Axtarış
Marşrutlar

Опти

İcmal
Foto
7
Rəylər
204
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
324 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Ирина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Мне нравится эта заправка удобным местоположением, центр города и без очередей. Сервис и приветливый персонал 👍Сотрудница данной заправки Алла-вежливая и отзывчивая , всегда встречает с улыбкой.Качество бензина меня устраивает. Есть магазинчик, в котором можно подкрепиться. В зале чистота и порядок.Все отлично!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная заправка,девушка оператор Алла Петровна,приятная женщина,всегда с улыбкой на лице,подскажет,если что то непонятно,всегда есть бензин,который мне нужен,никогда не приходилось долго стоять в очередях,чтобы заправиться,мне очень нравится заправляться на этой АЗС,и вообще довольна качеством бензина на заправках ОПТИ!Процветания Вам и всех благ! Ваш постоянный клиент!
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Всегда заправлялся на этой азс и все было отлично. Сегодня заехал, заправился без задней мысли и только уезжая, посмотрел на чек и увидел стоимость 95 бензина - 75₽ за литр. В моменте подумал: «ничего себе бензин на 10₽ подорожал за 5 дней». Но посмотрев цены на других заправках, понял, что они примерно в районе 64₽ за литр, как и было на прошлой неделе. Меня подвела моя собственная невнимательность, согласен. Но это выглядит, как намеренная попытка нажиться на невнимательных водителях (как я)
1
Юлия Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Завправка просто супер!!! Выражаю огромную благодарность оператору девушке Алле за отличную работу, доброжелательный человек. Всегда после посещения данной заправки на весь день отличное настроение, особенно в смену девушки Аллы. Бензин тоже супер.
Алексей Столыпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный, дружелюбный, приветливый персонал! Удобное расположение, часто заправляюсь здесь. Всегда чисто и убрано. Бензин хорошего качества, без нареканий.
1
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличная заправка!Персонал доброжелательный!Качество бензина устраивает.Удобно что есть магазин,можно купить кофе и перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ужасное качество! Не знаю откуда столько отзывов положительных, при всем уважении к персоналу и доброжелательности - бензин ужасный! Машина чувствительна к некачественному топливу. Когда сразу после заправки не завелась, уже возникли вопросы) Продолжаем поездку в Плес, только на минималке и с подергиваниями, всей машины) Если она заглохнет, лично вернемся на обратном пути и расскажем какое отличное топливо с сертификатами у вас!
1
1
екатерина субботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный персонал, вежливый, колонки чистые можно крышку бензобака положить. Ночью не нужно ждать оператора по 10минут, как на некоторых заправках.
Alisa Foxs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самая любимая заправка. Заправляюсь более 10 лет. Постоянный грамотный приветливый персонал. Бензин ни разу не подвел! Омывашку только здесь! 😍😍😍
Сергей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Удобная заправка в центре , привязана к Яндексу. Бензин хороший. Оператор Алла всегда приветлива 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пензина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень удобная заправка. Никогда нет очереди. Удобно расположена. Обслуживание всегда на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мамаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Удобная заправка, есть постоянный заправщик. Пистолета удобные не сломанные как на некоторых заправках. Перебоя с топливом тоже не замечал
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лазюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличная заправка. Вежливое обслуживание, хороший бензин, рядом с домом , небольшой магазинчик
Təşkilatın cavabına bax
Daniil K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Приветствую, качество бензина на высоте, заправляюсь здесь уже около 5 лет и все это время остаюсь довольным. Очень вкусный кофе
Иван Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Крутая заправка! Приятный и вежливый персонал, удобное местопожение! Есть любой вид топлива, всегда в наличии) Магазин с линадиками и туалет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коровенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличная заправка!Оооочень вежливый персонал! Качественный бензин! Заправляюсь, и буду заправляться только там)) Всем советую!!
