Axtarış
Marşrutlar

Оптик-А

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Елена Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Много лет являюсь покупателем данной оптики, всегда хорошее отзывчивое отношение и подход, но последние 2 недели в субботу оптика не работает, хотя девушка присутствовала на месте, но не стала меня даже слушать , чтт за некомпетентноый сотрудник? Я плачу деньги за то, что покупаю, а мне даже не соизволили нормально ответить, когда будет работать оптика. Разберитесь.
  1. 1
  2. 2