Axtarış
Marşrutlar

Optik-A

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
49
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хочу выразить искреннюю благодарность салону оптики г. Щелково, мкр.Богородский,3, и, в частности, Ларисе за профессионализм, внимание к деталям и доброжелательное отношение. Работа была выполнена качественно и в срок, а индивидуальный подход Ларисы сделал процесс выбора и заказа особенно комфортным. Спасибо за вашу заботу и высокий уровень сервиса!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Пришла в оптику впервые и приятно удивилась, получив скидку 2000 рублей как новый клиент. Несмотря на мой сложный астигматизм, очки изготовили всего за 2 дня. Помогли выбрать стильную оправу, в которой я чувствую себя уверенно. Уже порекомендовала вашу оптику всем одногруппникам!!!
13
Təşkilatın cavabına bax
С
Семеёнов Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заказал очки с диоптриями. Лариса помогла подобрать удобную оправу и антибликовое покрытие. Тут большой выбор, это, конечно, большой плюс. Цены приятные, персонал вежливый, качество отличное.
12
Təşkilatın cavabına bax
Name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
2.11.25 в 18:30 заходили в салон купить временные очки с тонкой оправой. Женщина которая работала там в этот день очень в невежливой форме нас обслуживала, со словами «Девочки быстрее у меня нет времени ждать пока выберете», хотя мы такие де покупатели как и все люди там сидящее. Я выбрала очки, в ответ я получила слова о том, что мне они совершенно не идут и я выгляжу в них «как бабушка». Предложили толстую черную квадратную оправу, со словами за 800 рублей самое то. К слову, мне 24 года. Я приобрела очки с тонкой, позолоченной оправой, которые прекрасно подчеркивают глаза и лицо. Женщина в чью смену мы пришли видимо была уставшая от посетителей и работала последний час в предвкушении уйти домой. Хороший салон, но с персоналом следует провести беседу по отношению к клиентам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Мирасбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Делала здесь первые в жизни очки. Думала, будет сложно. Консультант Лариса мне все так доступно объяснила, показала разницу между линзами (выбрала те, что она реклмендовала), подобрали стильную оправу, ни о чем не жалею, очки сели как влитые.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Прекрасный салон с душевным подходом к каждому клиенту.Лариса прекрасный консультант,человек на свое месте,который мне посоветовал очки .впервые не захотелось снимать очки,настолько было комфортно.спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Это мои первые очки. Зашла присмотреться-прицениться. Увидев огромный ассортимент конечно же растерялась:) Но благодаря чуткому и внимательному консультанту Ларисе все точки над " И" были быстро расставлены! Я вышла из оптики с оформленным заказом. Прошло три дня, этот отзыв я пишу в новых очках. Все ПРЕКРАСНО! Спасибо за профессионализм и внимание!
11
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хотела бы выразить большую благодарность за внимание, доброе отношение и профессионализм Ларисе. Спасибо Вам за высокое качество обслуживания, внимательное отношение к клиентам и доброжелательные консультации, касающиеся как процесса проверки зрения и особенностей строения глаза, так и ассортимента представленных линз и оправ. Заказываем не первый раз ребенку и себе, Лариса всегда приветлива, внимательна к мелочам, вежлива, имеет подход к детям, доброй души Человек. Спасибо огромное за терпение, успехов Вам и процветания!
7
Təşkilatın cavabına bax
Агупова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Обратила внимание на мелочи: в салоне безупречно чисто, оправы на витринах, вежливые консультанты. Мне помогли подобрать не просто очки, а именно ту деталь образа, которой не хватало. Чувствуется настоящая любовь к своему делу и уважение к клиенту
8
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Заказывали маме очки, очень довольны. Консультант внимательно все проверила, порекомендовала линзы, даже подрегулировала оправу) Изготовили быстро. Все очень доброжелательно. Очки - супер!
