Axtarış
Marşrutlar

Oprava

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
37
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Великолепный магазин, огромный выбор оправ и солнцезащитных очков по нормальным ценам. Еще и сделали скидку. На месте проверили зрение, за 1 сутки оправа была готова с линзами! Невероятная скорость, великолепный сервис, чудесный консультант Наталья!! Всех благ! Лучшие рекомендации! Вернусь еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличный салон оптики! Выбор достаточно большой, все сделали быстро, цены адекватные, дешевле, чем в других салонах! Специалисты очень грамотные и отзывчивые! Станиславу спасибо, отнесся с пониманием и посоветовал даже проверить зрение в клинике. Светлане огромное спасибо за то, что при получении обнаружила небольшой брак и тут же на следующий день мне все заменили и доставили курьером на дом! Спасибо ребятам! Очень всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Классный салон! Высмотрел в авито, хорошие отзывы. Поехал посмотреть вживую. Большой выбор оправ, прекрасный консультант Светлана. Выбрал, почти заказал себе пару очков. Но с диоптриями возникли сомнения. Подсказали адрес оптики рядом, где есть хорошие врачи по выписке рецепта. Большущее за это спасибо! Съездил туда, оказалось не зря, врач женщина, действительно врач. Подобрали мне правильные диоптрии. Вместо -5.5, -5.0, как я думал, получилось -4.5, -4.5. В старости зрение несколько меняется. К близорукости добавляется дальнозоркость. И близорукость тоже плывёт. Через несколько дней ношения очков могу сказать, что подобрали мне всё отлично. Привёз в "Оправу" правильный рецепт. Было это в воскресенье, во вторник уже всё сделали. Когда берёшь двое очков - 10% скидка. Я вторые взял для чтения, -3.0, -3.0. Для чтения подошли сразу. Для дали соскакивают с носа, сам дужку не подогнёшь, оправы титановые. Приехал, рассказал проблему, очки оставил. На следующий день забрал. Всё настроили согласно моим пожеланиям. Сейчас всё отлично. Так что рекомендую ! Jaguar - очень качественная копия.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Была в шоуруме 15 мая, персонал очень приветливый, помогли с выбором, отлично разбираются в ассортименте и многое рассказали про линзы(большой выбор линз по приемлемым ценам). Выбор товаров на любой вкус, много что понравилось, обязательно вернуть еще! Можно заказать доставку очков, также отправить очки курьером для замены линз.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кирьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Супер салон оптики! Обязательно загляните сюда! Ассортимент - топ! Персонал - топ! Доступные цены! Невероятно быстрое исполнение! Заглянул к ним позавчера и уже пишу этот отзыв в своих новых очках! Очкарики, вам однозначно в ОПРАВУ! Спасибо специалистам, еще увидимся!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Просто хорошее место! Все подобрали, заказали, пришёл заказ линз с завода, ребята сами увидели (со своим то зрением )) маленькую царапинку. Сказали забирать не надо, мы переделаем и завтра пришлём курьером. Так и получилось. Теперь очки в брендовой оправе и на запас две линзы) Молодецы, спасибо вам огромное, всем знакомым буду вас хвалить)
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
отличный магазин очень большой выбор качество отличное специалисты помогли подобрать очки и линзы очки сделали быстро очень приятный персонал спасибо огромное советую!!! делают очень качественно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зависимая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная оптика! Второй раз заказала у них оправу, все быстро и качественно. Очень вежливые менеджеры, всегда помогают разобраться и помочь с покупкой. Неприменно вернусь еще раз ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Никогда не писал отзывы, но наверное пришло это время… Хочу поблагодарить лично, Светлану и всю организацию, за проделанную работу с заказанной оправой! Абсолютно чуткая, качественная и быстрая работа. Человеческий подход к каждой мелочи. Рад что выбрал именно эту организацию для детали, которая на моём лице ежедневно! Светлана, лучший из лучших консультантов в мире!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Стрельцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Спасибо за достойный, ненавязчивый и профессиональный подход и сервис. Давно не получал такого удовольствия, все аккуратно, предусмотрительно ( и рецепт, и футляры, салфетки и т.д.) Ещё раз спасибо и хороших продаж.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Палютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень приятный магазин, помогли подобрать оправу, линзы отличного качества, сделали быстро, отправили доставкой тоже быстро. Сами очки восторг) обязательно приду за вторыми☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошее место. Большой выбор оправ, по цене демократично. Милая девушка помогла с выбором оправы. Сделали быстро: в понедельник заказала очки, во вторник вечером уже было готово. Проверку зрения в этой оптике не проводят, нужно приходить с рецептом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ч.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный магазин оптики! Радует выбор, представленный в магазине и возможность заказать отсутствующую модель, которую доставят в кратчайшие сроки. Замечательный консультант помог и подсказал. Приятно иметь дело с такими организациями!
