Axtarış
Marşrutlar

Опти

İcmal
Foto
6
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Сергей Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
На мой взгляд это очень хорошая заправка во первых тем что там топливо хорошего качества причем это касается и бензина и дизельного топлива, у меня три машины две дизельные одна бензиновая и никогда не было ни каких проблем плюс персонал, очень вежливый отличный персонал, плюс расположение, выехал из Калуги не заправился там суета очередь отъехал отъехал грубо говоря 60 километров и вот отличная заправка качественное топливо нет очередей хорошие люди. Рекомендую
шпунтик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
До нужной и привычной мне заправки оставалось около 150 км, а топлива совсем не осталось. Пришлось остановиться здесь. Удобное месторасположение, чуть ли не единственная заправка на таком расстоянии. Заезд, мягко сказать, не очень хороший: ямки как после бомбежки, один заезд для заправляющихся и заправившихся. К качеству топлива вопросов нет, машина не почувствовала разницы
1
Илья Чехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
За эталон возьмём пять звёзд и начнём отсчитывать Полбалла минус за ужасный нечищеный подъезд Полбалла минус за цену выше обычной текущей в округе Балл минус за персонал — типичные вахтёрши, как уже писали в отзывах; как вежливо их не приветствуй, в ответ будет только пассивная агрессия. В сфере услуг обычно за такое увольняют
1
Алексей Акимкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Ничего не могу сказать про качество бензина, цены на продукты и остальное как и на всех заправках конские. Есть чистый туалет, расположена в стратегическом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
ОПТИ, конечно, намного лучше, чем то недоразумение, которое здесь было последние 20 лет. Бензин стал лучше, магазин хороший, но дорогой, подъездная дорога очень плохая. Бензин качества среднего: 95 (после РосНефть (Москва)) - Нива ничего не почувствовала, газонокосилка стала работать громче, а Mazda CX-5 стала заметно ехать похуже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличная АЗС партнера компании "Газпром нефть" на перепутье дорог. По качеству топлива пока вопросов нет. Здорово что появились рабочие места для местных жителей.
Təşkilatın cavabına bax
София Алексенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Доброго времени суток, с того момента как появилась заправка "Опти" стало намного удобнее, цены на бензин соответствуют ценам в городе, обслуживание на высшем уровне, сотрудники заправки вежливые и добрые, хочу сказать большое спасибо вам. На заправке и в минимаркете всегда чисто, не единого мусора. Огромнейшее спасибо вам за то что вы появились))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стегачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
8 июня 2026 года. 17.15. Персонал заправки грубый. Орут на клиентов. Я была пассажиром, на меня наорали на кассе, что машина стоит не правильное для заправки. Мужчина выбегал на улицу и кричал на водителя. Угрожали, что не будут заправлять, так как машина стоит с другой стороны. Полное отсутствие этикета и делового общения. С сотрудниками необходимо провести обучение элементарным основам клиентоориентированности.
1
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
По качеству бензина сказать ничего не могу , а персонал конечно ужасный, вид у них как у уборщицы или вахтерши в советском союзе, не стесняясь делают замечания, что ноги мокрые, после дождя, и они что, убирать теперь должны? И туалет на улице, типа м/ж без умывальника
3
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир Ляпунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
заехал налить горячей воды ,заправщик сказал ,что нельзя .я попросил его налить большой стакан,он налил и сказал можно взять один пакетик чая и взял с меня 100 р хотя один стаканчик с чаем стоит 50 р время было 21.55-22.05
2
Евгений Кудинцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Заправился 95, проехал 30 км, двигатель детонит и происходит помпаж турбины. Больше никогда здесь не заправлюсь. Хоть сливай это топливо.
Вовчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Нормальная заправка, по качеству топлива конечно нечего не могу сказать, но а так заезжаю постоянно когда проезжаю в тех краях
Təşkilatın cavabına bax
Александра Екатерина Донская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Все супер)) Инет на территории не ловит, но есть доступный вайфай, что позволяет заправляться не выходя из машины. Работает программа лояльности Газпромнефть.
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Чисто, аккуратно в т.ч. в туалете . Нормальные цены на продукты. Есть столик, вайфай. Сотрудница Елена была вежлива, по моей просьбе налила в термос кипятка, за что ей большое спасибо! Приятное впечатление об АЗС!