Təşkilatın cavabına bax
Райхона Холикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Заказала себе солнцезащитные очки, и теперь не могу нарадоваться! Ассортимент очень разнообразный, и консультанты помогли выбрать именно то,что мне подходит. Я долго искала такие очки, и наконец нашла их здесь. Отличный сервис и приемлемые цены!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Костина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
не так давно ходили за новыми очками в этот салон. специалисты хорошие, девушка помогла выбрать более подходящую оправу, которая неплохо смотелась бы и была практичной. не думала что буду часто носить эти очки, но они настолько хорошие, что ношу не снимая. салон чистый, светлый, красивый и удобно то, что оптика находится прямо около дома. в общем, все очень понравилось❤
7
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гражин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хорошая оптика. Консультант подробно обьяснил разницу между линзами, помог выбрать оптимальеый вариант. Очки сделали быстро еще и ультразвуковую чистку подарили. Очень доволен сервисом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Большое спасибо! Замечательный специалист Лариса! Сделала диагностику, внимательно изучила все пожелания и изготовила шикарные очки. Я в восторге! Внимательный и квалифицированный человек. Приятно иметь дело с таким людьми. И просто красивая женщина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Обратился за покупкой новых очков, после длительного ношения своих старых. Специалист Анастасия подобрала правильные линзы с коррекцией на астигматизм. Рекомендую салон для покупки себе новых очков/линз.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мне очень нравятс купленные здесь солнцезащитные очки с поляризацией, рыбу вижу отлично, блики с воды убрало на ура. Спасибо консультанту Екатерине!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ковалёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Взял солнцезащитные с зеркальными линзами для рыбалки реально видно рыбу под водой! Порадовало, что можно было сразу заказать с диоптриями и проверить зрение . Узнал что снизилось , ещё вторые очки заказал с обычными линзами
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Удобное местоположение магазина, компетентные сотрудники, большой выбор оправ. Заказывала очки в этом магазине, помогли подобрать оправу и линзы, сделали всё быстро и качественно. Я осталась довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бурцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Уже второй раз прихожу в эту оптику. Очень грамотная и приятная в общении консультант Лариса помогла подобрать очки. Провели диагностику, подобрали линзы для очков, выбрали оправу. Мне всё очень понравилось, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Все профессионально и четко объясняют. Проверили зрение, подобрали оправу, сделали подарок. Специалисту Ларисе большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Заказываем ребенку в данной оптике уже вторые очки. Изготавливают в короткие сроки, подкрутить, мелкие проблемы решали бесплатно. Особенную благодарность хочется выразить консультанту Ларисе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Лариса очень ответственно относится к проблемам зрения посетителей,порадовала шикарная оправа и идеально скорректированы линзы для нее
2
Təşkilatın cavabına bax
властислав виликий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Плюсы чисто,безумно дорогие цены,оправа на ребенка 3 года вышла в 10 тысяч,спросили по какой причины такая цена,начали заливать что оправа из высоко качественных материалов в чем мы сомневаемся,крайне не советую данную забегаловку для приобретения очков и тд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Достоевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Огромное спасибо за консультацию и подбор очков! Настолько профессиональный подход. Местоположение удобное, освещение а также ассортимент и цены на очки приятно радуют. Особоя благодарность консультанту Ларисе Николаевне за точный подбор очков.
Təşkilatın cavabına bax
Софья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Спасибо салону оптики за изготовление очков с линзами, которые блокируют не только УФ, но и часть вредного синего цвета. Стало намного комфортнее на улице и у экрана телевизора.
5
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Сразу пишу отзыв! Очень понравилось обслуживание! Специалист Лариса очень внимательный и добросовестный профессионал. Все же какое большое значение имеет человеческий фактор! Перед посещением обошли несколько оптик, и это был очень негативный опыт. Так и не смогли даже проверку зрения сделать и даже платно, пока не гарантировали им покупку очков. Конечно же такое отношение было не приемлемым. Здесь же с большим удовольствием решили заказать 2 пары очков, получили скидочную карту и теперь планируем и других членов семьи осчастливить! Спасибо, Лариса, за такое внимательное профессиональное и человеческое общение! 🤩🤎 Очень надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас! Как человек из сферы услуг, очень хорошо понимаю ценность таких сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Babanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Советую данный салон оптики, всегда есть из чего сделать выбор, как по оправам так и по линзам. Специалист Лариса Николаевна провела качественную диагностику, подобрала очки, подсказала по множеству вопросов, обратила внимание на важные аспекты использования очков, безопасности.
Təşkilatın cavabına bax
АПОЗЯН СИРАНУШ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хочу поблагодарить специалста оптики Ларису Николаевну. Помогла в выборе очков, дала полную консультацию, откоректировала мои другие очки. Побольше бы таких замечательных специалистов. Действительно человек любит свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
АндрейАндрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Заказывали очки мужу ,все хорошо,удачно и быстро подобрали двое очков,консультант профессионально подобрал линзы,широкий выбор оправ,приемлемые цены,удачное месторасположение.Благодарим за обслуживание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Я ношу очки уже 15 лет, и даже подумать не могла, что в очках может быть так удобно! Первый раз пришла в Ваш салон пару лет назад с рецептом от врача, но когда сломала очки пару недель назад, решила довериться Ларисе Николаевне и проверить зрение у неё. И не пожалела! Впервые за 15 лет я не чувствую очков, мне не хочется их снять поскорее вечером, нет ощущения песка..так я ещё в этот раз согласилась на фотохромные линзы, это просто бомба! Также мне подобрали линзы и теперь я могу выходить в свет без очков совсем. Хотя в этих очках я столько комплиментов собираю)) Спасибо за Ваш труд! Посоветовала и маме, и коллегам на работе обратиться в этот салон и обязательно к Ларисе Николаевне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Михальчкнко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Осталась в восторге от посещения! Специалист Лариса проверила зрение на спец аппарате) грамотно подобрала линзы по Выбор очень большой и на любой бюджет 😇