Комаров В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Большой выбор красивых и качественных оправ. Компания соблюдает все сроки выполнения заказа, что особенно важно было в моем случае. Абсолютно доволен и буду рекомендовать друзьям и знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Замечательный салон оптики. Невероятно много крутых и красивых оправ по приятным ценам. Сотрудники всегда помогут и дадут профессиональный совет. Качество и скорость исполнения вообще вне конкуренции. Мне очки по рецепту сделали за один день (!) и притом просто великолепно. Цены на сами линзы в очках ниже в разы , чем в других салонах. И вообще приятно зайти: место уютное, в окружении чудесных магазинчиков. Подсказали также место неподалеку, где можно получить рецепт . Съездила и осталась довольна врачом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ефремов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный магазин. Очень грамотный консультант сильно помогла подобрать оправу. Демократичные цены и отличная скорость изготовления очков - на следующий день забрали. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Не первый раз приобретаю здесь очки с оправой, советовал друзьям и знакомым, все они довольны так как, всегда все оперативно и качество на высоте. Советую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
ИгорьН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Из очков выпал и потерялся винтик, который держит дужку, зашел без особой надежды, но, как оказалось ,зря. Милая девушка (забыл спросить как ее зовут от радости) быстро и бесплатно поставила нужный винтик. Мелочь, но очень приятная. Огромное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Прекрасное место, очень уютно, отзывчивый персонал, очень быстро устанавливают линзы❤️ Самое приятное -цена, очень доступно, качество на высоте! Ассортимент очень большой, однозначно рекомендую 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Интересные оправы. Линзы сделали стремительно, особенно с учетом астигматизма. Чудесные ребята работают. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Толстова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Брала очки маме, очень большой ассортимент, хотелось купить все, цены приятные. Мама осталось очень довольна. Приятный персонал 👍 рекомендую всем, не пожалеете и останетесь довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
С удовольствием купил очень удачные качественные очки. Благодарю за консультацию и комфортное обслуживание. Цены вполне адекватные. Успехов 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Роман Толстов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Приобрёл две пары очков. Ребята профессионально помогли подобрать оправы и линзы. Очки были сделаны в короткие сроки, что очень обрадовало. Цены очень приятные, буду теперь делать очки только здесь. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Влюбиласьв магазин с первого взгляда 😍 качество и цены прекрасные) очень приветливый персонал, подобрали мне и моей маме оправу с линзами 😋❤️
Təşkilatın cavabına bax
Белик Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Покупал здесь себе очки. Продавец консультант помог с выбором оправы. Выбор оправ большой. Большое спасибо продавцу консультанту. Просто молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Араз Магомедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Зашел хотел посмотреть себе очки Девушка даже с дивана не встала Не советую сюда ходить сотрудники просиживают штаны
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Замечательное место, где можно подобрать оправу под свои потребности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стёпа Щетинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Все супер, подошел подкрутить болтики на оправе, сделали быстро
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший салон, большой выбор, приветливые консультанты, подобрали вместе очки подходящие именно мне. Я очень довольна :)
Təşkilatın cavabına bax
Адам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
тут знают и любят свое дело... подобрали отличные очки
1
Təşkilatın cavabına bax
Матильда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Не устроило качество линз и сервиса. Не советую к сотрудничеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2