки. Покупкой осталась довольна. Очень понравился вежливый персонал. Буду еще заказывать. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ляйсан Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Обслуживание просто кошмар.Подробно ничего не объясняют .Больше сюда не приду.Персонал (женщины)такой как-будто не в клинике работают , а на базаре
7
2
Э
Эдуард. И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Был по работе в этом городе, сломал очки, а мне приходится работать с документами, заехал к ним и мне зделалиочки в течении 30 минут.
1
1
Вика Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Ханнанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Ужасное обслуживание. Консультации ни какой продают то что по дороже
5
2
Макс Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Приехал в 15:00, сказали мастер закончил уже работать, хотя режим работы до 18:00 Срочно нужны были очки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отличный салон , очень нравится 👍
1
1
Andrey Werder
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Все на уровне, цены уровнее, поэтому 4
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличные очки, крепкие
1
1
Angelina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Всегда лучшие 👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2