Axtarış
Marşrutlar

Op Lizing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Было в планах купить трактор, но как всегда, финансы не позволяли, но тут позвонил Дмитрий из ОП Лизинг, и как то все пошло как по маслу, он нашел трактор, еще и с субсидией, мы и не знали о такой. Отправили документы и через три дня забрали трактор. Классная компания, все быстро и понятно. Сейчас думаем о покупке самосвала и сразу знаем к кому обращаться. Успехов и процветания компании!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Рекомендую ребят на все 100%. Оформили легковой автомобиль в лизинг на ИП (у меня салон красоты), подобрали самые лучшие условия, без заморочек и долгой волокиты, быстро и очень качественно. Изначально совсем ничего не понимала и не разбиралась в лизинге, пока не получила профессиональную консультацию от ребят. Довольная езжу на машине )))
Təşkilatın cavabına bax
Борис Хачатрян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обратился в ОП Лизинг — изначально вообще не понимал, как лучше оформить технику. До этого сам пытался общаться с лизинговыми — везде разные условия, куча нюансов, время уходит, а результата нет. Всегда на связи, помогали с документами, с подбором техники и даже с переговорами. технику получили, условия лучше, чем я сам находил, и без лишней нервотрёпки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Буренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Профессионалы своего дела, особенно Дмитрий! В прошлом году пытались приобрести тягач и полуприцеп, но так как наша компания была молодая, много лизинговых компаний не смогли нам помочь. Обратились к Дмитрию и через неделю у нас все было. В этом году даже не стали пробовать сами, сразу обратились к Диме, и как обычно все быстро, профессионально и на наших условиях. Ребята очень крутые, за лизингом только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Работала с компанией ОП Лизинг — реально сильная команда👍🏻 Не просто “подобрали лизинг”, а полностью провели сделку: разобрались в задаче, предложили несколько вариантов, объяснили все нюансы и довели до результата. Отдельно понравилось, что не впаривают, а реально смотрят, как сделать выгоднее. Плюс всегда на связи и помогают даже после сделки, спасибо огромное я довольна 🙏🫶🏻 Рекомендую тем, кто хочет сэкономить время и не разбираться в 100 лизинговых компаний самостоятельно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Огромнейшая благодарность компании ОП Лизинг и персональная - Давиду от нашей семьи! Четко, спокойно, профессионально! Все вопросы решались моментально! Нравиться эта машина-берем, нет-ищем другую, удобно в этом городе забрать машину или в другом. Даже такие вопросы решались моментально! Был организован трейд-ин и выдача нового авто в один день без лишних хлопот для нас! Давид круглосуточно был на связи с нами! Спасибо огромное за терпение!!! Если нужен лизинг, то только обращайтесь в эту компанию!!! Поверьте, мне есть с чем сравнить! ОП Лизинг вне конкуренции! Желаем процветания компании! Давиду , от всей души, карьерного роста и удачи во всех делах и начинаниях!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лопатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Профессионализм, клиентоориентированность, скорость и четкость - все это про команду ОП лизинг!!! Особая благодарность Волновой Жанне, которая не в первый раз профессионально провела нам сделку лизинга, что называется под "ключ". Все четко, по делу, понятно и прозрачно. Особый кайф в наше время - всегда есть обратная связь с живым человеком и вопросы решаются очень быстро. Всей команде всяческих благ и процветания, а клиентам от души рекомендую этих ребят!!! Хотите лизинг - обращайтесь к ним, точно БУДЕТ👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Пишу данный отзыв, так как компания помогла мне не только с лизингом, но и мы также сотрудничаем как партнёры. Хочу отметить несколько моментов: 1️⃣ В компании царит невероятная, кайфовая атмосфера — дружелюбные, общительные, вайбовые ребята, с которыми легко и приятно работать. 2️⃣ При этом все они настоящие профессионалы: докапываются до каждой детали в лизинговом договоре, ничего не упускают. 3️⃣ Подход правильный и честный: ещё на первичном этапе всегда говорят прямо, получится провести клиента или нет. Никаких обещаний золотых гор — только реальная картина. 4️⃣ Работают грамотно и на стороне клиента, а не лизинговой компании. Хочется отдельно подчеркнуть, что лично знаком с генеральным директором, заместителем и частью команды — это просто невероятные ребята! 