1
Екатерина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Удобное местоположение, отсутствие очередей, вежливый персонал, рекомендую
1
Виктор Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная заправка, операторы вежливые, бензин хороший. Всегда все в наличие. Всем советую
1
А С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличная АЗС! Вежливый отзывчивый персонал Есть магазин 100ый бензин Плюс принимают бонусную карту ГПНи. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
324016 Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Заехали заправится ,решила сама заправить поставила пистолет ни капли не затекло но 1 лит уже насчитали ,сама наблюдала за этим процессом ,в итоге всё отключилось ,деньги не вернули и управляющий нахамил
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всегда вежливый персонал, качественный бензин! Посещаем постоянно! Спасибо большое!)
Александр Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень нравится заправка,нравится персонал, бензин.С удовольствием приезжаю в это место. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Паренков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Топовая заправка, и персонал вежливый, только бензин чуть дороже чем везде, заправщики всегда на месте , в общем рекомендую!всем добра
1
С
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличная заправка Вежливый и компетентный персонал. Хорошее топливо
Анна Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Мне нравится. Всегда вежливо, быстро, рассказывают о всех акциях. Отзывчивый и профессиональный персонал
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень хорошая заправка. Вежливый персонал, качественное топливо
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень добрый и отзывчивый оператор Алла Всегда здесь заправляюсь отличный персонал и обслуживание на высшем уровне рекомендую всём заправляться только на этой азс
1
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Невероятно хамский персонал ! Конкретно Алла! Заехали заправиться, купить водичку, и планировали зайти в туалет, проход открыт, указан женский и мужской, на что услышали что туалет только для нее, что надо спрашивать и еще желательно сначала покупать! Все это на негативе! И с хамской подачей! Администрацию прошу обратить внимание на отношение к клиентам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Вежливый персонал , качественное топливо ,аккуратный заправщик
Təşkilatın cavabına bax
алексей барсуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Неплохо , но хорошая локация , есть бесконтактная оплата, операторы доброжелательные
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший персонал, удачное местоположения, бензин хорошего качества!
1
вадим зотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Все отлично, вежливый и компетентный персонал, обслуживание быстрое, все удобно. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктлр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Благодарю руковолство за отличную организацию данной автозапоавки, прекрассный персонал, отличное качество обслуживания. Огромное срасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая заправка оператор шабалкина Алла Петровна очень нравиться всегда уважительная позитивная так и хочеться вновь приезжать как хорошо что есть такие
Оксана Кованова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Заезжаю всегда, когда очень тороплюсь. Быстрое и приятное обслуживание и нет очередей.
Pershina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Самая лучшая заправка, доброжелательный персонал! Всегда заезжаю только сюда, очень быстро двигаются очереди!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Моя любимая заправка. Очень удобное расположение. И главное приветливый и грамотный персонал. Заправщики вежливые и аккуратные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличное место, можно не только заправиться, но и купить перекусить. Очень добрый и отзывчивый персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Вежливый персонал, всегда улыбаються и поднимают настроение. Обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
максим п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная азс, хорошее обслуживание , вежливый персонал, хорошее месторасположение
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная заправка, всегда дружелюбные операторы и приятная атмосфера. Вкусный кофе
Инна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Вежливый сотрудник.всегда помогут и подскажут. Всегда быстрая заправка
Елена Горохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Заправка отличная, все очень быстро. Сотрудники очень вежливые и культурные!
Алена Матохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличная заправка, хороший персонал, особенно хочется выразить благодарность Алле Петровне! Всегда ухожу в хорошем настроении от нее! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Микаэл Мелконян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
отличны сервис и качественнее топливо персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
AlexytinaLubov8080
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Чисто. Быстро. Помощь с заправкой. Вежливая девушка татьяна.
Люба Журавлёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Прекрасная заправка очень вкусный кофе , оператор Татьяна очень приветливая и добрая
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Удобное расположение, поиятнве сотрудники, всегда здесь заправляюсь!
Сергей Карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Удобное расположение, качественное и внимательное обслуживание.
1
Александр Овчинников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная заправка, заправляюсь только здесь, вежливвй персонал, стараюсь заправляться в смену когда работает Алла, очень отзывчива.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5