Axtarış
Marşrutlar

OOps!

İcmal
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Александр Фомичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Посетил данное заведение с женой и были приятно удивлены доброжелательным персоналом, отдельное спасибо Полине, которая внимательно выслушала наши вкусовые предпочтения и после этого предложила прохладительные напитки и супер сэндвичи. Вау эффект на Нас произвёл напиток баблти с шимером (блестками) Жена взяла себе сырный вьетнамский сэндвич с сосиской , а Я взял вьетнамский классический с курицей. Первым делом хотим отметить высокое качество булочки, и мега крутое наполнение с множеством ингредиентов. Очень вкусно и быстро наелись, поэтому посетим данное место ещё не один раз. Всем советуем, не пожалеете, вкусно, сытно и оригинально, такого я еще не встречал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Персонал супер, девушка согласилась сделать бы большой заказ за пару минут до закрытия, ожидание 10 минут, очень хороший результат Очень вкусно, как еда так и напитки Рекомендуем🫡👍🏿
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пальникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасное обслуживание! Узнали о предпочтениях, сделали все быстро и очень вкусно, советую посетить данное заведение! Интерьер яркий и веселая атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень вкусные вьетнамские сендвичи! Приветливый персонал, все очень чисто , аккуратно и вкусно! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Курамшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Картинка отличается от результата,и вроде есть понимание что так же не будет,но нам дали абсолютно ХОЛОДНЫЙ!!! Хот-дог,с кучей майонез и кетчупа… заказывали два разных,получили одинаковые.. переплатили около 400 рублей…
1
Дарья Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Были в Питере проездом, зашли в этажи так как сестренке тут нравится, обошли все где можно поесть, в общем тут самое нормальное меню и адекватные продавцы. Рассказали что с чем и как. Отзывы оставляю не так часто а тут прям хочется сказать что все понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Помимо вкусной еды располагает тёплая дружеская атмосфера! Напитки топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полинка Редисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Еда вкусная, девчонки классные
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Якимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Барби-пиво обязательно нужно попробовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Все вкусно и уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гугузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Ни разу не ел на первом этаже, пока не увидел этих ребят👍
1
Təşkilatın cavabına bax
василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
шли мимо, умирали от жажды и нас спас молодой бородатый человек, спасибо ему!!
Təşkilatın cavabına bax
Jesuz Xrist
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Полина, лучшая девочка в этой организации. Приходите когда она на смене!)
Təşkilatın cavabına bax
danilkotov13
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Полина супер😊🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2