Təşkilatın cavabına bax
екатерина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Были сегодня в оптике , хотим сказать большое спасибо Ларисе Николаевне Помогла быстро подобрать контактные лензы , все понятно и доступно обьяснила и рассказала Очень качественное и вежливое обслуживание , по больше бы таких сотрудников 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гусакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Спасибо большое за обслуживание, очень приятно как меня обслужили, причем практически даром! ; поченили мне очки полностью за 400₽ всего и очень вежливая лариса Николаевна, очень приятно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Заказывала очки для работы. Огромный выбор оправ-в разных ценовых категориях. Консультант Лариса Николаевна вежлива и приятна в общении. Грамотно и быстро все подобрала! Спасибо за качественную услугу. Обязательно буду рекомендавать Вас своим знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чепижак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Прекрасное обслуживание, широкий выбор продукции- на любой кошелек, профессиональный подход персонала, особенно хочется отметить работу Ларисы Николаевны Буду рекомендовать этот салон своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Распопина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заказала очки для зрения и солнцезащитные, качество обеих пар полностью довольна.Приемлимые цены и профисиональные сотрудники. Рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хочу выразить благодарность Ларисе Николаевне. Попав в её смену не пожалел и убедился , что есть ещё люди любящие свою работу. За 20 минут подобрали оправу по овалу и чертам лица, ещё 10 минут и были подобраны линзы. При получении заказа объяснила как одивать, снимать во избежании поломки оправы. Спасибо Вам за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Спасибо большое Ларисе за очень внимательный и качественный подход, мне еще никто так дотошно не проверял зрение и не подбирал линзы. Все очень грамотно. Все подробно рассказано и показано. Очень приятная милая женщина. Заказываем тут уже 4е очки (в семье) и впредь только тут и будем заказывать. Главное отличное качество и есть система скидок)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7381
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Я часто захожу в этот салон оптики. Мне нравится как сотрудник офиса оказывает большое внимание, помогает подобрать очки . Советует.Лариса профи в своем деле. Всегда доброжелательна, вниматнльна. Рекомендую этот салон оптики. Очень большой выбор очков.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Просто наилучшее обслуживаение! Удобное расположение и шикарный консультант! Отдельное спасибо Ларисе Николаевне, ее работа на высоте, ушел с купленными очками счастливым и заряженным настроением)) Тот самый Саша, который помолодел😄
1
Təşkilatın cavabına bax
вера кондакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Зашли с женой в салон без особого намерения заказать очки. Подошла консультант Лариса Николаевна, вежливо предложив свои услуги. Внимательно выслушала пожелания и предложила ряд оправ с различной ценовой категорией, а затем подобрала линзы. Очки подбирали для жены. Я ношу очки более 15 лет и не раз заказывал для себя в разных салонах. Но такого профессионального и добросовестного отношения к своему делу пока не встречал. Как говорится: "Человек на своём месте" Большой РЕСПЕКТ. Очки заказали. Через неделю были готовы. Жена очень довольна. Спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
17.04.2024 г. Покупал линзы, очень понравилось как специалист Лариса николаевна проверила зрение, много нового и позновательного рассказала о ношении линз, нюансах, а также рачсказала про очки, какие бывают, сасое главное, для какоц цели нудны очки, проконсультируют и подскажут оптимальный вариант.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Теплякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Оличный салон оптики, все понравилось . Качество на высоте, хочется отметить консультанта Ларису , очень вежливая , приятная женщина, а главное профессионал в своем деле. Заказываю не в первый раз и всем советую эту оптику . Хорошие цены и обслуживание .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Не выполняют изготовление в срок, заказывали ребёнку очки 26.11.24 нам сказали ждать смс 30.11.24 в итоге пришлось самим звонить 02.12.24 и выяснять о готовности. В итоге очки неделю лежали и никому не было дела до них. Суета началась при визите. Вынуждены были отказаться и оформить возврат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренатище
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
+ удобное расположение + хороший выбор оправ, очков, линз + бесплатная проверка зрения + консультация + скидочная карта 10% постоянным клиентам + подарок для хранения и уходом за очками
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Перлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший салон: профессиональный персонал, большой выбор, приемлемые цены. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Худший салон оптики, отзывы сто процентов заказные. Высокомерное и раздражённое отношение к клиентам, неприличное акцентирование на ценовой категории товара, Пренебрежительное отношение, если интересует товар в бюджетном сегменте. Полный непрофесионализм в общении с клиентами. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ширяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Мужу впервые смогли подобрать очки с учётом всех сложностей его глаз. Впервые за 46 лет! Муж, кстати, из врачебной семьи и до этого где только не был с глазами, но подобрали идеально только здесь. Много оправ по старым невысоким ценам! Я себе тоже заказала крутые недорогие очки. Консультанты Лариса м Настя просто супер! Не навязывают лишнего, все очень быстро, достойно и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Получили грамотную консультацию от специалиста Ларисы Николаевны, подобрали очки и линзы. Благодарю за приятное общение и знания!
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Путь к идеальным очкам был тернист и долог. Главное для меня было получить то, что я хочу. Было несколько заминок с линзами, но сеть показала себя как клиентоориентированная. Результат прекрасные солнцезащитные очки (-1,5) в оправе в стиле известного бренда.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3