Axtarış
Marşrutlar

Openbeer

İcmal
Xəbərlər
57
Foto
56
Rəylər
242
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Пиво всегда свежее и вкусное, хороший выбор разливного и бутылочного, широкий ассортимент закусок. И парень тёмненький с густой шевелюрой всегда приветливый и вежливый. Всегда подскажет и посоветует. Самый классный продавец!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Широкий выбор пива, есть возможность заказать заранее или заказать доставку. Приветливый персонал. Покупал не однократно. Томатное пиво на розлив советую, в меру острое.
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Неплохой выбор крафта. Много видов фруктового и ягодного сидра. Разливное, к сожалению, не пробовала. Присутствует специфичный немного прогоркло-кисловатый запах пивного магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Девочка знает толк в гозе! Встряхнула кеглю и после этого наполнила две бутылочки этого прекрасного томатного гозе! Это было великолепно
Təşkilatın cavabına bax
Соловьев Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Одно из лучших мест с большим выбором крафтового пива, часто хожу и всегда остаюсь довольным из большим ассортиментом, и продавцы вежливы и учтивы
Təşkilatın cavabına bax
Chkaduave
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличные бармены, особенно после 11 вечера, даже если не знаешь чего-то или сомневаешься, то подскажут и расскажут. Второе - это всегда свежее пиво и закуски ( куда же без них ) начиная от снеков и заканчивая морепродуктами, еще ниразу не расстроили. Третье это - наличе доставки, что не может не радовать, тем более после тяжелого рабочего дня) В общем и целом - смело могу рекомендовать данное заведение для скрашивания вашего вечернего досуга или для тех кто стремится попробовать новое!
Təşkilatın cavabına bax
игорь е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ценник завышен, половина пово прокисшое, вяленое мясо с плесенью, пиво не доливают.
Галя Ионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Очень большой выбор и приятные сотрудники, всегда помогают с выбором вкусного пиво,большой выбор закусок и всегда всё свежее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Саида А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Порадовать себя свежим холодным квасом или лимонадом, аппетитными наисвежайшими снеками, орешками и рыбкой можно именно в этом магазинчике. Пожелания и запросы покупателей всегда находят своевременный отклик продавцов. Рекомендую магазин качества вкуса, свежей продукции и доброжелательного обслуживания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тюрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошая закуска, вкусное пиво, вежливые продавцы, чисто в помещении Крутые ребята, Даниил и Анастасия топовые ребята, побольше бы таких очень хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Безруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
восхетительное заведение!! самый лучший выбор разливного, стаутов, элей, портеров. продавцы самый приятные, в особенности продавец по имени максим, везде подскажет, поможет выбрать, очень вежлевый, нигатива за ним никогда не замечал, каждый день после работы захожу взять своего любимого баварского по акции плед еще выиграл!!:))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Exo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличное место для проведения времени с друзьями, да и одному, огромнейший выбор Крафта, российского пива и пива на кранах, продавец Максим компетентный, помог в выборе, рассказал о доставке и подарочных сертификатах, советую данный магазин для посещения, не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Макаревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Прекрасное место для ценителей пива! Очень доволен обслуживанием в магазине Опенбир, особенно благодаря внимательной и знающей своё дело Насте. Её экспертное знание ассортимента и рекомендации помогли мне выбрать идеальный сорт. Обязательно вернусь снова, чтобы насладиться отличным выбором и гостеприимством!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Идеальное место для любителей крафта) В наличии как баночки, так и розлив! Широкий ассортимент, пополнение каждую неделю) Цены вполне доступные. Продавцы всегда помогут с выбором, если возникает трудность) А ещё сухарики очень вкусные 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Растопчин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
ОпенБир - мой личный антистресс после рабочего дня))) Всегда свежее пиво, чисто, хороший персонал. В общем, заслуженные 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ломтев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличное место!) Всегда качественное и свежее пиво, отличные закуски!) Персонал отличный, приветливый и общительный и отлично знает, что предложить тому или иному посетителю. Каждый кто приедет, обязателтно найдет что-то для себя и своего вкусового предпочтения.
