Axtarış
Marşrutlar

Optic+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
239
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Виктория Победа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Пришла в салон по реккомендации от друзей и остаоась довольна. Консультанты две приятные жкншины, очень трепетно отнеслись к подбору оправы, посоветовали линзы. Выбор линз в салоне широкий. Есть возможность проверить зрение. Очки готовы уже через два дня. Достойное место по качеству обслуживания и удобное по месторасположению.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аржаная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Выражаю огромную благодарность Марине и Татьяне М за профессионализм! Быстро, четко, грамотно Пришла уточнить по наличию оправы, ушла с заказанными очками! Профессионалы своего дела! Спасибо! Вернусь к вам еще не один раз
Алёна Калиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хороший,комфортный ,чистый салон,отзывчивый персонал ,хорошие специалисты ! Хожу в этот салон уже несколько лет ,никогда никаких проблем не возникало и расположение в центре города ,отдельный вход ,что тоже очень удобно ,всегда большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Дина Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень понравилось обслуживание. Качество самих очков. Работают врачи, а не просто продавцы. Тут же проверили зрение на аппаратах. Определили диоптрии. Подобрали линзы. Брала с защитой для водителя.. Делали на заказ.. Ждать правда надо. От 10 до 14 дней вроде. Москва делает
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Друзягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хочу поблагодарить сотрудников салона Оптик+ по адресу пр. Маркса, 70, за их отзывчивость и внимание к посетителям, спокойно выслушают все наши пожелания и предложат именно то, что ты ищешь. Также в данном салоне большой выбор оправ разного фасона, цвета и моделей, есть и дороже и дешевле на любой кошелек и акции часто бывают. Очень удобно расположен и всегда приятно туда заходить приобретать очки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rotay R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Первый раз был в салоне этой сети на Маркса 70. И был приятно удивлён количеством ассортимента на любой вкус и кошелёк. Врач-консультант провёл диагностику зрения. Терпеливо и квалифицировано помог подобрать оправу и линзы. И, что приятно скидку дали! Через час забрал изделие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хорошие специалисты, большой ассортимент, быстро делают очки Идеальный ценовой диапазон, особенно удобно, если у вас есть ребёнок теряющий очки
Təşkilatın cavabına bax
ульяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Уже три года покупаю очки только в этом салоне. Ни разу не пожалела! Отличный ассортимент оправ и линз, качественная сборка.Хороший и вежливый персонал. Всегда подберут то, что нужно. В общем, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Салон оставил только положительные впечатления! Отличный выбор моделей, современные и стильные оправы. Персонал вежливый, помогли подобрать идеальные очки для моего стиля. Цены вполне приемлемые для такого качества. Рекомендую всем, кто ищет качественные очки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная оптика, персонал прекрасный, всегда поможет с выбором очков. Заказываю уже вторые очки, а так же все родственники заказывают только тут По бонусной карте можно списать баллы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Неплохая оптика, есть большой выбор оправ, оптометрист каждый день работает. В кои-то веки правильно подобрали диоптрии, а то иногда намеряют больше, чем нужно. Очки сделали за 3 дня. Ну и бонусная программа радует. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шатохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
В салоне заказала линзы для себя и заодно по акции мужу. Доброжелательный и компетентный персонал, на месте проверили зрение и порекомендовали оптимальный вариант выбора линз. Заказ был выполнен гораздо ранее обещанного срока
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики " Оптик +" Консультанты предложили на выбор много оправ . Всё просто как на подбор, аж глаза разбежались, не знала из чего выбрать. Сотрудники салона мне помогли сориентировать. В итоге остановилась на одной очень веселенькой оправе и ещё дополнительно заказала солнцезащитные очки . Отдельное спасибо сотрудникам салона Марине и Татьяне, настоящие профессионалы своего дела!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Персонал очень внимательный, очень большое количество оправ , качество на высоте , большой выбор оправ авиатор , сделали скидку!
