Axtarış
Marşrutlar

Oops Sugar

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
ivettaivantsova21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Была на процедуре депиляции тела у мастера Александры. Порадовала обстрановка в студии, очень уютно, всегда есть вкусные напитки на выбор, и конечно же конфеты. Сама процедура мне понравилась,быстро, качественно и с легкой рукой Александры- безболезненно. Ранее были проблемы с домашним уходом, мастер все подобрала под мою проблему, и через месяц я уже увидела первый результат . Всем рекомендую посетить данную студию
Екатерина Лапина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Наконец-то на районе появился мастер по восковой эпиляции. Была на воске у Саши, делала глубокое бикини и подмышки. Все прошло замечательно. Мастер очень милая и приветливая. Не смотря на то, что пришла после бритвы, было не так больно как думала. Однозначно буду ходить только к ней!
Алёна Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Чудесный мастер! Уютная и комфортная обстановка, если вы хотите поболтать и сделать себя ещё чуточку красивой, совместить приятное с полезным, однозначно сюда! Благодарную мастера и приеду ещё не один раз, советую💗🤝🏻
Evgeny
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный салон депиляции, супруга довольна! Мастер профессионал своего дела! Советую как подарок жене)
Irina K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Приятная, аккуратная девушка! Всем советую😻 Депиляция прошла отлично! Было не больно и не страшно) Александра , огромное спасибо 🙏🏻 Приду еще ))
Полина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Спасибо огромное за процедуру 🌹, Александра мастер своего дела, мне все понравилась ушла очень довольная. Рекомендую🌸
Анастасия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Саша отличный мастер!Очень понравился результат от процедуры,располагает к себе и очень аккуратно работает
Анна Медынская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Первый раз ходила на подобную процедуру, всё понравилось, обязательно буду приходить ещё, Александра мастер своего дела!!!
  1. 1
  2. 2