Təşkilatın cavabına bax
мирсонс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
отличный магазин, отдельно сердечно благодарю продавца Максима за подробный обзор по данному shop’у: продемонстрировал ассортимент и дал инструктаж + личное мнение к каждому интересующему меня продукту, считаю что приведенным в отзыве сотрудникам должны выплатить премию за их качественную работу, спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Said Alievich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Частенько бываю в данном заведении. Приятный коллектив, широкий ассортимент! Всегда есть чем порадовать себя и утолить жажду превосходным хмельным напитком, о котором вам, во всех красках расскажет сотрудник на смене (Настя #onelove🖤) После тяжёлого рабочего дня - вам точно сюда !
1
Təşkilatın cavabına bax
Кудашкина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Большой выбор пива, хорошие сотрудники, всегда всё свежее и вкусное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Малышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Место приятное, администраторы всегда подскажут в выборе пива, вежливые, в этом месте можно хорошо провести время, большой ассортимент пива и закусок, всегда чисто и комфортно, всем советую👍😉
Təşkilatın cavabına bax
Федор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Каждый вечер после работы этот магазин радует свежестью пива,а так же позитивным настроением и атмосферой. 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Margo T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Была в гостях у друзей в Москве, по пути зашли в Опенбир. Порадовал ассортимент крафта, а ребятам понравилось свежее пиво на кране. Персонал хорошо разбирается в ассортименте и помогли нам подобрать то, что по вкусу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Большой выбор как разливного, так и бутылочного сидра и пива, закусок. Положительный, клиентоориентированный персонал — готовы сориентировать по предпочтениям и поднять настроение)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Посещали магазин пару раз, находясь проездом в этом районе. Продавец Анастасия отлично проконсультировала по ассортименту напитков и закусок, которых в магазине, действительно очень много и можно "потеряться") Выбором остались довольны, будем в вашем районе, обязательно зайдем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Разумный Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
очень богатый выбор, как разливного так и кравтового пива, очень отзывчивый и приветливый коллегтив на кассе, всегда помогут с выбором, светлые и добрые человечки, обожаю это место, просто супер!)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кондраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Место — супер! Есть все необходимое для тех, кто любит насладиться пивными напитками: широкий ассортимент даже крафтовых позиций, закуски, приятный персонал и интерьер. Зайду еще не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Chavrolet
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Заходим в этот магазин регулярно со дня открытия. Всегда были довольны широким ассортиментом крафтового пива и доброжелательностью продавцов. Однако, придя вчера, 4 января, я был разочарован: нет, ассортимент остался, но продавец не подходил, не спрашивал, как обычно, типа "что предпочитаете", и даже после просьбы не сразу подошёл, продолжая беседовать с кассиршей. Но самое плохое то, что дома даже на глаз обнаружился недолив, мерная кружка показала — примерно по 70 мл в каждой из двух полуторалитровых бутылок; кроме того, не выдали чек. Надеюсь, это был единичный случай. На фото отмечено, как должно быть и было до сих пор всегда, и сколько налили вчера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Roma Volodin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Пожалуй лучший магазиг/бар на районе. Огромный выбор пива и сидора на кранах, плюс ко всему огромный выбор крафта! Анастасия самый внимательный и ответственный продовец! Пять звёзд без оглядки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Donna D`onore
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Огромный выбор пива как разливного, так и бутылочного. Есть и безалкогольные напитки в ассортименте. Множество снеков и рыбы. Продавцы всегда могут подсказать что выбрать, если от ассортимента "глаза разбежались" и забыл что хотел.... Вежливые, обслуживают быстро, даже если очередь собралась. Принимают к оплате как нал, так и безнал. Однозначно рекомендую. Пиво всегда свежее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Катасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличное место, советую всем кто сомневается посетить, сотрудники Данил, Анастасия Лисенкова и Максим, очень приятно что можно попробовать любой интересующий себя напиток, лучше магазина на районе не найти
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Уваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Всегда свежее пиво,есть место где посидеть,отзывчий и знающий персонал,захожу каждый вечер!!!
