Axtarış
Marşrutlar

Oomph

İcmal
Foto
40
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Замечательный магазин, нравятся ароматы средств, они создают особое настроение на весь день. У меня теперь есть собственный лайфхак для чувствительной и склонной к воспалениям кожи, может кому-то будет полезно 2 любимых продукта: акваглина и really matters крем. Реально очень матовая и ровная кожа от них.
1
Маргарита Левчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Магазин прекрасный. Очень радуют консультанты - в подробной и понятной форме изложат плюсы любого товара. Качество продукции меня восторгает. Наконец-то нашла лимонное мыло, которое пахнет именно лимоном, а не моющим средством. Уходовая ароматическая косметика выше всех похвал. Шоколадное масло после душа, во-первых , шикарно увлажняет кожу, а во-вторых, доставляет неимоверное удовольствие при нанесении. Ассортимент по-настоящему богатый и можно выбрать любой товар под себя. Советую!
2
3
Александа Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ужасней этого бренда ничего не пробовала. Пытаются все слизать с LUSH(я была фанаткой этой продукции) Копировать получается максимально плохо. Умывашка для лица «попкорн» обещает деликатное очищение, но при этом мне больно умываться, хотя кожа у меня не чувствительная. Раньше каждый раз заходя в ванну открывала баночку, чтобы послушать аромат. Сейчас запах это просто провал, ужасная химоза, которую невозможно слушать. Мой любимый ранее шампунь «новинка» теперь тоже имеет другой запах, больше ментола, чем корицы. Еще решили добавить в него побольше красителя. Куча людей думает, что это LUSH открылись под другим названием. Убрать дизайн и названия продуктов, так в эту помойку никто заходить не будет. На гель для душа была скидка, но продавец в авиапарке про это забыла и пробила по обычной стоимости, благо я вовремя заметила. Цена на все неоправданно высока. Купила себе несколько продуктов и была очень разочарована.
2
Katya_and_birds
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Посетила данный магазин из любопытства, я давний фанат одноимённой английской компании. Хочу отметить вежливость и тактичность продавцов. Конечно, аромат совершенно другой и не сносит с ног 😉 Составы беднее, не хватает нам роскошных ингредиентов: ореховых паст, уникальных масел и прочее.. Но в будущем, думаю, все поправимо! Продукты ручной работы сделаны качественно, все чисто и аккуратно. Хотелось бы немного другой дизайн марки, буквы на белом фоне не способствуют привлечению внимания к продукции. Чего-то не хватает. Надеюсь, что руководство проработает этот момент.
9
1
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличный магазин! Доброжелательные консультанты (всегда подскажут, помогут определиться с выбором). Богатый ассортимент: глаза буквально разбегаются. Периодически беру здесь бомбочки для ванны, а также гели для душа. А ещё я теперь фанат цитрусового скраба!
2
1
Людмила Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ассортимент хороший, нравится кафе на втором этаже, отличные товары. Но навязчивость и агрессивный маркетинг консультантов это ужас. Мрак полный, приходя за одним товаром будьте готовы слушать слова в духе «ой, а что только одну бомбочку берёте? Возьмите три, у нас скидки! Маленький шампунь, а что так мало? Возьмите больше!». От такого общения не хочется ничего брать, даже если было нужно
8
1
Галина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Сегодня с подружкой шли мимо этого замечательного магазина и решили зайти погреться, так как раньше бывала в этом магазине под другим брендом Лаш. Очень вежливые девушки консультанты , особенно Дарья приятно удивила! Хоть мы и купили на маленькую сумму, нам дали прятные бонусы ввиде пробников, ведь нам девочкам все такое очень нравится))) вообщем классный магазин атмосфера такая хочется вернуться , и мы обязательно вернемся , спасибо за все 🤍 маска гейша просто вау, будем пробовать и другие продукты …
4
2
Ekaterina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень назойливые продавцы. Нигде такого не встречала, но прочитала другие отзывы и убедилась, что я не одна такая. Жаль, что магазин ничего не делает с этим - в итоге не купила того, что хотела, потому что консультанты просто мешают, не дают спокойно посмотреть, оценить. Очень некомфортно из-за этого в магазине. Ассортимент скудный, особенно в том, что касается бомбочек для ван. Твёрдых шампуней побольше, запах приятный, но пока не брала. Удивлялась, что сеть спустя почти год никак не расширяется, но теперь, кажется, понимаю, почему.
