Axtarış
Marşrutlar

Opti

İcmal
Foto
5
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Бываю здесь не так часто, обычно проездом, но хотелось отметить что здесь очень комфортно , почти нет очереди, а если есть, то двигается быстро, операторы всегда вежливые и улыбчивые, и по качеству бензина нареканий пока не было,
2
Кома Дмит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
22.06.2026год 18:52 95 бензина нет. АИ 92 -120 рублей за литр.
Татьяна Шилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Всегда пользуюсь данной заправкой. Быстрое обслуживание, хороший, качественный бензин. Всегда вкусный кофеек. Приятный в общении персонал и заправщики. Всем рекомендую!
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Работаю по ночам. Всегда заезжаю на эту заправку за бензином, и вкусным кофе . Персонал всегда приветливый и улыбчивый. Цены приемлимые, и адекватные. Рекомендую всем)
2
Ерова Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Супер заправка. Заправляюсь на этой заправке очень часто. Топливо качественное. Вежливый и внимательный персонал. Территория чистая и ухоженная.
2
Алексей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Заправка отличная. Заправляюсь уже 2 года. Топливо хорошего качества, персонал вежливый, доброжелательный. Особенно оператор Наталья. Всем рекомендую.
1
Анна Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Заправляюсь на данной заправке уже три года, всё очень нравится. Девушки операторы очень приятные)) всем советую данную заправку. С недавнего времени можно купить вкусный кофе, и вкусняшку))
2
Алексей Головин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень качественное топливо. Вежливые операторы, обслуживание хорошее. Оценка 5.
1
Наталья Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный бензин на этой заправке , советую всем , продавцы и заправщики добролюбивые
2
Е
Екатерина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень нравится эта заправка! Часто бываю в этом районе, операторы уже узнают меня) Очень приветливые, обслуживание быстрое)))
1
Нурлан Валиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Прекрасная заправка. Персонал очень вежливый, и приятный. Всегда спросят карту гп, и расскажут об актуальных акциях.
2
437481 Невоструев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Заправляюсь на этой заправке с давних времён. Отличный персонал, всегда в наличии масло, и антифриз. Что ещё для счастья водителю нужно. Рекомендую всем ))
3
Атмосфера 37
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Цены снизили спасибо! Заправка и качество топлива нравится. Работает Яндекс заправка через приложение со скидкой на топливо без посещения. Очень нравится услуга. Рекомендуем к пользованию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Panchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Живу в другом регионе, на днях посетила АЗС ОПТИ, приятно была обслужена оператором Хановой Натальей, вежливый и корректный сотрудник заправки, доступно объяснила мне все привилегии клиента.
2
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошее азс, прекрасное обслуживание, хороший бензин, спасибо
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Всегда ездим на эту заправку, территория чистая, ухоженная, персонал, операторы вежливые, все достойно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная заправка хороший бензин вежливое обслуживание
1
Инкогнито 1619
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная АЗС. Персонал любезный, компетентный. А топливо вообще супер!!! Качественное.
3
Алена Тараканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Часто заправляюсь сдесь. Притензий по качеству нет. Персонал работает на 100 баллов. 👍👍👍👍💯💯💯
1
павел к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вкусный кофе! Проверенное качество топлива! Чистенько!
1
Алена Титанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличное обслуживание , очень нравится именно эта заправка , стараюсь ездить только туда ..
1
Анна Воробьевп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная заправка, заправляемся там очень часто , очень вежливые сотрудники. Все супер 👍👍👍
2
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Рекомендую данное место, отличная заправка, вежливый и грамотный персонал
2
Анастасия Гоголева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
любимая заправка, постоянный клиент, операторы и заправщики самые ответственные 🤗
2
сергей кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отказали в заправке бензина, нет сдачи с 5 т.р. непонятно почему? Неподготовлены к работе, не желают оказывать услугу, торговать. Данной проблемой персонал поставлен в тупик, неспособен выполнять задачи, очень жаль. Кто-то наверное другой сможет оказать услугу и торговать бензином, зарабатывать деньги.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ауе Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличная заправка Вежливый персонал Бензин всегда качественный
917904 Сахарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Вежливые и доброжелательные операторы. Заправку рекомендую.
1
Infiniti
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Езжу сюда часто заправляюсь тут, девочки вежливве, молодчинки! Всё супер!
Александра А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прекрасный персонала, отличное топливо все хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Всегда вежливый персонал, хорошее топливо, скидка уже включена автоматически, без каких-либо карт.
6
Təşkilatın cavabına bax
Renamed User
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Сразу подняли цену на 12₽ когда есть заправки, такие как ГПН, где цена осталась прежней. Не рекомендую пользоваться этой сетью. Под нагрузкой всегда видно кто держит марку, а кто с гнильцой
Дмитрий Ссс
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хорошее качество бензина, есть скидки и именно на этой заправке почти нет очередей!
6
Təşkilatın cavabına bax
Инна Носкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Одна из любимых заправок в городе! Сотрудникам особый респект
2
Дмитрий Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Прекрасная заправка, очень приветливые девушки
2
Irina Galkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Удобное месторасположение. Отличные сотрудники!!!
2
Екатерина Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная заправка, продавцы изумительные 👍
2
юля кувшинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая заправка. Приветливые и вежливые операторы 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Хорошая заправка без очередей с дешёвым качественным топливом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Постоянный клиент данной заправки, все отлично, все устраивает!
2
Игорь Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень хорошая заправка и очень вкусный кофе.
1
Andrey Gaponov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Средняя заправка,качество бензина разное,хотя,говорят,что с газпрома
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная заправка. Хорошие операторы
2
Наталья Ханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошая АЗС, обслуживание клиентов достойное.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Ваз Аж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Так себе. По дизелю недолив, по бензину все хорошо. Расположена в удобном месте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Buakaw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Самая крутая заправочная станция , цены приемлемые, персонал вежливый!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная заправка
1
Павел Богатырчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная заправка
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличная заправка. Качество топлива на уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
alexey y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хорошая заправка. Всем рекомендую.
1
денис сахаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная заправка рядом с домом
1
  1. 1
  2. 2