👉 Рекомендую и работать с ними, и быть партнёрами, и просто дружить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геворк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хочу отдельно поблагодарить сотрудника компании Диана,очень оперативно и качественно выполнила свою работу,я до последнего не верил в одобрение так как компания молодая,но Диана уверила меня в то что они профессионалы своего дела и уже на следующей день мне был одобрен лизинг в 3 миллиона с очень гибким графиком платежей и минимальной переплатой.Благодарю вас ребят за вашу работу,хочу пожелать вам только успехов в работе!ООО «ГЕОГРАФ»
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Огромная благодарность компании и профессионалам своего дела! Брали новый автомобиль и совершенно не ошиблись в выборе!) Быстро, просто и самое лучшее предложение сразу сделали. Отдельное спасибо Диане, за её внимательность и клиентоориентированность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хочу еще раз сказать огромное спасибо данной компании, а именно в лице сотрудника Светланы. Мы с ней приобретаем уже тритий автомобиль!!! Лучшего клиентского сервиса и сложно придумать! Светлана мега профессионал своего дела и максимльно клиентоориентированный специалист! Всем реклмендуем данную компанию! Ведь лицо каждой компании, это люди, котрые в ней работают!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
K A I R O S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хочу поблагодарить данную компанию в особености менеджера Диану. Вкратце, я 06.05.2025 открыл ИП и хотел взять лизинг с первоначальным взносом , так как у меня новая организация мне все лизинговые просто отказывали даже с Пв требовали поручителя с доходом выше стоимости автомобиля , я стучался во все двери и везде отказ . Мне подсказали номер телефона данной компании через 1,5 часа я уже был на переговорах , я знал что меня выслушают и вряд ли что поменяется но я ошибался через 2 дня мне позвонила Диана и сказала что все готово к сделке и тут я а…ел. Компания делает невозможное буду к ним обращаться постояно так как слишком долго в лизинговых обрабатываются заявки и то не факт что вам одобрят а тут быстрое одобрение 100% результат. Кстати спешу отметить что мне через ОП Лизинг одобрила сделку РЕСО которая мне дала отказ когда я подавал заявку на прямую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Schepetev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Спасибо большое Екатерине. Никто не смог, она смогла! Взяли в лизинг технику с нужным авансом и платежом. Оперативно подобрали отличный автомобиль. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
григорий вудвуд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Работали с филиалом в г. Москва по оформлению лексуса в лизинг. Очень понравилась оперативная и профессиональная работа директора филиала. Подобрали быстро автомобиль, почти как новый , с учетом , что по всей России единицы таких авто. Оформили в лизинг на хороших условиях по старой ставке и согласовали страховку намного дешевле других компаний . Будем работать и дальше . Отдельное спасибо Жанне!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Artur K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине за ее профессионализм ! Покупали коммерческий грузовой транспорт в первый раз в лизинг. Подобрала лучшее решение по всем компаниям с условиями которые нам были необходимы! Огромное спасибо всем советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Мокряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность Светлане!!! Реально, профессионал своего дела!! Человек, который не остановится ни при каких трудностях и доведет любую сделку до желаемогорезультата!!! Благодаря Светлане, в нашей компании появились две новые замечательные машины!! Огромное количество трудностей было на пути, но благодаря ее Мега упорству и Мега профессионализму, мы получили лучшие условия по лизингу!! Теперь мы со 100% уверенностью будем постоянными клиентами, а так же дадим самые лучшие рекомендации и нашим партнерам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Меликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Добрый день! Брал в оп лизинг машину всё прошло четко без заминок, спасибо большое ребятам и девчатам за их оперативность и знание своей работы! В следующий раз только к ним буду обращаться. Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
"""Дарина ".