7
5
В
Валерия Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин! Была в декабре и недавно в феврале. Видно, что ассортимент стал лучше. Появилось больше бомб и гелей для душа. Атмосфера очень приятная,можно и кофе попить наверху 😋 попробуем и вернемся еще!
6
Яна Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Просто чумовые маски для лица! Очень понравились шампуни и кондиционеры для волос. Немного странно, что нет опции купить на сайте онлайн, но у меня магазин рядом и я всегда имею Возможность зайти и прикупить чего-то приятного. Консультанты- душки. Хотя меня не покидает ощущение, что это точно не Lush
7
Зарема
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Поражают негативные комментарии, особенно от «мужчин». Хороший магазин и качественная продукция👍🏻 Люди стараются и делают что-то новое для потребителя , это достойно всяких похвал. Была в магазине OOMPH в Авиапарке, очень душевный и веселый персонал, все расскажут и посоветуют подходящую для покупателя продукцию. Любую продукцию можно попробовать прямо в магазине и это о многом говорит👌🏻 Так держать 👏
7
1
Потапова Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Консультанты хорошие, быстро знакомят с интересующим ассортиментом и подсказывают состав продукта, если надо. Я купила мыло «Ириска» и бомбочку для ванны в форме яйца дракона, всё понравилось.
3
1
Алиса П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Посещала магазин 29.10.2023, сразу спросила у продавца, имеет ли вновь открывшийся магазин отношение к магазинам Lush. Продавец ответил утвердительно, после чего приобрела шампунь за 1500 р., дома обнаружила, что шампунь производится в Москве, а не в Великобритании. Во время мытья волосы очень сильно запутались и прочесать их стало невозможно. Таких колтунов не было ни после одного шампуня, сильно чесалась голова. Пришла в магазин повторно, и уже другой консультант призналась, что новая марка никакого отношения к Lush не имеет, кроме заимствованных рецептов. Обман! Очень жалко потраченных денег.
6
8
А
Алина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Любила Лаш, и ожидала достойную замену. Слабо. Цены упали, за это звезды!Ассортимент скудный (авиапарк). Продавцы назойливы, хочется побыстрее купить, и убежать. Платные пакеты удивили, а как иначе понести пену без него? В кармане? Качество упало. После ванны с Лаш выходишь, а кожа бархатная, напитанная. Здесь же эффекта не почувствовала, как обычная бомбочка из супермаркета( разочарована
5
12
Hermosa Flaca
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазин, развивается. Отдельно хочется поблагодарить консультанта «Димасика» за помощь!
1
Влад Семенцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Доставка через сайт ужасная, стоят сроки в 1 день, по факту звоним сами в день доставки, нам говорят смогут привезти только через 3 дня… Никакой компенсации, никаких гарантий. Испортили весь день.
Иван Рябоконь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Были вчера с мамой , остались невероятные впечатления Продавец Юля -лучезарная прелесть и с таким трепетом и интересом относится к работе , что было очень очень приятно на протяжении всего процесса Спасибо большое ❤️
3
2
ilex42
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный магазин, все очень красивое, нарядное, продавцы замечательные. Большой ассортимент, цены прекрасные. Очень понравилось, обязательно приду снова
9
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Приятный консультант «Димасик» очень помог мне и подружкам выбрать желанные товары
1
1
Алексей Грызунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
прекрасный магазин, работает на том же самом месте где был lush. концепция совершенно не поменялась, цены к сожалению тоже. как рассказали продавцы всё что представленно в магазине производится в России в Москве. чем не повод для гордости
1
1
Гриша А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Не ожидал про при покупке мыла на 14 февраля замечу на втором этаже кофейню, что меня приятно удивило😌 Уютное местечко с дружелюбным бариста скрасило мой день Пьёшь кофе, улавливаешь ароматы выпечки и парфюмерии! Отличный вариант чтобы пойти и расслабиться после пар
5
Павел Бобров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный магазин, быстро забежал, ребята все нужное собрали, оплатил и побежал. Ассортимент почти как в Лаш. Патчи из ромашки, жена сказала плохие.
