Axtarış
Marşrutlar

Opet

İcmal
Foto
6
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
эдуард в.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Самый крутой магазин на заправке! Кока 2,5 литров 50 лир, примерно 100 рублей. Чипсы, оливковое масло почти даром. Туристам рекомендую закупаться там, а не в фирменных магазах.
Роман Мишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Захотел попить кофе. Автомат поломался после оплаты, деньги не вернули. Работник долго стучал по автомату, потом сказал, что это не наш автомат и деньги вернуть не может. Не покупайте там кофе
1
Bülent M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Çok kalabalık
  1. 1
  2. 2