Ирина Рыжкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Удобное месторасположение, вежливый и профессиональный персонал, большой выбор товара в довольно хорошем качестве. Осталась довольна обслуживанием и товаром. Успехов вам и процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Dari Li
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный салон оптики с большим ассортиментом. Не один год заказываем очки только в этой сети. Девочки консультанты всегда объясняют все тонкости подбора оправы и линз при моих больших минусовых диоптриях. Все возникающие вопросы руководство решает очень оперативно... Скорость изготовления тоже всегда на высшем уровне. Спасибо за качество и прекрасное обслуживание! Успехов и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В течении пяти лет берем сыну очки только в этом салоне . Выбор всегда большой , квалифицированный персон , всегда вежливы и терпеливы . Приятные скидки есть всегда . Однозначно рекомендую салон .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малафеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Персонал доброжелательный, и всегда подскажет, какие очки подрбрать, качественная диагностика на современном оборудовании, а так же достаточно ассортимента! Данная оптика лучшая из оптик!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Салон Оптика+ на Маркса 70–мой любимый давно. Здесь компетентные специалисты, отлично разбирающиеся в своей теме и понимающие цель клиента. Предлагается готовое решение! Нам, неспециалистам, просто невозможно было бы самим подобрать очки. С большой благодарностью я пишу эти строки. Спасибо всем, кто участвует в процессе подбора очков, т.е. делает мир очкариков краше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шаховал
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный салон оптики. Подобрали сложные линзы. Большой выбор и оправ и линз, на любой кошелёк. Скидки постоянным клиентам. Расположение удобное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дулалаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Добрый день! Выражаю свою благодарность Оптик+ в ТЦ Капитал на пр. Маркса. Сотрудники вежливые, обходительные, ненавязчивые, всегда готовые прийти на помощь. Заказываю очки в этом салоне третий раз подряд. Последние два раза захожу в салон без рецепта, можно сказать, по пути. Очень выручает, что в базе данных салона оптики сохраняются мои сведения для заказа очков. Плюс сотрудники заботливо предлагают перепроверить, ничего ли не изменилось со зрением со времени выписки рецепта. Широкий выбор оправ и линз помогает определиться с заказом за несколько минут. Изготовление очков производится в краткие сроки, 2-3 дня. Приятный во всех отношениях салон оптики.
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Много лет заказываем очки в этом салоне для всей семьи. Очень довольны ассортиментом, качеством изготовления очков. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Понамареаа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить сотрудников оптики на Маркса 70👍Советую покупать именно здесь все что касается очков, линз и прочих необходимых для зрения атрибутов. Консультанты и врачи, специалисты в своём деле, помогут и подберут то что нужно! Да и цены не сильно кусаются ,в отличии от других оптик нашего города! Очень советую данную оптику) Спасибо Вам огромное)
3
Təşkilatın cavabına bax
❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хотели выбрать очки и проверить зрение, при входе в магазин с нами не поздаровались, внимания не обратили. После подошли сказали, что сначала выбираем оправу потом проверяем зрение( очень странно, как человек с плохим зоением снявший линзы, для проверки зрения, должен выбирать себе оправу) можно сделать как во всех нормальных оптиках, проверку зрения, но рецепт не отдавать, чтобы человек мог спокойно одеть линзы и выбрать себе оправу. Клиентоориентированности нету, поэтому не советую ходить в данную оптику, в соседней оптики приятные работники, встретили улыбчивостью и сразу все подсказали и во всем помогли.
Г
Гаспарян Анна Кареновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Суперская оптика, уже несколько лет ходим туда. Персонал огонь, час консультировали нас, помогали с выбором. Определились и вышли довольные, планируем вторые очки брать
Təşkilatın cavabına bax
ирина ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Удобное расположение. Огромный выбор оправ, разной ценовой категории. Отличный персонал, качественный подбор очков и проверка зрения. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличная оптика, большой выбор оправ и линз на любой вкус и любую цену. Проверка зрения на месте! Отзывчивые сотрудники. Все чётко, рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Остались только хорошие впечатления от салона. Отзывчивый персонал, высокое качество товара и его многообразие не оставят равнодушным
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Наша семейная оптика. Пользуемся с 2008 года. Линзы и очки. Отличный выбор оправ. Быстро и аккуратно делают очки. Нам нравится
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
После долгих поисков оправы нашла подходящую именно здесь. Салон приятный просторный в светлых тонах и с хорошим освещением. Выбор мне помогли сделать два замечательных специалиста - оптометрист Марина и продавец -консультант Ольга. К сожалению, не узнала их фамилии. Очень доброжелательные, внимательные, ну и профессионалы к тому же. Рассказали про всякие тонкости при выборе стекла и про преимущества выбранных. Марина еще раз проверила мое зрение и дала рекомендации. А еще на момент покупки действовала акция - принеси старые очки и получишь скидку 20 % на новые. В итоге я заказала двое очков :-)) И получила двойное удовольствие - от покупки и от обслуживания:-) Большое спасибо Марине и Ольге!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Замечательный салон оптики! Персонал очень отзывчивый и приветливый) не первый раз заказываем здесь очки детям и солнцезащитные тоже всегда здесь выбираем. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
anna.friesse9
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Приятный персонал и большой выбор моделей. Пришла за первыми очками и не пожалела) Марина и Татьяна М очень приятные сотрудницы,большое спасибо🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Пасков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Огромную благодарность, хочу выразить персаналу оптики ,на Маркса 70,за проявленную чуткость и профессионализм!!! Проверили зрение и быстро подобрали очки.Очень доволен качеством выполненной работы, а самое главное - скоростью и оперативностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Шыкарный салон,очень внимательные и грамотные консультанты . Вместе с мужем купили очки и проверили зрение. Желаю процветания . Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный салон. Качественная проверка зрения. Помогли подобрать оправу и линзы исходя из индивидульных особенностей зрения. Все очень быстро и не дорого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Архипп Победа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Огромный выбор оправ и линз, прекрасный персонал, отличные цены. Спасибо большое за такие хорошие услуги!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Покупала первые очки в своей жизни, долго думала в какой салон оптики пойти, остановилась на этом, и от слова совсем не пожалела! Я очень избирательна к внешнему виду очков, соткудники салон упорно подбирали мне оправу и в итоге мы совместными усилиями нашли ту самую, которая мне очень понравилось! Очень отзывчивые сотрудники, линзы могут вам предложить на любой вкус, невероятное колличество оправ в разном ценовом диапазоне, что еще очень важно, непосредсвенно в салоне можно еще проверить зрение, это очень удобно! Я осталась невероятно довольна! Спасибо большое салону!