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хотим выразить огромную благодарность компании ОП Лизинг, особенно менеджеру Екатерине профессионалу своего дела. Наша компания занимается грузовыми перевозками и пришло время обновлять автопарк. С лизингом никогда не сталкивались, в этом деле не опытные. Знакомые порекомендовали компетентного во всех вопросах менеджера ОП Лизинг Екатерину. Т.к. наша компания зарегистрирована в ДНР возникали небольшие трудности, но Екатерина быстро и оперативно решала их. Сопровождение было от А до Я(выбор транспорта, сбор документов, подписание, вручение автомобилей). Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шейко Игорь Петрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Добрый день ). Хочу поблагодарить компанию ..ОП Лизинг …. Главная благодарность Дмитрию . Грамотный внимательный специалист . Найдет все комфортные условия . Обращаемся уже не один раз ). Планируем дальше работать с данной компанией а главное с Дмитрием .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лабизной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличные ребята! Оформили лизинг в моменте, без каких либо подводных камней. Менеджер Павел - ответил на все интересующие вопросы, быстро и качество оформив документы. Спасибо за качественную работу! Будем обращаться к вам снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Десятникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Добрый день! В прошлом году брала Джили Монжаро в лизинг) история была долгая и не самая приятная … Но! Обратившись в ОП Лизинг посчастливилось работать с менеджером Дианой) Которая не сдалась и все-таки довела сделку до выдачи ♥️♥️♥️ С максимально комфортными условиями для меня ))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костюченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Грамотные люди, на удивление... Уровень сервиса по 10бальной шкале примерно на 126. Жаль 10 звёзд поставить нельзя. Работают со всеми основными лизинговых компаниями, плюс сотрудничают с поставщиками. ОП это оптимальные предложения,как я понял... Лучше и не скажешь. Респект и уважуха
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Искали машину в лизинг, бегали по лизинговым компаниям, случайно наткнулись на ОП-Лизинг и ребята закрыли все вопросы в режиме одного окна. Очень рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
stalker-7o
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Поставляли технику через ОП лизинг нашим постоянным клиентам. Ребята из ОП Лизинга сработали быстро и подобрали лучшие условия. В итоге все довольны, сделка прошла быстро, каток отгружен, клиент получил максимально выгодные условия. Рекомендую.
755447 иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Приобретал автомобиль в лизинг, дали лучшее предложение. Отдельное спасибо Светлане, за скорость, оперативность, постоянно на связи! В будущем для сотрудничества рассматриваю и рекомендую "ОП Лизинг"!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Благодарим « ОП лизинг» за прекрасное сотрудничество !!! Очень довольны встрече с грамотными и позитивными людьми компании. Менеджер Елена- компетентно ответила на все наши вопросы, развеяла все наши сомнения!!! Общение с ней оставило яркие положительные эмоции,дало заряд бодрости и энергии,уверенность в завтрашнем дне. Елена помогла с выбором техники в соответствии с нашими пожеланиями .Компании желаем дальнейшего процветания и благополучия!!! Всем рекомендуем!!! Компания честная без всяких чёрный схем и подводный камней !!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Луговик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу поблагодарить и посоветовать данную компанию «ОП Лизинг» . Оформили лизинг без каких либо проблем 👍👍 Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии )
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Климцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Для моего расширения бизнеса необходимо было еще два грузовика. Средств на покупку не хватало, тогда было принято решение взять грузовики в лизинге. Это оказалось выгоднее кредита, так как позволил уменьшить налог на прибыль существенно. Договор заключается быстро и оперативно, спасибо менеджеру Карине, за помощь. Однозначно рекомендую данную фирму.
5
Təşkilatın cavabına bax
Смирнягина Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Компания "ОП Лизинг" - настоящие профессионалы. Предоставили прекрасные услуги. Робота на высшем уровне, быстрая доставка. Всё время держали контакт, быстро отвечали на все вопросы. Быстро составили договор, предложили несколько способов оплаты(за это отдельный плюс) Спасибо за предоставленные услуги, очень помогли. Всем рекомендую "ОП Лизинг".