Təşkilatın cavabına bax
Фëдор Дудоль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Туалет стал на улице. Уличный туалет ужасный, грязный. Не лучшее отношение к клиентам. Персонал грубый
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Стынгач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Удобная заправка, цены по сравнению с городом одинаковые, в магазине каждый найдет что-то для себя, чистая уборная, вкусный кофе, спасибо что открылись!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кабик
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хорошая заправка, вкусный кофе, большая парковка. Вежливый персонал. Большой выбор напитков, лимонадов и энергетиков. В целом, отличная заправка. Машина работает после заправки)))
Təşkilatın cavabına bax
мария Мосалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Здравствуйте, как появилась заправка " Оптика" стало удобно , цены адекватные , на заправке всегда чисто а сотрудники вежливые и добрые , молодцы так держать 😊👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
действуют карты Газпромнефть. не пропустите заправку, от Калуги до Вязьмы больше не будет. либо заправляйтесь заранее. на протяжении 185 км это единственная азс
Elena S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная заправка, есть нормальный туалет, кофе, чай, посидеть можно внутри. И я впервые вижу заправку, где адекватные цены на продукты
Təşkilatın cavabına bax
Александр
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Вполне себе нормальная заправка. Регулярно заправляясь в другой сети, изменений не заметил. На подъезде и асфальтировании сэкономили))
Алена О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Заправка отличная, персонал вежливый приветливый, цены ничем не отличаются от городских. Всегда чисто и прибранно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Cergey Cergey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличная заправка, всегда чистый туалет,приемлемые цены в магазине и вежливый персонал.
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то я бы так и сделала... ОЧЕНЬ грубый персонал, особенно одна женщина, имя которой называть не хочу, ну я думаю все поймут! Обстановка, не приятная. И собственно моя претензия - почему Я, не могу нормально сходить в 🚾, почему я должна идти на улицу, в не понятную дырку в полу , а?
2
Təşkilatın cavabına bax
Варешка Варва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хорошая заправка с адекватными ценами, вежливые работники и удобное расположения, в общем приятненько.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Такого хамства не встречал, оператор неадекватная, попросил показать какие сигареты есть в наличии, так получил бочку негатива и агрессии, руководству необходимо уделить внимание, возможно её физиологические проблемы требуют врачебной помощи!
V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Туалет на улице - дырка в полу. Нормальный туалет в помещении есть, но он закрыт и в него никого не пускают типа сломан - но судя по отзывам уже давно, и чинить не собираются
1
Надежда Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Минус в том что пистолет на второй колонке плохо работает,а так норм заправка
1
Татьяна Савельева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Качественное топливо, рекомендую
ИВЛИЕВ НИКОЛАЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Приятно удивлен.Никак не ожидал встретить в провинциальном местечке автозаправку такого высокого уровня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Бензин отличный сервис хороший рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошая заправка....,есть магазинчик,все свободный подъезд...ничего не скажешь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Добрый отзывчивый персонал. Чистота и порядок в помещении, на улице. Видно, что за территорией ухаживают. Качественные ГСМ. Цена приемлемая!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень дорогой бензин, выезд и звёзд плохо организован и качество покрытия (яма на яме...
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Не работает санузел. Маленький ассортимент.
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Не круглосуточно. Ехали ночью было закрыто.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Журин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хорошая АЗС, приветливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
павел филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Вежливый персонал
Эльшан Гаджимурадов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Бензин очень не качественный, персонал не доброжелательный
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бабушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Понравилось. Для каждого , что то найдётся. Горючее хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Добрынин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Туалет деревенский на улице….🤮
Алексей Шабалин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
В туалет не пустили, сказала воды нет. Пришлось идти в уличную дырку. Разочарован.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
vitrage45
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
АЗС как АЗС, всё цивильно.
Алексий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Принимают бонусные карты Газпромнефть
1
Виктор Солдатенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Все хорошо. Цены на топливо выше чем у конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зюлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошая заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Нормально через приложение
3
Təşkilatın cavabına bax
роман юрков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пойдет запровлялся
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей грачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Полный бак не наливают
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коняхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Нормальная такая заправка среди разрухи оставшейся после СПК" ДРУЖБА" Вместо дружбы в СПК победила ЖАДНОСТЬ! Руководству, хозяевам заправки не плохо-бы сделать выводы...!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2