Axtarış
Marşrutlar

Optic+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
46
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Opanki Neojidan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Давно искал надёжную оптику в городе — и наконец нашёл её в «Оптик Плюс» в Капитале городе Тольятти. Впечатления исключительно положительные: • Диагностика. Врач провёл полную проверку зрения, подробно объяснил результаты и дал рекомендации. • Выбор. Большой ассортимент оправ — от классических до модных моделей. Консультант терпеливо помог подобрать вариант, который сочетается с моим стилем. • Сроки. Очки изготовили точно в оговорённый срок — через 5 рабочих дней всё было готово. • Цена. Соотношение цены и качества порадовало: не завышено, как в некоторых других местах. Очень благодарен команде за профессионализм и внимательное отношение. Теперь буду обращаться сюда постоянно!
Цой Цой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Посетил в Капитале салон Оптик плюс, очень понравилось отношение консультанта и врача . Людмила Евгеньевна проверила зрение и всё очень чётко объяснила . Светлана грамотно подобрала оправу и всё рассказала по линзам. Очень большой выбор оправ. Рекомендую салон👍
Левый носок Кафки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Помогли с выбором первых очков. Все очень понравилось, работники приветливые и добрые. Проверили зрение, подобрали оправу которая отлично сидит. Ольга Геннадиевна профессионально провела проверку зрения, сразу видно, врач со стажем. Спасибо большое, отличный салон оптики. ☺️
Анна Рязанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Во первых спасибо за то,что можно выбрать очки на самое сложное зрение,во вторых, за безупречное качество,ну и в третьих за ответственный квалифицированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Medvedev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хороший салон оптики, консультант Ольга специалист своего дела, подобрала хорошие линзы, предложила улучшение моих старых очков, провели все тесты, остался очень довольным, всем рекомендую👍
Ирина Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Посетила салон оптк+ Капитал, большой выбор очков,солнцезащитных и для зрения,большой выбор оправ и возможность заказаза.Сотрудники приветлтвые, помогут и всё разъяснят.
Татьяна Веникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Большой выбор солнцезащитных очков. Вежливый компетентный коллектив. Приятные цены, сделали скидку при покупке.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличная Оптика' всём рекомендую! Замечательный персонал и широкий ассортимент продукции! Приходите и выбирайте' солнцезащитные очки на любой вкус и цвет! Всегда в наличии контактные линзы и готовые очки! Внимательное отношение к каждому клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Igor.Igorevich
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Приобрел 24.09.2023г. /секция 010/ две пары очков (спортивные и стиля Casual). Большая признательность в адрес Татьяны /Руководитель отдела/, которая очень старательно, внимательно и грамотно подбирала для меня очки. Уверен, что с Вашей лёгкостью, очки у меня прослужат долго))) Кстати, здесь достойный выбор качественных и привлекательных оправ, солнцезащитных очков по демократично-разумным ценам. Пожелаю Вам успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Черкасских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень нравится салон, обращались не раз. Большой выбор оправ. Отзывчивые и компетентные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный салон, ответили на все вопросы, подобрали очки и линзы, проверили зрение. Очень приятные работники
Наталья Нащекина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень нравится этот отдел оптики. Консультант Елена - профессионал своего дела. Брала у неё две пары очков. Подберёт оправу, даже если вы не знаете, что хотите)))
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приобрели детские и взрослые очки. Очень долго выбирала, спасибо за терпение и помощь в выборе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леднева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень внимательный персонал, огромное им спасибо. С моими очень сложными глазами возились больше часа. Смогли все подобрать. Огромное спасибо девчонкам.
Людмила Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мне все нравится. Отзывчивые и знающие сотрудники, подскажут и помогут выбрать оправу. Работают с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Были с дочкой в Оптик+ ТЦ Капитал, специалисты очень быстро и грамотно подобрали оправу с линзами, всё понравилось, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Звягинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Внимательные сотрудники. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать очки. Ответили на все вопросы. Спасибо за обслуживание.
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
ТЦ Капилатал салон оптики, самый лучший. Уже не первый раз пополняю свою коллекцию солнцезащитных очков.Будем и дальше посещать и рекомендовать данный салон
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все отлично, быстро привезли заказанные очки. Брал кстати те, которые были по акции. Вижу в них отлично, носятся удобно. Доволен, ещё и сэкономил.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Барабанщиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Всё понравилось Тщательно подобрали солнце защитные очки. Разобрались до самых мелочей
Степан Головин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень хорошо помогли подобрать очки и сделали бесплатную проверку зрения
Н
Надежда М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Были в салоне маназина капитал, понравилось, как помогли сотрудники подоьрать оправу и проверить зрение. Светлане и Ольге Геннадьевне спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
софья сударкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Салон приятный. Заказывала очки, пришли раньше, в чем состоит плюс. Персонал вежливый, помогут подобрать очки. Цены не высокие, в отличии от других клиник, в которых была.
