Axtarış
Marşrutlar

Open clinic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Масевнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обращалась не один раз! Самая лучшая зубная клиника в Чаплыгине на данный момент! Доктор Михаил Юрьевич удалял разом два зуба,вернее то,что от них осталось под коронками,установленными лет 7 назад за очень недёшевую цену другим доктором… возился долго,кропотливо вынимая все мелкие корешочки,денег взяли очень по божески,и никаких воспалений не было потом (оба зуба были дальние). Так же делал коронку,тоже понравилось качество работы,скурпулезность и отношение к пациенту.Все делает безболезненно,персонал клиники вежливый,сейчас ещё появились анализы кроси,за что им огромное спасибо от всех Чаплыгинцев,которые вынуждены были для платных анализов ездить в Липецк! Однозначно рекомендую данное место!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении «Открытой клиники» и выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Елене Алексеевне В. С первых минут общения я почувствовала себя в надёжных руках. Доктор проявила исключительное внимание к моей проблеме, подробно объяснила все нюансы и ответила на все, даже самые незначительные вопросы. Её профессионализм и чуткое отношение к пациентам вызывают искреннее восхищение. Все процедуры проводятся максимально комфортно для пациента. Персонал клиники работает слаженно и профессионально, создавая атмосферу заботы и доверия. Рекомендую «Открытую клинику» и лично Елену Алексеевну всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь в области гинекологии. Здесь вы найдёте не только профессиональное лечение, но и искреннее участие в вашем здоровье. Таже хочу выразить огромную благодарность медсестре, которая занимается забором крови (Надежда Николаевна). Для меня всегда было неприятно и порой даже больно сдавать кровь. Но в этот раз процедура прошла абсолютно безболезненно и очень быстро. Поофессианолизм на высшем уровне - даже не почувствовала, как взяли кровь! Отдельно хочу отметить чистоту и уют в кабинете и приятную атмосферу в клиннике в целом. Спасибо за Ваш труд и умение находить подход к пациентам! Рекомендую всем, кто боится сдавать кровь - здесь вы точно забудете о своих страхах.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Был на приёме у стоматолога Витчинкина М. Ю. Врач от Бога. До него обращался к другому специалисту, чуть не угробили. Максим Юрьевич залечил зуб. Ничего не болит и всё эстетично. В следующий раз только к нему. Ещё и анализы в этой клинике сдать можно. Цены приемлимые . Девушки на ресепшене очень дружелюбны, напоили чаем, успокоили.
Təşkilatın cavabına bax
Малинка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Посоветовали эту клинику, пришла лечить зуб, оказалось можно ещё и анализы сдавать, всё очень понравилось. Хорошие доктора, приветливый персонал, медсестра очень вежливая, всё рассказала , кровь берёт очень хорошо. В кабинетах чистота и порядок, всё аккуратно.На данный момент лучшая клиника в Чаплыгине, теперь можно сдавать кровь не ездия в Липек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мещерякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Доктор Пулатов удалил два зуба у дочери. Очень аккуратно всё сделал, грамотно. Прежде чем удалить второй зуб, сделал повторный снимок, чтобы убедиться в правильности лечения. Цена устроила. Спасибо доктору и клинике в целом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Были на приёме у Пулатова У.Очень доброжелательный и отзывчивый.Сразу решил нашу проблему и посоветовал дальнейшее лечение.Сразу видно профессионализм доктора.Не понятно,почему люди пишут плохие отзывы по поводу цен,цены адекватные и гораздо дешевле ,чем в других клиниках,поверьте,нам есть,с чем сравнить. Большое спасибо. Однозначно,рекомендуем эту клинику!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новокрещенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Прихожу к Елене Алексеевне уже не первый раз, прекрасный гинеколог . Врач всегда деликатно и безболезненно проводит осмотр, делает УЗИ, даёт рекомендации. Все проблемы были решены. Понравилось: Вежливо и понятно объясняет ситуацию, остается на связи при необходимости. Елена Алексеевна, спасибо Вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить администрацию клиники, что открыли кабинет платных анализов. Теперь не нужно ездить в Липецк, отпрашиваться на весь день с работы. Инвитро лабораторию знаю не понаслышке, раньше тоже там сдавала кровь. Девочки все приветливые. Быстро оформили. Оксану Николаевну знают многие, тут без вопросов, быстро, не больно, а самое главное все стерильно (для меня это важно). Хочется пожелать только хорошего. Теперь только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мишукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Замечательная клиника. Обходительный персонал. Для срочной консультации приняли без записи, оказали квалифицированную помощь. Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аксëнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Эта стоматология — пример того, как должно быть: доброжелательные люди, чистота, прозрачность в оплате, забота о пациенте. После визита остались только хорошие впечатления. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Сдавала кровь. Медсестра ужасно справилась со своими обязанностями. Синяк остался в пол руки. Я предупредила, что у меня плохо с венами, но она меня уверила, что все будет хорошо. Когда брала кровь у неё тряслись руки, крови вытекло много, что меня удивило, ведь раньше не было такого. Синяк образовался уже к вечеру. Руку согнутой после взятия я держала как положено. Руку было очень больно разогнуть сутки. Спасибо, что не образовалась шишка на месте взятия 👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бадулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Недавно я лечил зубы в этой клинике и остался очень доволен работой персонала и качеством услуг. Рекомендую! Планирую периодически приходить сюда, чтобы проверять состояние зубов.
Оля Корнилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Кануник Александру Федоровичу! Профессионал своего дела, вежлив, аккуратен в работе, знает, что делает! Лечила зубы в несколько приемов, один из них был пульпитный, все на высшем уровне!👍🏻 Очень хороший врач!! Однозначно рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Веревкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хочется рассказать о моих лечащих докторах и поблагодарить их . Я пенсионерка . И вот пришлось заняться своим здоровьем . Я обратилась в <<Открытую клинику>> . В течение месяца я лечила и протезировала зубы . Там работают 2 доктора : Витчинкин Максим Юрьевич и Кануник Александр Фёдорович . Они профессионалы своего дела , этика на высшем уровне , внимательные , доброжелательные , выполняют все виды медицинских услуг , работают увлечённо и добросовестно , принимают пациентов с острой болью по звонку . Помогают им замечательные медсёстры Таня и Юля . За многие годы я без страха захожу в кабинет к ним . Молодые перспективные врачи - стоматологи . Отличное поколение ! Удачи Вам ,парни ! Бытует такое выражение : <<Есть такая профессия - Родину защищать ! >> Перефразировав , я бы сказала : << Есть такая профессия - Здоровье сберегать ! >> Это Вы , Максим Юрьевич и Александр Фёдорович ! Благодарю Вас С уважением пациентка Клавдия Егоровна пишу с аккаунта внука
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шаганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хочу выразить огромную благодарность доктору Викулину АртёмуАлексеевичу за его суперпрофессиональную работу. Он хотя и молодой доктор, но свою работу выполняет на 5+.Коллектив клиники очень доброжелателен и внимателен к пациентам. Для устранения стоматологических проблем Всем рекомендую данную клиникух
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень спорно... Я обращался с болью в зубе, лечили две недели, но так и не помогли. Но надо сказать у меня очень не простой случай. Мои знакомые хвалили.... Для себя сделал вывод такой, если что-то серьезное то лучше не тратить время и деньги, а обращаться к областным специалистам. В простых случаях, я думаю вполне можно посетить. И вы будете довольны.
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Выражаю благодарность врачу Кануник Александру Федоровичу спасибо большое за ваше отношение к пациентам ,профессионал своего дела , очень довольна что попала к этому доктору .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Без денег не помогут даже при острой боли, две звезды за бесплатную консультацию, а так 0. Цены за облочные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пашок Пашок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Докторам и персоналу, огромное спасибо! Дай бог здоровья! Все супер, очень понравилось, рекомендую на 1000%!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Грубо встретили прямо на ресепшене. Даже желание пропало обращаться в эту клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6196
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
На данный момент лучшая стоматология в Чаплыгине
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черешнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная клиника
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Цены ломовые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yarik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
УЗИ на хорошем уровне
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2