Axtarış
Marşrutlar

Opticstyle

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
32
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не первый раз прихожу в это место для подбора очков. Из плюсов приветливый персонал, большой выбор оправ и линз. Очки могут сделать достаточно быстро, если есть линзы в наличии, я немного ждала, но мне об этом сообщили сразу, я и не была против) Проверили зрение на месте, врач офтальмолог ответила на мои вопросы, очень внимательно занималась диагностикой. Минусов для себя я не нашла
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Проходил диагностику зрения перед лазерной коррекцией зрения, проверку делали на нескольких аппаратах, капали в глаза, выдали результат, думаю как и в других клиниках. Единственное не забывать солнцезащитные очки, после капель зрачки расширились и становится очень ярко)) Также в соседнем крыле можно и подобрать любые очки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Джураева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Всё понравилось. Клиника хорошая. Пришла с сыном, что бы купить ему линзы, врач Никонова хороший специалист. Всё объяснила и показала, сын доволен и я тоже. Буду ходить на приëм только к ней
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хотели подобрать линзы на очки, женщины что были там 9 сентября как только узнали что мы передумали с такими ценами брать очки, и перейти на жесткие линзы начали отвратительно себя вести. Задаешь вопрос когда можно записаться к офтальмологу на советскую… отвечают так будто бы не слышат, в итоге пришлось самим звонить на линию. Женщина офтальмолог что меня принимала, очень милая женщина. Помогла сделать выбор в пользу более тщательной проверки зрения… а те что помогают подобрать линзы, праву и тп очень сильно испортили настроение… сколько времени сюда обращаюсь впервые встречаюсь с таким хамским отношением
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Пришел под вечер в этот салон, хотел себе купить контактные линзы. За стойкой сидели 2 утомлённые женщины, которые меня были совершенно не рады видеть. Наверное, ждали конца смены. Информацию по линзам пришлось вытягивать чуть ли не клещами, ничего путного от них не узнал. Больше в этот салун ни ногой!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шабанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Делали очки жене. Линзы из Москвы везли 3 недели, а очки сделали за день. Подогнали по носу, ну вообщем очень очень молодцы! Ну, а цены, они везде сейчас цены. Такое время….
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличная глазная клиника. Обратились с ребенком, провели обследования, назначили лечение, дали кучу рекомендаций.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леонидовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Внимательный персонал. Квалифицированная помощь врача Николая Владимировича Афанасьева.
1
Təşkilatın cavabına bax
настя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
При записи по телефону было сказано, что услуга будет проведена бесплатно, на месте оказалось, что платить я должна. При выяснении обстоятельств обвинили меня в том, что я не предупредила, что на приеме в последний раз была 2-3 месяца назад. А бесплатно услугу я получить могу только если не прошел месяц. Извините меня, а это разве моя работа? Это я должна уточнять, в каком случае я получу услугу бесплатно, а в каком нет??? По-моему сотрудники для этого и сидят на рабочем месте и получают за это деньги!!! Далее меня еще и обвинили, что мне не требовалась эта услуга, ибо зрение у меня не поменялось. А я врач что ли? Я лишь сказала о своем некомфорте при ношении линз, которые мне прописали! Заплатить то мне без проблем, но совесть должна быть! Раз вы сказали, что услуга бесплатна! Раз вы не уточнили никакие данные у меня, то и платить я не обязана! Надменное отношение женщин у кассы также присутствует
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Писала два раза ВК, писала на почту. Сообщения читают а ответа нет. У вас кто сидит в контактом и колл центре, кому платите деньги за это? Ужасная работа у вас. На прием записаться невозможно вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Профессионализм на высшем уровне, обращение на твёрдую пятёрку, всё очень удобно! Осталась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
В клинике Оптикстайл подбирали жесткие линзы ребенку, все быстро, профессионально. Наблюдаемся тут же.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хорошое отношения вежливые врачи проверили зрения все понравилось рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Обратился в Оптикстайл за помощью - в глаз попала окалина. Приехал, просидел больше часа. Уехал ни с чем. Сказали помощь окажем после того, как примем всех по записи. А почему об этом не сказать сразу? Раньше заказывал у них очки, цены заоблачные. При заказе обещали скидку, при получении сказали, что скидки не будет. Не советую обращаться в этот центр!!!!