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Спасибо за грамотный подбор солнцезащитных очков, очень хороший сервис и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
ChernyakinSV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место, покупаю здесь третьи очки, ни одного промаха не было
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Приходила сюда с дочкой, смогли легко красивую и стильную оправу подобрать. Очень благодарна консультанту, помог с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший салон оптики, есть все, что нужно. Детские очки, солнцезащитные очки, оправы, офтальмологические растворы и много другое. Проверка зрения при подборе очков или линз.
Təşkilatın cavabına bax
александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Оптику однозначно рекомендую. За короткий срок сделали мне крутые очки, полностью под мой запрос. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
cергей манцуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сломалась дужка оправе ещё года не было, обратился сюда так как здесь и покупал. Консультант не отрывая взгляда от телефона сообщила что такое не ремонтируют и демонстративно повернулась спиной. Не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Врач-психотерапевт Дарья Макеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Моя сестра зашла в отдел и попросила померить оправы. Ей очень высокомерно ответили, что ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Хотелось бы уточнить, как можно определиться с выбором, если их нельзя примерить? Угадать? Купили 2 пары очков в другом месте, это место не рекомендую никому.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Соляников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Благодарю за проверку зрения. Уже упало до 1.5... Заказал новые очки, изготовили быстро
Təşkilatın cavabına bax
- -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Написано на Яндексе что работают до 9ти, фактически до 8ми и 7ми
Карина Барма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное обслуживание, персонал очень милый и компитентный.
Наиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Спасибо большое за профессиональную консультацию и подбор очков.
Təşkilatın cavabına bax
михаил корнев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличная организация. Выбор оптики, лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Большой выбор, вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Антипенкова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
По локации мне отлично подходит. Есть выбор,изготовление быстрое
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Билецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Дорогой салон. Предложения не заканчиваются на спросе клиента. Много навязывают дополнительно, утверждая необходимость.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Михеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Последние три года приобретал тут контактные линзы , регулярно делал заказы , покупал солнцезащитные очки, мелочь для линз и всегда все устраивало. Продавец всегда шла навстречу, когда не было возможности внести предоплату за заказ - оплачивал при получении. Но в этот раз по телефону ответила другая продавщица- Зоя. Естественно заказ принимать отказалась, мало того что дерзко общалась по телефону, в середине разговора повесила трубку ссылаясь на то, что к ней подошли клиенты (как будто я не клиент для нее) и самое поразительное - не перезвонила. Такого отношения не ожидал. Жаль что вы не цените своих клиентов.
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ведерникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Большой выбор,хорошее качество Прекрасный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо. Быстро подобрали очки. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Дятлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Ходила на диагностику зрения, очень добрый доктор диагностику сделали правильно. Мне очень понравилось рекомендую. Очки не заказывала .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Широкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Пришла за очками 31.03. Консультант сидела за ресепшен, я попросила показать мне оправу круглую, для покупки оправы+линзы ( поменять свои очки) . С недовольным лицом мне сказали «идите смотрите» . КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ, если у вас все оправы под закрытым стеклом. Она встала, даже не спросила какие вам показать? Открыла стекло дала оправу -> следующую. Я сказала, что вторые мне не очень идут и ждала, что предложат еще. А в ответ я услышала « Приходить нужно сразу с деньгами , что бы сразу смотреть и покупать, а не просто смотреть» Мне испортили настроение и я уехала . Ужас! Спасибо за очки!!!😡😡😡 хотя раньше покупала только в оптик+.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Сломалась дужка очков через всего два месяца. Отказ от ремонта по гарантии. Не качественные услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Миллер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Самая отвратительная оптика! Начиная с управляющей Жанной Федоровной!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Покупаю тут очки и линзы. Все нравится ☺️, спасибо за высокий уровень сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Ариша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Женщина консультант неприязненно как то относится к клиентам и абсолютно без желания что то говорить вообще про товары,онастиснув зубы разговорила, не приятно ужас, согласна с предыдущими негативными отзывами
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Салон оптики рекомендую. Персонал опытный и зрение очень точно диагностируют.
Təşkilatın cavabına bax
egor_tea_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Ужасно подобрали линзы. Ходил в очках, решил перейти на линзы. Врач проверил. Пошёл также в оптик + в Николаевском, то там совсем другое дело. Крайне не советую идти именно в этот филиал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
27.03 За 30 минут до закрытия не пустили посмотреть очки, со словами : снимаем кассу, максимально недовольно. После того как вышли из отдела, закрылись. Не рекомендую данный отдел. Вероятно, что продажи слишком высокие, чтобы ценить каждого клиента.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2