Axtarış
Marşrutlar

Опти

İcmal
Foto
7
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Svetljachok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень нравится эта заправка. Удобный въезд и выезд , рядом мойка, шиномонтаж и магазин автозапчастей. Действуют скидки, часто проходят акции, бензин хороший. Персонал приветливый, есть заправщик. Регулярно посещаем эту заправку.
2
Təşkilatın cavabına bax
AnnaShekolodkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ужасное обслуживание оператора! Девушка неприветлива, всеми своими действиями показывает недовольство, на каждую просьбу отвечает грубым тоном! к сожалению не заметили имени на бейдже, смена 06.12.25 Прошу принять меры! Само АЗС чистое, заправщик очень приятный, бензин отличного качества!
7
дмитрий т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень хорошая заправка, удобный заезд и выезд, отличный персонал,что заправщики ,что кассиры, очень вкусный кофе.всех с наступающим новым годом!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная заправка! Здесь тебе всегда рады, приветливые операторы и заправщики! Особенно заправщик Николай! Огромное спасибо Николаю за вежливость, заботу и отлично выполняемую работу! Всегда поможет и подбодрит!
5
2
Д
Дмитрий Джумаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хорошая заправка, отличный бензин, есть свой заправщик, удобный заезд и выезд с заправки, персонал вежливый, есть скидки и акции на дальнейшие заправки.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anelle Romanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заправлялись проездом, все понравилось, чисто, быстро, персонал вежливый. Хорошая заправка. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Одинокий Самурай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все хорошо, но сделайте нормальную разметку заезда или знаки! Машины заезжают с двух сторон и постоянно идёт неразбериха у колонок
алена м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заправляюсь регулярно только на этой заправке ! Саме вежливые операторы и заправщики ! Встречают клтентов с улыбкой , рассказывают про акции , всегда помогают ! Срасибо Вам за ваш труд!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Бензин отличный , вежливые сотрудники , всегда чисто и уютно .
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6565
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отвратительное отношение оператора к посетителям,недовольное лицо и вечные вздохи во время обслуживания Заправка работает круглосуточно,а отношение такое будто бы под закрытие пришли😄
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
азс чистая,заправляют быстро, есть заправщик. Хот-доги не вкусные, дешёвые сосиски, соуса мало кладут, а булка холодная. Кофе на 3 из 10
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Осокин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
После перехода "под крыло Газпром нефти" заправка преобразилась в лучшую сторону. Топливо нормальное, персонал приветливый, цены ниже Лукойла. Пожалуй буду заправляться здесь.
9
Təşkilatın cavabına bax
Антон
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Удобная заправка на улице удобной, здесь удобный въезд и удобный выезд, здесь всё очень удобно и всегда хорошие цены на топливо! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошая заправка. Девочки на кассе всегда вежливые и общительные. Топливо ⛽ наверно как и на других заправках, разницы нет. Удобное расположение от моей работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличный сервис, сотрудникам респект! Топливо на высоте. Магазинчик хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Машину заправили. Помогли разобраться с приложением и бонусами. Качество бензина устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лягинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Заехал заправить на новую заправку, цены удивили в лучшую сторону, сразу вышел заправщик, кассиры вежливые. Чистая, ухоженная заправка с приятными ценами 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Takin Leaf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличное место, всегда тут заправляюсь, бензин высокого качества 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Рома Серебряков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошая заправка, все удобно быстро и качественный бензин)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличная АЗС, коллектив приветливый, всегда подскажут и помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Заправка удобно расположена,всегда приятные и общительные ,вежливые операционисты,качественное топливо Будем продолжать посещать данную АЗС
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень нравится эта заправка, персонал хороший, цены приемлымые! Всё отлично. Очень давольна! Стараюсь всегда именно тут заправлятся! Кофе очень вкусный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
По качеству топлива не могу сказать, не заправлялся, заезжаю только за хот-догами. Цена-качество - отлично. Всегда чисто, приятно. В целом хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Регулярно посещаем данную заправку, персонал всегда приветлив, топливо качественное, цены приемлимые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
LeDi Natali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хорошая заправка. Персонал доброжелательный и отзывчивый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Заезжала с внучкой ,бензин качественный ,приобрели ребенку сосиску в тесте ,игрушку и воду ,остались довольны👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дмитриевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Супер обслуживание. Особенно оператор Анастасия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Хазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Прекрасный персонал и обслуживание Хорошее расположение заправки
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Якимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
При заправке бака до полного деньги за не вместившийся бензин не возвращаются на карту!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Конул Сафарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Екатерина, Отличный оператор, очень хорошо выполняет свою работу! Милая и приветливая девушка
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Диманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хорошая заправка, приятный и вежливый персонал, качество бензина отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличная заправка, не плохой бензин и цена ниже чем на других заправках
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей маштаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хорошее обслуживание, нормальное качество топлива.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Удобная, красивая АЗС, качественное топливо, приветливый персонал❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Галдилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хорошая заправка, можно заправиться через навигатор не выходя из машины. В этом помогают заправщики
3
Təşkilatın cavabına bax
Устрой Дестрой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Приехав ночью не заправиться, не купить что либо. Смысл тогда писать круглосуточно.
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Заправка как заправка. Цены приемлемые, бывают акции. Качество бензина не знаю, надеюсь соответствует всем требованиям.
4
Təşkilatın cavabına bax
илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хорошая заправка , сотрудники приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рощупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошая заправка, хорошее топливо и вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Gabay
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Топливо шикарное. Всегда ищем в дороге заправки опти.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Панфилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Мне понравилась эта АЗС при первом посещении. Доброжелательный, внимательный к посетителям персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Клинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличная заправка. Приветливый, приятный и дружелюбный персонал, обслуживание на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
константин захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошая автозаправка
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кулишов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Обман, больше туда ни ногой, списывают баллы с карты ,а бензин не льют.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Пока все отлично. Незнаю как будет дальше. Качество бензина вроде не плохое)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
максим морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Постоянно не работает онлайн оплата
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Супер персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмирий Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Качественный бензин, вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Чисто ,вкусная выпечка и нормальный кофе
5
Təşkilatın cavabına bax
господин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличная заправка, каждый раз здесь заправляюсь
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2