2
3
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хотелось бы обратить внимание руководства клиники на работу персонала, занимающегося подбором очков. Вы зачем вообще держите таких сотрудников и оплачиваете их просиживание в пустом зале? Зашла за 30 мин до закрытия. Казалось бы можно и понять продавца, наверное ей тяжело сидеть весь день на работе. Но это ее работа!!! Она же не бесплатно там сидит. Тем более мне и посмотреть хотелось солнцезащитные очки также оперативно, чтобы никого не задерживать. Как можно за 30 мин до закрытия отдела открыто говорить человеку в лицо «приходите в другой раз»? Я больше не приду никогда))) Наглость зашкаливает!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Yadrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Решил проверить своё зрения и приобрести контактные линзы, зрения проверили хорошо, но подбор контактные линзы ужасный, продали самые дорогие из возможных вариантов, а как выяснилось что толку от них нет совсем,,, деньги выкинул на ветер... Не рекомендую это контору именно по контактным линзам,,, 5 раз к ним приезжаю Врача который мне их рекомендовал нет,,,, что бы как то решить эту проблему... Просто все плохо...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Fedot.33
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Брали у них ребенку дорогие очки, через 3 мес по новому рецепту пришли на замену линз! Всю оправу загнули.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отвратительно .. женщина , которая проверяла зрение произвела крайне негативное впечатление. Заплатил 1000 руб, в итоге неправильно намерила …. Зрение из за этого только ухудшилось . Непрофессионально!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тугуши
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Сегодня была на консультации в зефире. Записывалась заранее ( почти за 2 недели)..специально к доктору Бутырской,так как мне ее рекомендовали знакомые. В итоге меня осматривала совсем другой доктор. Меня никто не предупредил,что доктор будет другой ( я бы отказалась). Доктора Бутырскую в лицо я не знаю-поэтому о том,что это была не она-поняла только в самом конце. Считаю себя обматутой. Очень неприятно. По телефону говорили,что консультация будет стоить 1 900 р В итоге заплатила 2 200р Сказали,что это доплата за подбор очков. Думаю об этом нужно было предупредить.
2
игорь широков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
В марте менял хрусталик в клинике на ул. Советской. Операцию делала Гладышева Е. В.. Большое ей спасибо. Оперированный глаз стал видеть лучше, чем здоровый. Персонал внимательный. Все понравилось.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Плохо. Врач подобрали линзы, больше чем за две тысячи. Что с ними, что без них никакого толку. Пытаюсь дозвониться трубку не берут. По первому опыту, никому не посоветую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Садунин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Лечил в этой клинике глаза и подбирал не раз очки! Персонал обученный и профессиональный. Меня все устраивает, пока вижу :)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
рома
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличная оптика! Большая! Приветливые врачи, все понятно объяснили, помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Litira21
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошая медицинская организация, большой выбор услуг, квалифицированные специалисты!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Купила тут очень качественные линзы. Отзывчивые продавцы и хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Не понравилось ничего, проверяли зрение минут 5. При проверке, сказали все хорошо, хотя я жаловалась, что не вижу. Пошла в другую клинику зрение показало -1,0 -1,25
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бакрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень внимательная и большой профессионал доктор Бутырская Татьяна Михайловна
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Клюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Современное оборудование. В глаз попала окалина, в ЦРБ не нашли, сказали все чисто. В Оптикстайл увидели и удалили.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание- это плюс. Очень высокие цены на оправы- это минус.
1
Təşkilatın cavabına bax
xotti
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Всё плохо. 12 тыс. На ветер
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трифонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черкашина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень сложно записать сюда ребёнка проверить зрение
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.💯Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Персонал грамотный. Подробно доводят информацию. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
НесогласныйЯ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Чисто. Быстро. Профессионально. Дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Капустина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хамское отношение. Впаривают товары, обманывают.
7
Təşkilatın cavabına bax
Летсплейщица ЭЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Всё нормально, только дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Большой выбор.Но дорого
5
1
Юлия Еремина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Работает в выходные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2