Təşkilatın cavabına bax
иван м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Большой выбор пива, как разливного, так и бутылочного. Отдельно хочу отметить прекрасную девушку Анастасию: всегда поможет с выбором и зарядит позитивом)))
Təşkilatın cavabına bax
Ligeoner12358
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошее место приду еще раз восхитительный продавец Дмитрий помог выбрать пиво на мой вкус ,приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
В магазине продается очень вкусное пиво из Краснодара. Беру разливное афипское. В бутылочном тоже вкусно. Буду посещать еще)
Təşkilatın cavabına bax
KIRA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Замечательное место для ценителей пивной культуры, нужно отдать должное персоналу, подскажут напиток на любой вкус. Огромный ассортимент пива и закусок. 🍺🍻
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
очень большой ассортимент пива. вежливые работники, которые всегда подскажут и помогут с выбором. крутое место. так же радует, что магазин работает круглосуточно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Выбор большой и разнообразный. Разливного много, но все однотипное. В бутылках и банках много разных стилей, но столкнулся с тем, что некоторые банки стояли на полках а некоторые в зале, а затем их поставили в холодильник, хотя хранить нужно всегда холодильнике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличный магазин, широкий выбор пива и закусок к нему, так же хочу выделить отличного продавца Максима, подсказал по ассортименту и помог определиться с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Харьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хорошее место для того чтобы купить хорошее пиво. Огромный плюс что есть возможность купить пиво ночью! Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Абсолютно нормальный магазин пива на любой вкус и кошелёк. Ребята стараются. Ставлю 5 звёзд хотя бы потому, что это одно из немногих мест, где продается Хадыженское, Ставропольское и другие марки настоящего живого бутылочного пива (кладите такое шикарное пиво в холодильник !!!). Хочется, чтобы и разливное пиво с Кавказа тоже присутствовало на кранах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное место! Всегда обслуживают быстро доброжелательно, пиво храниться правильно от этого всегда свежее и вкусное!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сорокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Магазин заслуживает 5-ти звезд! Большой выбор разливного, бутылочного и баночного пива, снеков и закусок на любой вкус. Приветливый персонал , который подскажет и посоветует напиток под ваши предпочтения. График работы и расположение то что надо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yrick.mordovski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Постоянно посещаю данное заведение , очень приятный персонал, расскажут всю нужную информацию про пиво и сделают это интересно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шлыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Девочки кассиры-супер! Продукция на высшем уровне, родная из Беларуси, за качество знаю из лучших ингредиентов! Пивас класс!!! 8% лёгкий, вкус ный будто квас!!! Магазину твёрдая 5-ка!!!! Директору респект
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сидаркевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень хороший сервис и пиво очень вкусное. Очень вкусное Ирландский Эль. Много закусок к пиву на любой вкус !
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Большой выбор пива. Всегда помогут с выбором если не можешь определиться сам😀 Большой выбор закусок на любой вкус и цвет!) Однозначно лайк!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Эшмуродова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Купила милкшейк Кончита сегодня и очень огорчилась, магазин открыт как второй день должно быть все свежее но увы в пиве плавали ошмётки 1л стоит 404р итог помойка сыр тоже не первой свежести второй раз не приду. Могу одно только сказать название пиво соответствует магазину
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Барашков Иван Станиславович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Широкий выбор сортов пива, в особенности томатного гюзе. Закуска на любой вкус, для любителей покурить сигареты также имеются. Милая сотрудница)
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Комкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
потрясающее обслуживание! посоветовали пиво по запросу! цены не слишком высокие, в пределах нормы. магазин всегда прибран, все позиции всегда в наличии. продавец Алина посоветовала мне лучшую голубую лагуну в моей жизни! Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugeniyo Pro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличное место для автомобилистов. Сколько раз посещал это место и всегда было то что нужно, от обычной омывайки до специальной паролоновой прокладки, которая, как оказалось, есть не везде. 4 за то, что консультанты не всегда знают и понимаю то что их просят. Если бы они знали это, то обслуживание было максимально быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5