Axtarış
Marşrutlar

OpticLab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
reddorangeme
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ношу очки с пятого класса. Обратился в ваш салон за новыми. Хочу выразить огромную благодарность оптометристу Наталье Валентиновне за профессиональную проверку зрения и подробное объяснение особенностей строения глаза и принципов подбора очков. Благодаря её консультации я получил полное понимание того, какие очки мне действительно необходимы. Отдельное спасибо консультанту Елизавете за помощь в выборе оправы. Я очень доволен новыми очками и полученной информацией о контактных линзах. Рекомендую этот салон, кто нуждается в качественном подборе очков и профессиональном консультировании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность салону оптики за то что помогли увидеть мир в ярких и чётких красках, в частности врачу-оптометристу Натальи Валентиновне которая с большой скурпулезностью провела диагностику и подобрала линзы, которые теперь показывают мне мир каким он действительно является. Большое спасибо консультанту Елизавете за то что помогала в выборе оправы и линз для этой оправы. Буду приходить только в этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Доброе утро! Были с мужем в данной оптике 10 мая, остались очень довольны. Смогла подобрать очень удобную и супер стильную оправу для своих новых очков. Оправ большое количество на любой вкус и цвет, много стильных форм. Сделали все просто супер! Уже неделю в них хожу: все вижу, все комфортно. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Lind
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Посещаю уже не первый раз. Мне очень нравится, как консультирует и подбирает скурпулезно, чтобы человек мог хорошо видеть. Сначала линзы заказал, а сегодня очки. Я безумно рад вам, Наталья Валентиновна! Спасибо большое! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
геннадий м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самая лучшая оптика, где сочетаются качество, доступные цены и профессионализм! В "ОптикЛаб" действительно большой выбор оправ на любой бюджет, а также широкий ассортимент линз от разных производителей. Очки изготавливают очень быстро — если ничего сложного, уже на следующий день можно забирать готовое изделие. Особенно хочу отметить качественную установку линз — работа выполнена безупречно. Оптометрист Наталья Валентиновна с вниманием подошла к проверке зрения и подбору очков, используя множество тестов для точной диагностики. Консультант Елизавета профессионально помогла выбрать подходящую оправу и предложила несколько вариантов линз. Обслуживанием и результатом остался более чем доволен. "ОптикЛаб" однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хочу поблагодарить вашу оптику, а в частности мастера, который во второй раз ремонтирует моему сыну очки. То он сам сломает, то дочь ему поможет🙈 недавно обратились рядом с домом в знаменитую оптику, они нам насчитали 2500р! пайка оправы и 200р выправка. Или наоборот, но не суть. Отправила снова к вам. Обошлось в 150р👏 очки, кстати, тоже тут заказывали, и линзы я себе постоянно покупала здесь раньше.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей пржевальскыйПривет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
***. Договорился чтобы сделали линзы и прошел диагностику, после чего мне сказали, что именно эти линзы делаются 2 недели. Это, конечно не устроило и пришлось заплатить 400 рублей за диагностику т. к. заказ не сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Safronov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Заказываю в этой оптике уже четвертую пару очков. Очень довольна. Очки готовы на след день, персонал очень внимательный, все всегда объяснят и расскажут. Оптометрист Наталья Валентиновна всегда уделяет максимум времени каждому, внимательно слушает пожелания, не навязывает ничего лишнего. В отличие от многих других оптик тут не отказывают ставить линзы в оправу, купленную не у них. Претензий пока к ним нет, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Witch Mommy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Это самая замечательная оптика! Делала заказ очков, надо было проверить зрение, подобрать оправу и линзы. Девушка очень хорошо помогла с подбором оправы, вежливо, а врач проверила зрение грамотно, с кучей хороших тестов, подобрала рецепт который мне будет явно комфортен в постоянном ношении. Спасибо большое девушкам за комфортное время в оптике! Заказ очков сделали быстро, ношу с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шаповалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
1.07.2024 обратилась в "Оптик Лаб" в торговом центре "Стрелка" за консультацией и помощью в выборе контактных линз.Подбирала там очки и линзы. Врач хороший, всё очень понятно объяснила, помогла разобраться с тем как надеть линзы. Спасибо большое Наталье Валентиновне ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Прекрасная оптика, очень грамотный консультант, внимательный доктор, обслуживание на высшем уровне. Подобрали именно наш вариант по запросу, рекомендуем! Не разводят на деньги, а именно работают на совесть!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Покупаю там уже третьи очки! Спасибо Наталье Валентиновне, благодаря диагностике подобрали нужные очки, хотя я пришла с готовым рецептом от офтальмолога, который оказался негодным. За очками только сюда! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Только из-за сотрудников уже можно ставить 5 звезд, очень приятные, общительные девушки, помогли подобрать нужные очки за короткий срок🥹 цены вполне приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Настя Коасари
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличная оптика , уже как 2 года покупаю линзы и очки именно здесь , цена и качество , все оправдано !
Təşkilatın cavabına bax
Марина Беликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Особую благодарность хотелось выразить работникам оптики : оптометрист Наталья Валентиновна консультант Елизавета . Очень внимательные и доброжелательные. С уважением Антонина Николаевна 60 лет
1
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Слабый выбор. Найти что-то подходящее сложно. Персонал не заинтересован в клиенте. Отказали поставить в их оправу линзы из другой оптики. Не у каждой оправы есть пара.
1
Samhit1956
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Благодарю солнечную Елизавету за волшебные ручки - - две минуты и стекло в очках на месте. Супер
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Саенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
оптика супер! врач Анастасия Игоревна замечательная и толковая! Всем советую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Краснодар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
понравилось как подобрали мне очки для зрения) по ценам - можно выбрать на любой карман. Себе взяла премиум сегмент, сильно понравилась модель ) Чуть позже приду за солнцезащитными - есть из чего выбрать и разные коллекции
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Выражаю благодарность Наталье Валентиновне и Елизавете Романовне. Исключительные специалисты в своём. Никаких нареканий. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
ррррррр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Испортили очки,хоть вернули 7к, одной звезды много этой Канторе
Təşkilatın cavabına bax
margoritazimina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
хорошие там девочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Касьянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший к=екс большая парковка
3
  1. 1
  2. 2