3
1
Роман Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Божеее, это очень классный магазин, консультанты все хорошие и вежливые, не плохая замена lush🫶🫶🫶💖💖🦹‍♀️🤚🏻
3
1
Ксения Кныш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Прекрасный магазин ! Была в первый раз. Продавцы отзывчивые и грамотные, подобрали мне очень хороший товар, который погрузил меня в интересные запахи и незабываемые ароматы этой косметики! Рекомендую каждому посетить магазин и выбрать для себя из большого ассортимента приятную продукцию👍
4
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Раньше гели для душа были нормальной консистенции. Последний раз купила - как вода. И пенится плохо. Твердый шампунь понравился.
2
1
Алеся Кочеткова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный магазин, прекрасный персонал!! Широкий ассортимент. Качественные продукты.
7
1
Андрей Лихарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Не знаю, что нужно сделать собственникам бизнеса, чтобы повторить прежний ассортимент и качество. Пока всё очень грустно в магазине. Вернуться ли прежние покупатели, вопрос открытый. Чем хотеть привлечь, не совсем ясно. Ни бреда... Ни флагмана
19
19
Alex Bo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Недавно открылся, выбор пока небольшой, но сотрудники стараются. Подобрали наборчик в подарок на НГ. Остались довольны.
4
максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Фанат Лаш был, но Эта продукция тоже удивительно меня ПОРАДОВАЛА и детей тоже! Надеюсь ассортимент будет более разнообразен! Особенно бомбы давайте пожалуйста!
10
1
Дарья Калашникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
В магазине стоит очень резкий запах, при этом в жару не работает вентиляция или вытяжка. Персонал отзывчивый, но голова начинает кружится минут через 5.
1
Andrey.R
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший ассортимент гелей и мыла. Отличный сервис
1
1
Анна В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный магазин, сотрудники такие хорошие, все рассказали, показали, даже руки помыли и всеми кремами намазали! Столько приятных впечатлений! Хочется возвращаться к вам снова и снова❤️
2
2
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Большой выбор бомбочек для ванны, вежливый консультант помог с выбором☺️
3
Alex666 deflower
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Крутой магазин. Вежливый персонал. Сверху в магазине кофейня с вежливым баристом Александром
3
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Спасибо большое консультантке Надин! Подобрала продукты, идеально подходящие для меня <3
1
1
наталия евлентьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Наверное вполне не плохо, не все товары бывшего Lush представлены, появились скидки на определенную продукцию, раньше такого не было. Скидки всегда приятно)
2
2
Sinod
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хрень, замена lush Делают в рф, качестно - дно. Даже не сравнить с ушедшим Лашем Два бала тупо за цены, упали в 2 раза, но оно и понятно с таким качеством
14
30
Agniya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Косметика посредственного качества. Не сравнится со своим успешным предшественником. Не умеете делать - не делайте
3
10
Стас Бондарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший выбор и качество
1
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Все супер, всегда вежливые и позитивные консультанты помогут определиться с выбором и подробно расскажут про каждый продукт бренда❤‍🔥
Светлана С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Симпатичное место, грамотные консультанты
1
Evgeniya Ka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Понятно что это начало пути, многое предстоит создать, надеюсь у бренда получится достичь успеха, мне понравилось мыло и пена для ванны.
9
Елена Дребенцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Шампунь лет 8 покупаю. Да и вообще отличный магазин
1
2
Анжела Головко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошая консультация
2
Илья Богино
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Раньше Лаш был, щас омпх, выбор такой же классный как и раньше
1
1
Владимир Пьянов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Бомбочки крутые, дети довольны.
4
И
И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень навязчивые продавцы-консультанты. По этой причине не взяла то, что хотела
3
3
Александр З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Прекрасно! Сухой шампунь и пены !! Супер!!!
6
Елена Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Люблю скрабы с солью!
1
1
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Вы супер 🙌❤️
4
1
  1. 1
  2. 2