Axtarış
Marşrutlar

Опти

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алексей Тюменев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Постоплата по ночам не работает! (Информации об этом нигде не написано) При заправке до полного бака нужно оставлять либо личные вещи в залог, либо гадать сколько тебе влезит в бак ( совок одним словом) Не подключена к Яндекс заправкам. Ночных кассиров нужно будить, с информацией об акциях по картам лояльности не ознакамливают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Строков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
На 25 06 26 не работает, нет топлива.
Павел Типикин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Вообще конечно нормальная заправка но Она не круглосуточная !! После 20:00 можно только через окошечко купить бензин а войти внутрь купить какую-то продукцию в магазине и воспользоваться туалетом невозможно по крайней мере мне было в этом отказано(
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Хлызов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
На мой взгляд странная автозаправочная станция локального бренда на углу Правды и Казарменской. Единственный плюс это удобная локация и возможность ночью купить сигареты.
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Заправился 92-м бензином! Бензин отвратительный!!! И ладно бы если одна машина. так на двух машинах моторы работать не хотят. Мотор трясётся, не тянет! Думал что проблема в моторе - засорился карбюратор. Ехал на другой машине, заехал заправился. Та-же ерунда! Регулировка зажигания не помогает! Всегда был хороший бензин, а теперь не пойми что! Жалею что не взял чек на заправленное топливо - можно было бы обратиться в суд! Кроме всего - цены на масла "ГазПромНефти" потолочные! В автомагазинах дешевле! Больше не поеду на эту заправку! И другим не советую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
София Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
ужасное обслуживание, приехала заправиться, попить кофе и сходить в уборную, заправка была закрыта, я стояла под дверью, ко мне даже не соизволили подойти и открыть дверь, после продолжительного времени ко мне подошли и сказали, что заполняют какие-то документы и зайти не разрешили, хотя написано, что заправка работает без перерывов, мне сказали, что заправку откроют в 3:00, но этого не произошло, мы просидели в машине 20 минут, висит табличка слив бензина, но никакого бензовоза не стоит, женщина отказалась давать нам книгу жалоб, не первый раз приезжаю сюда и каждый раз одно и то же, все девушки не компетентны к клиентам, прошу разобраться со своими работниками сотрудница Татьяна Логинова, хамит, грубит, материт клиентов, 11.05.26 3:00
Григорий Фандеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Удобное расположение, но весьма убогий ремонт заправки. Часто ломаются пистолеты. Программа лояльности ок.
1
Дмитрий Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
не знаю для кого она тут стоит. Никого ни разу не видел тут, сам когда заехал то пожелел несколько раз потом, машина совсем не приняла их бензин и работала кое как, хорошо немного залил. За кассой очень невеселая тетя. Короче приятного нет ничего
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ttyssya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отвратительная заправка, хамское отношение от сотрудников, постоянно раньше тут заправлялась девушки Алина и Наталья всегда были добры и приветливы, сегодня столкнулись с оператором Татьяной, перед лицом закрыла заправку. Очень неприятно получилось, отпало желание здесь заправляться
Dmitri R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Не заправиться дизелем. Пистолет тонкий и переходника на кассе нет. Еще и обслуживание отстой. Совок!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень славная станция. Открылась не так давно. Удобное расположение, уютный магазин, топливо Газпромнефти. Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Бензин отличный и на данный момент самый дешёвый в городе. Судя по всему бензин Газпромнефть, так как являются их партнёрами и действуют их карты лояльности. Да и машине бензин понравился.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вежливый оператор. Принимают карты лояльности Газпромнефть. При том что тут система плати-заправляй, можно залить до полного, при этом карты лояльности уже не работают.
Təşkilatın cavabına bax
Серж Ман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Нормальный бензин,, газпромовский,, нет очередей
Кирилл П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Подъехал к заправке, вставил пистолет, нажал на курок, но топливо не идёт, невысокой работница с тёмными волосами попросила повесить пистолет обратно и попробовать ещё раз, ничего не изменилось, а сама сотрудница утверждала что до меня всё работает и я сам виноват, а они ни при делах. Ещё спросила почему я пистолет вставил в машина, а как же,блин, ещё можно заправиться, если пистолет в горловину не вставлять?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Бензин хороший, барышня за кассой просто прелесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
R B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Предложили купить?! Переходник на дизель, так как носик у заправочного пистолета тонкий - в баке стоит ограничитель и пистолет не всовывается, дабы не залить бензин вместо дизеля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ланковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличная заправка ⛽ рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
олег Долинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
АЗС норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Владосик Ахматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лучшее место
1
Олег С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вольва SPA дизель не сразу приняла, но потом норм
Алексей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Чаще всего заезжаю в ночное время постоянно спят в наличии ассортимента не знают больше ногой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2