Axtarış
Marşrutlar

Opal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Анна Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Валова Лариса - лучший стоматолог, нежно, быстро и профессионально. Сервис топ, цены прекрасные , напомнили раз 5 о приеме. Хожу не первый год, все пломбы держатся, меняем только старье.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Новосёлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Наблюдаюсь не первый год у Ларисы Эдуардовны, прекрасный специалист. Лечение безболезненное. Всегда с радостью найдут время для записи при возникновении сложной ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень хорошая стоматология! Лечусь у доктор уже более 15 лет! Хожу регулярно на осмотр. Зубы все свои в мои 47 лет. Отличный доктор Опалева Лариса Вениаминовна!!! Вся моя семья лечит свои зубы только у этого доктора с золотыми руками!!! Процветания Вам
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аблов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Здравствуйте! Обратился в стомотологию с дочерью провести профгигиену полости рта. Записали на ближайшие время, несколько раз напоминали в мессенджере о приеме . Услугу оказали качественно. Записали сына ,уточнили про напомнинание ,сказали что обязательно. Итогом все пошло не по плану ,не напомнили не в мессенджере не звонками . Мы пропустили приём, стали уточнять почему? ОТВЕТИЛИ "что звонили" , но пропущенных нет. Сказали что менеджера наказали ,нам предложили перезаписаться через ДВЕ недели . А если не нравиться то необращаться.
1
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Лечили зуб жевательный, врач не собрал полный анамнез и все данные. Поэтому пролечили некачественно каналы (не нашли 4 канал). Я приходил и показывал вам образовавшийся на десне отек (как шишка), мне назначили противовоспалительные, ладно прошел курс, нет результата. Врач сказал это нормально). В дальнейшем зуб перешел в периодонтит и под удаление. Делайте КТ и таких отзывов будет меньше.
Гузель ахмадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Пришла с проблемой (лечение периодонтита), в гос. стоматологии мне предварительно сказали, что у меня два канала для лечения. Об этом я сообщила врачу. В итоге один канал пролечили, другой оставили , инфекция так и остаётся. Видимо все ждут пока зуб выпадет, чтоб не мучаться. Пошла на повторный приём, объяснила всю ситуацию стоматологу , на что она мне ответила: - " Почему не сказали раньше, что у вас два канала ?". Во-первых, я говорила об этом. Во-вторых, с каких пор пациент должен говорить , что у него два канала? Не пациент же приходит в багажом знаний со сферы стоматологии, а врач. Наверно не зря они учатся 5 лет, наверное они должны правильно интерпретировать Rg-снимки ? Потом сказала , идите в ту клинику где консультировались. Если бы были лишние деньги , обязательно бы пошла. До этого весь процесс воспаления развивался под пломбой,соответственно стоматолог который лечил до этого , тоже лечил не правильно. До этого возможно был пульпит , но со временем из-за не правильной чистки канала привёл к хр. периодонтиту. В этой ситуации конечно же остался виноватым пациент. Хотя до этого случая всё было хорошо, считала данную клинику одну из лучших. В итоге боли есть,хотя изначально приходила с болями, зуб скорее всего удалят , хотя я хотела сохранить. На этом моё мнение об этой клиники поменялось.
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Плюсы: вылечила зуб под коронку за бюджетную цену, специалист хороший, расположение в центре города, красивая входная группа. Минусы: очень маленькое подвальное помещение. Рентген один на 2 кабинета, находится в комнате, где проходило лечение (сюда же ходил пациент соседнего кабинета). Настойчиво навязывали услуги протезирования, не предупредив, что услуга осмотра это платно (200 руб.). на вопрос, почему не предупредили, сказали, что прайс висит на стене. Вывод полечили хорошо, недорого, но сервис оставляет желать лучшего. Если готовы потерпеть неудобства, связанные с экономией места, уборки, медсестры и сервиса, то нормальное место.
Е
Елена Булатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень рада, что нашла эту клинику Небольшая, уютная, удобно расположена Врачи и администраторы приветливые, внимательные) Я лечилась у Ларисы Эдуардовны- это мастер своего дела, благодаря ей я теперь без страха иду лечиться Она очень профессионально выполняет свою работу, внимательно и деликатно Результат меня очень радует❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мерзлякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Самые лучшие, грамотные, добрые🙂 стоматологи, хожу на приём к Опалевой ЛВ несколько лет и рекомендую своим друзьям и семью привожу. Место -центр. Остановки рядом. Цены отличные. Приятная администратор Людмила. Чисто. Современно. Уютно. Спасибо вам за ваш труд.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баженов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень хорошая клиника, хожу туда к Ларисе Эдуардовне просто замечательный специалист, а так же приветливый персонал на ресепшене
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Березкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Приходили в клинику с мальчиком 13 лет, врач-терапевт отказалась ставить анестезию, объясняя это тем, что ему станет плохо ( не обосновав почему), сделала ребенку так больно, что он панически боялся ехать на прием. Также не был сделан снимок перед лечением( а его нужно было делать, подозрение на пульпит). Кроме того, врач общался очень грубо, как будто пришел не в частную, а государственную клинику, говорила ребенку; будет больно, но ты терпи. Не рекомендую
5
Сергей Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень хорошая стоматология, врачи знают свое дело, приемлемые цены на лечение
Елена Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Давно обслуживаюсь в этой клинике. Выручалочка. Люди работают профессионально и придти приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Замечательная стоматология! Очень давно свои зубы проверяю только здесь. Никогда к выполненным работам не было нареканий, пломбы поставили "на века". Всё только по делу, никаких навязанных услуг и лишних трат. Даже переехав в другой город, раз в год приезжаю проверить зубы именно здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Ходила на чистку к мастеру Ларисе, очень понравилась как мастер, сделала быстро качественно, Спасибо буду ходить к вам
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Замятина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Моя любимая стоматология много лет! Очень грамотные стоматологи , отличный сервис
1
Ольга Сергунина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В самом центре города с самыми лучшими докторами и адекватными ценами. Это семейная клиника: они будут знать вас, ваших детей и зверей и помнить, как их зовут. А вы забудете о проблемах с зубами и будете приходить, как в гости - на профилактику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приятный, вежливый администратор. Врачи знают и очень хорошо делают свою работу.
