Axtarış
Marşrutlar

Opti

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Llastochkass
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Прекрасная азс открылась. Партнер газпрома, топливо качественное. Я даже за бонусы купила кофе. Накопила на Газпроме. Езжу на дальние расстояния мне по дороге заезжать удобно. Теперь каждые выходные буду заезжать сюда. Персонал супер приветливый. Скоро говорят ремонт полностью доделают и будет зона кафе. Очень жду, хотела бы перекусывать и отдыхать еще. Мой рекомендасьен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Заправка отличная, качество топлива на высоте. Налив бензина(92), чёткий. Проверил лично. Стоимость топлива чуть-чуть ниже чем на Газпроме (за 3 км до этой АЗС). Бонусные и топливные карты работают. Необходимая сопутка есть. Не на каждой АЗС встретишь такой радушный персонал. Рекомендую, категорически!!!!
1
М
Марина Кучкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хорошая заправка, нормальное обслуживание, быстро и вежливо,туалет работает,очереди нет. Газ хороший,пробег увеличился.Будем заезжать и заправляться))
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Посетил АЗС 30 апреля. Приятная цена на топливо, принимают бонусную карту Газпром. Также можно оплатить через Я. Заправки. Туалет, мини-маркет есть. Без заправщика. Единственный "минус" для меня - что нет топлива G-Drive, которым я иногда заправляюсь. Рекомендую заехать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Который раз заезжаем заправляться по трассе Симферопольская 98 км и всегда у них не работает туалет , причина засор . Сегодня 30.04.25 г в 21:50 очередной засор . Вопрос к администрации и собственникам АЗС - Вы не можете наладить контроль обслуживания канализации или Ваши сотрудники не хотят убирать сан узел , из-за этого закрывают туалеты? Муж заправился , а я беременная вынуждена была идти в лес . Спасибо за обслуживание и отвратительное отношение к клиентам Вашего АЗС . Больше не будем пользоваться вашими услугами ! Водители , не рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Заехала заправиться, встретил вежливый персонал👍🏻 приятно удивлена чистым туалетом)) бензин качественный, машина хорошо едет 👍🏻
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мехнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хорошая Азс, качественное топливо. Принимает карты Газпром,вкусный кофе который можно оплатить бонусами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
При полном баке не отстреливает пистолет. Ведро бензина вылилось на землю, при этом облив всю машину. Хорошо выхлопная труба с другой стороны, а то бы мог и сгореть
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Первый раз на этой азс заправился 92 бензином, движок затроил и мощность упала, долил на Газпроме полный бак 92 и всё нормально стало, больше тут заправляться не рискну!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хорошая АЗС. Топливо газпрома, а цена существенно ниже. Хороший кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Несколько месяцев не работает большинство пистолетов, топлива часто нет.
1
Frezis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Заправка светится, видно что работает, но сотрудник видимо так не считает, магазин закрыт войти и заправиться никак
1
1
Дмитрий Сериков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный кофе. Качественный бензин по хорошей цене.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень недоброжелательный персонал. Многие из имеющихся сервисов не работают.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Нормальная, удобная заправка. Адекватный ценник.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8042
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Приложение на этой АЗС не работает уже три недели!!! Это очень не удобно! Больше не поеду сюда заправляться
Дарья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чеботарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Нет топлива
Полина Мехнина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная заправка!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Karlina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная заправка, бензин газпром
2
1
Təşkilatın cavabına bax
тот самый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Постоянно ломается и грубят!
1
1
Виктор Бабарыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
По утрам не отпускают ГАЗ 6,7. Колонки. Спят.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2