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Киви
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Сделал запрос на взятия в лизинг автомобильной машины. Понравилось, что машину выдали быстро, Плюс к этому мне практически сразу сделали такой расчет и график платежей, который меня полностью устроил. Спасибо вежливым менеджером, которые помогли с подбором автомобиля, буду рекомендовать вас коллегам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Маус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличная компания!Сотрудники были внимательны, помогли с оформлением. Решили через эту компанию взять оборудование. До этого искали месяц, кто может провести и не могли найти. Ребята знают свое дело, одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ. Рекомендую "ОП Лизинг", работают быстро и ответственно. А главное- приятная цена!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жалюзи Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Оформили в ОП лизинг 2 машины, как всегда ребята подобрали лучшие условия, все быстро и хорошо 👍, это уже не первое сотрудничество, работаем давно, рекомендую 👌
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Компания предоставляет отличный сервис по лизингу, быстрое одобрение заявки и удобные условия оплаты. Консультанты всегда ну связи и готовы помочь в любых вопросах. Рекомендую данную лизинговую компанию для бизнеса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Воспользовались услугами компании ОП лизинг и остались довольны. Всё было очень быстро и легко, сотрудники внимательные, помогали с выбором и отвечали на все вопросы. Высокая скорость обслуживания и компетентность сотрудников. Уважают чужое время, это важно в наше время. Спасибо за оказанные услуги. ООО "ЮгСетьСтрой".
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Крутые ребята, оперативно решили вопрос с подбором техники в непростое для нас время. Так же подобрали максимально выходные условия по финансированию организации. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Спасибо компании "ОП Лизинг" за сотрудничество! Очень ответственно, оперативно подходят к вопросу. Профессионализм и компетентность на высоте. Подобрали за короткий срок оптимально выгодное решение! Рекомендую ребят к работе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ежик Ежик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Не очень доверяю вообще лизинговым компаниям и когда мне предложили такой вариант для приобретения автомобиля для фирмы долго сомневалась, но ребята настолько внимательно относятся к желаниям клиета и объясняют всю процедуру что не остается вопросов или сомнений🥹 Спасибо большое, вы чудо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Серьёзная компания! Технику получил без лишней потери времени!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарух Ахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Однозначно профессионалы своего дела!Очень рад был иметь совместные дела с «ОП Лизинг», максимально компетенты в решениях вопросов по своей деятельности. Подберут выгоднейшее предложение на рынке лизинговых услуг!Одни лишь положительные мысли о данной организации! Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Оформили легковой автомобиль в лизинг! Сделали все быстро и выгодно. Сравнивали с другими лизинговыми, ребята сделали выгоднее всего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Воронченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Проводили сделку с Лизой, покупали крупный объем техники и она сделала самый лучший % удорожания. Рекомендую данную компанию. Продолжим работать с ними
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Брала автомобиль здесь.По срокам все прошло быстро.Сам автомобиль полностью устроил,менеджер очень вовлеченно подбирал мне транспорт.Я доволена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Благодарю команду ОП Лизинг за профессионализм и скорость! Хочу отметить Елену, оперативно быстро среагировала, нашла авто и предложила максимально интересные условия! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Митзулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Долго искал лизинговую компанию и Обратился по итогу сюда. Ребята здесь настоящие молодцы. Их работой я остался очень доволен, качество приятно поразило!Огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Рекомендую ребят к сотрудничеству. Оперативно и профессионально. Эксперты своего дела.
Мирошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная компания, быстро, четко. Подобрали наилучший вариант!
1
Təşkilatın cavabına bax
GarGor 000
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
очень быстро помогли найти необходимое оборудование и подготовить лучшие условия по лизингу. Составили индивидуальный график платежей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Спасибо ОП Лизинг за проведение сложной сделки в области оборудования. Алексей очень помог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Профессиональная команда. Преобретал самовал в лизинг. Спасибо ребятам за подбор лучших условий! В дальнейшем так же буду обращаться к вам
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Портнягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Оперативная доставка, разумные цены. На самом деле фирму давно знаем и уважаем.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2