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Грамотный персонал, помогают с выбором, доходчиво объясняют оптические нюансы линз тех или иных производителей. Плюсом бонусная система (1 бонус - 1 рубль) и акция -20% за сданные старые очки. Все это позволяет приобрести оптику нужного качества по приемлемой цене!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
уже 5 очки делаем здесь. все замечательно, выбор оправ большой, делают все очень быстро, персонал очень приятный и отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Зашла в эту оптику случайно и в итоге не капли не пожалела! Очень большой ассортимент оправ на любой вкус и цену. Девочки помогли сделать правильный выбор очень профессионально, огромное им за это спасибо! Теперь только к Вам! Отличное место!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тумаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасный салон! Очень чуткий персонал, профессионалы своего дела. Большой выбор оправ, подобрали всё очень быстро, измерили зрение. Просто восторг!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гоциридзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Обратилась в Оптик + первый раз, можно сказать , случайно( салон, где я обычно заказывала очки, внезапно переехал). Персонал очень внимательный, помогли выбрать подходящую именно мне оправу. Кстати, оправы качественные по адекватной цене. Тем, кто пишет, что очень дорого, ЦЕНЫ реально СРЕДНИЕ. Сроки изготовления два- три дня, что тоже важно. Можно подобрать очень красивый чехол, выбор большой. Хочется еще раз поблагодарить этот дружный женский коллектив, настоящие профессионалы! С удовольствием вернусь за новыми очками!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Впервые пришли в эту оптику. Во первых понравился внимательный персонал. Во вторых ассортимент оправ и линз. Находились там около часа и все это время нами занимались опытные консультанты. Теперь будем посещать только эту оптику
4
Təşkilatın cavabına bax
Alesha_A3
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличная оптика — большой выбор, вежливый персонал и качественные очки. Очень доволен обслуживанием!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Koster
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Остались очень довольны походом в данную оптику, сотрудники очень вежливые, все отлично и профессионально рассказали, помогли подобрать оправу.
Təşkilatın cavabına bax
Рина Кшенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Здравствуйте, пришли заказывать очки , все очень быстрое и качественно подобрали ,заказали очки , будем заказывать еще и линзы . Приходим не первый раз с подругами, проверенное место , и качественное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень доброжелательный и внимательный персонал. Проверка зрения и подбор очков, всё там. Очень понравилось. Берём не в первый раз. И думаю не последний.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Спасибо большое за такой прекрасный магазин. Уже не первый год покупаем и линзы, и очки. Особенно нравится моей маме, покупали ей очки, прослужили несколько лет, пока мама на них благополучно не села🥺. Поскольку линзы остались целы, обратились в магазин, вдруг, есть такая же оправа. Нам ее нашли!! Вставили наши стекла, от первой оправы, которую там же и брали. Просто идеальный подход к покурателям. Желаю только процветания и благополучия вашим магазинам! ❤️‍🔥 Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жамойдик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Салон очень хороший. Все быстро подобрали, сделали 50% скидку. Отличные детские очки обошлись по минимальной цене. Огромная благодарность сотрудникам за помощь. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Меньшутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Добрый день . Посетила салон оптики на Маркса 70 впервые . Понравилось обслужинание персонала. Большой выбор оправ . Подобрали очки, осталась довольна . Рекомендую Оптик+
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5