Л
Людмила Сапожникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Ходим в стоматологию на Красногеройской всей семьей уже несколько лет. Очень уютная стоматология. Грамотные врачи. Цены приемлемые. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошая стоматология,врачи очень хорошие,цены не кусаются,вежливое обслуживание
1
Татьяна Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Была сегодня на приёме! Очень понравилось, начиная с администратора, заканчивая доктором Ларисой Эдуардовной! Доктор очень внимательная, профессионал своего дела, спасибо за такое качественное обслуживание! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Vinter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличная стоматология! Очень грамотные специалисты, высокая клиентоориентированность. Посещаем много лет всей семьёй.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Всегда лечим тут зубы. Специалисты высшего класса. Вежливые не только к детям, но к взрослым относятся как к детям. Я всегда боялась лечить зубы, тут не боюсь.
3
Константин Седельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Остался очень доволен лечением, быстро, качественно и недорого! Врачи очень профессиональны, вежливый и отзывчивый персонал! Всем рекомендую!👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Шуравина Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Стоматология-мечта! Здесь работают высококлассные стоматологи и вежливый персонал. Самая лучшая стоматология в г. Ижевске. Всем рекомендую.
1
София Мыльникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Ходила лечить кариес. Прекрасное обслуживание. Очень красивые кабинеты. Лечат лучше чем в "Лада-Эстет". Очень понравилось.
3
сергей фа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Это тот случай когда идешь лечить зуб без страха. Опытные стоматологи, вежливый персонал. Предложат вариант лечения по вашему карману
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Удобное расположение в центре города, в шаговой гоступности от остановок общественного транспорта. 2 кабинета с современным оборудованием. Вежливый персонал. Приятные, грамотные доктора. Ни разу не было гарантийного случая, вся работа выполнялась на совесть. Сменила салон и лечащего доктора только по причине смены дислокации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Быкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Стоматология отличная. Сама хожу зубы лечить, муж и сын тоже лечат. Грамотные и образованные врачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличные врачи, специалисты своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий корабельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Улица запоминающаяся. Когда еду на машине, зачастую строю маршрут по этой улице. Церковь, построенная нами, школа 30 где учились близкие мне люди, стоматология т.д.
1
2
Софья Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Много лет хожу сюда! Лучшие терапевты!
Юлия Батинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Мне все очень понравилось. Приветливый персонал и высококлассные специиалисты, внимательное отношение к клиентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
- Остался доволен профессионализмом врачей, индивидуальным подходом к клиенту
4
Təşkilatın cavabına bax
pPNX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Напоминает бюджетную госполиклинику по качеству обслуживания и не слишком вежливому отношению к посетителям. Оказанная помощь оказалась не очень качественной, что подтвердили в другой поликлинике, пришлось переделывать.
3
1
Л
Лариса Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Отличная стоматология, специалисты профессионалы, отношение внимательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Okinawa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Предварительная запись. Хорошие специалисты.
2
Stacy C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Лучшая Стоматология! Профессионалы своего дела! Индивидуальный подход, качественное лечение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Стоматология с Большой Буквы !! Персонал врачей с огромным опытом и багажом знаний
1
Təşkilatın cavabına bax
Кулемин Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Зубки лечу только тут. Врачи отличные!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Silfa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Женщины хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Всё в одном месте. Стоматолог, зуботехнической, рентгеновский аппарат
1
Təşkilatın cavabına bax
"Деревня Добролюбово" Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2017
Хожу к ним много лет - мастера своего дела.
4
Евгения Мымрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Самая лучшая стоматология в городе Ижевске
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Швецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хорошие специалисты, разумные цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2016
Профессиональная команда, не нуждающаяся в рекламе.
4
Кап Валерий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Здесь работают профессионалы,любящие свою профессию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Каримов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Очень душевно, с любовью, хожу туда, рекомендую всем! Восхищаюсь!
3
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень нравится. Давно посещаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Работают профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2