Axtarış
Marşrutlar

OpenDev

İcmal
Foto
17
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Ксения Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Все супер, отдел hr всегда на связи и помогает с любыми вопросами. На период испытательного срока сами писали и узнавали, как дела на проекте, как проходит адаптация
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ураева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Крутая компания. Адекватное руководство, сплочённая команда где можно поговорить обо всем, комфортные условия в офисе, есть вообще всё, проще сказать чего нет) Работаю и получаю только удовольствие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличная современная компания, широкий стек технологий. Прекрасный, вежливый HR отдел. Компания открыто создает у специалиста ощущение собственной ценности, и это одно из главных достоинств работы. Компания часто является спонсором IT конференций на которых сотрудники могут повышать свой кругозор и узнавать о современных технологиях.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отмечаю, что в этой компании интересные проекты и как бы банально не звучало, но дружный коллектив) Что особенно понравилось, так это девушки работающие в hr отделе. Всегда приходят на помощь. Ангелина организовывает крутейшие тимбилдинги!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Прекрасная компания, отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут решить возникшие вопросы. Отдельно хочу отметить HR специалиста Ксению, всегда поможет и подскажет по рабочим моментам
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Телешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличная компания, сплоченный коллектив! HR-отдел работает профессионально и оперативно, обеспечивая поддержку сотрудников на всех этапах их карьеры. Отличная организация процессов👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хочу отметить замечательного сотрудника, HR Ангелина - доброжелательная девушка с грамотной речью, все доступно обьяснила и донесла информацию, разговор был легким и конструктивным, побольше бы таких сотрудников. Компания в целом очень хорошая, ни каких претензий нет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Демин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хочется поделиться отзывом о работе в Опендэв! Пришел сюда 3 года назад и ни разу не пожалел.
Təşkilatın cavabına bax
Sir VI
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Остался под "впечатлением" от общения с компанией Опендэв. Первое лицо, HR, Ангелина, со старта сказала, что компания "ПРОДАЕТ ЛЮДЕЙ". Многозначительно переспросил, не оговорилась ли. Нет, звонким голосом девушка это повторила - "ДА-ДА, МЫ ПРОДАЕМ ЛЮДЕЙ". Понимаю формат компании, но остался в замешательстве после ее фраз. Разговор в целом велся слишком фамильярно, будто я общаюсь с "братаном со двора". Компания навсегда попадает в мой личный черный список. Если HR так общаются с кандидатами, то боюсь представить, что будет дальше. Советую обходить стороной эту контору, которая "продает людей". Уважаемый бизнес, научите свое "первое лицо" общаться с людьми, и не говорить первое, что на ум приходит.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Огромный минус это рекрутеры. Описание в вакансии одно, имеешь релевантный опыт, не звонят, а просто отказ), шаблонный, без адекватной обратной связи)) Поэтому этой компании жирный минус. "Лицо" компании начинаеися с HR.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Одна из лучших компаний Саратова. Была на собеседовании, все честно, открыто. Очень добродушно. К сожалению не устроилась, хотела полностью удаленный Фармат работы. Показали офис, угостили кофе. Рассказали про мероприятия в компании. Очень круто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лобанова Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
классная компания и hr, все нравится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vika S
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Ангелина отвратительный сотрудник. Обучите человека культуре общения и граммотной речи
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
стандартный провинциальный офис, по оказанию не самых квалифицированных ит услуг рынку и потому можно экономить на зп сотрудников. хотя написана будет адекватная зп в предложении на встрече окажется, что нет - ниже и сильно.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Сама компания может и неплохая с адекватным руководством, но отдел HR..Некомпетентные, не дают обратную связь после собеседований в обещанный срок и даже спустя время после неоднократных напоминаний.
11
Təşkilatın cavabına bax
Наталия По
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Работаю в компании. Все замечательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кадочкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саютин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Отличная IT-компания, дружелюбный коллектив!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2