Axtarış
Marşrutlar

oodji

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
y.sunny. sun
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Выбор я не скажу, что большой и актуальный на сегодняшний день. Но это все интернет магазины нас разбаловали, поэтому не скажу, что это минус. В зале чисто, самой одежды много, хоть и много устаревших фасонов. В раздевалках чисто. Сотрудники вежливые даже под конец рабочего дня
Дмитрий Донской
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
В примерочных не убирают!!! После посещения такой примерочной надо носки выкидывать! Нет рожков для обуви, нет многоразовых ковриков! Продавцы хамят. Посещение магазина 14 апреля 2026 года.
1
Марина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Магазины этой сети всегда радуют ценами и ассортиментом. О данном магазине могу сказать, что просторный, вещи расположены аккуратно и понятно. Всегда чисто. Но само расположение не самое удачное ведь, чтобы зайти в магазин, нужно пройти мимо фудкорта. Запахи с фудкорта так себе, сами понимаете.
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲 𝓡𝓾𝓭𝓸𝓿𝓪
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Люблю этот магазин всегда есть из чего выбрать😍 размерный ряд соответствует стандартам, всегда ухожу с покупками и очень довольная Недорого, красиво, удобно
Бойко Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Одежда для повседневной жизни. Мужская и женская одежда представлена многими коллекциями. Магазин нашёл своих покупателей; радует своим товаром, скидками, а покупатели лёгкой трусцой возвращаются за новыми приобретениями.
Анжела Галимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Продавцы не обращают внимание , их нет . Очень грязно в примерочной. Нет ложки , коврика .
1
1
Александра Воеводина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Милый магазин, приветливые продавцы, интересные модели, многие из натурального волокна, доступные цены,
2
2
Novella Leges
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отвратительный странный персонал, одна (из примерочной) болтает без умолку, когда её никто не спрашивает, причём не по теме, достаёт с вопросами, буду ли брать... На кассе "королева" не то, что не улыбается, а ещё дерзит и никакого "спасибо" за дорогую покупку. Больше сюда ни ногой и никому не посоветую. Ужасная гнетущая атмосфера, чувствуется, что сотрудники еле терпят и друг друга, и покупателей.
5
6
Юлия Еремьянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Ужасное обслуживание . За время нахождения в магазине ,ни один продавец консультант не предложил свою помощь , смеряя меня и сестрёнку высокомерие взглядом. Если консультант ориентируется на внешний вид , на то во что одеты покупатели ,то грош цена тогда магазину и руководству , набирающему такой персонал !
4
2
Кристина Кайнарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
классное место, очень оперативно помогли подобрать крутые джинсы всего за 999 рублей. обязательно приду еще
4
Təşkilatın cavabına bax
Коралина Зан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Очень ужасный персонал! Покупали спортивные штаны, оплатили покупку, только отошли к пижамам, посмотреть, вышла девушка из подсобки и стала обсуждать с кассиром и сказала ей :"неужели это Г@вно купили". Уважаемый персонал oodji если Вам не нравиться ваша работа, ищите другую! Вы работаете в сфере обслуживания так будьте любезны вести себя подабающе!!!
5
2
А
Алина Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Сегодня зашла в магазин с двумя детьми, в руке держала маршмеллоу , продавец не молодая (в возрасте ) накинулась на меня у входа с наездом - типо зачем пришла сюда с конфетой в руках , все вещи перепачкаю им сейчас . Я просто была в ужасе , мне всего-навсего нужно было посмотреть появилась ли нужная мне вещь . Но желание отпало вообще туда заходить . Во-первых, руки у меня были чистые ( это не шоколад ) ! У меня грудной ребёнок в коляске был , явно мои руки чище продавца , которая не известно моет ли руки , когда выходит после обеда или из туалета в зал ! И в коляске есть влажные салфетки на всякий случай ! Во-во-вторых, даже алкашам грязным в магазинах замечание не делают , чтоб они руками ничего не трогали ( такие же покупатели ). Была просто в ужасе ! Приходить туда желание сразу отпало ! Прошу обратить внимание на некомпетентность и бестактность персонала !
3
8
Ali Kosheev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Цены немного завышенные, в остальном хороший магазин, много вещей можно найти с хорошими скидками, к посещению могу рекомендовать!
5
Татьяна Кечемаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Абсолютно некомпетентные сотрудники магазина. Хамят клиентам и в открытую их обсуждают. При мне сотрудница магазина говорила как мы ей все надоели)) Странно...о чем думает руководство компании нанимая такой персонал в условиях существующей конкуренции. Никому не рекомендую посещать данный магазин!
5
6
ЕКАТЕРИНА ЗОРЧЕНКО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Очень много глупых вещей
3
1
A
Anonim rəy
1 iyun 2019
Отвратительное отношение к покупатетелям. Продавцы консультанты открыто говорят, что помощь в подборе одежды это не их обязанность. Грубят, хамят, орут на покупателей, а если ты оставил вещь в примерочной, то тебе просто тыкают и указывают,что вы просто ОБЯЗАНЫ вернуться и отдать все в руки. Во всех магазинах oodji можно оставлять, а здесь они свои правила диктуют. Полный беспредел. Никому не советую ходить в этот магазин в ТЦ Светофор. Неудивительно, что последнее время он полупустой.
3
7
А
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Ассортимент в данном магазине невелик. Если увидели интересную вещицу, например, на сайте, и решили сходить посмотреть вживую и померить, вероятность, что она там будет в наличии невелика (в моем случае 0 из 4). Говорю продавцу, мол, в интернете видела, а у вас нет. Она отвечает, мол, какие проблемы, закажите через интернет.
2
7
Алексей Фокс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Добрый день! Народу никогда не бывает. В зале никто не консультирует. Народ просто заходит и через 2 минуты выходит. Персонал не приветствует, отвечают сухо на автомате
4
3
Ольга Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Дешево. Доступные цены. Жалко только, что размерный ряд моловат. Большой выбор.
3
Валерий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Ужасное обслуживание!пришли с детьми нагрубили!ужасный персонал. Не понятно как выживают с таким хамским отношением в 22 году.поэтому все бегут в онлайн,что бы не слышать хамство приезжих.
2
4
Наталья Осипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Пришла в воскресенье посреди рабочего дня. Висит табличка "технический перерыв 30 мин". Что? Вроде не в деревне живем, что за произвол персонала.
3
2
Amina Yakubova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин советую
Галина Ярова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Можно подобрать симпатичные " луки". Правда, иногда не все качественно
2
1
Роман Соловов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Хороший выбор. Отзывчивый персонал. Рекомендую
1
3
Ильдар Хабибуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хромает качество товара в этом магазине. Раньше было лучше
2
1
A
Anonim rəy
10 mart 2019
Работают слаженно, но выбор товаров маленький.
3
Владимир Омельченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хороший магазин. Большой выбор.
1
2
Антон Скрынкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший магазин, есть из чего выбрать
2
Незнакомка )))
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Нормальный магазин цены приемлемые !!
Э
Эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший магазин есть что выбрать
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший магазин. Персонал приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лагуткина Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший магазин
1
Светлана Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хорошее качество одежды
Жанна Малахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Неплохо
1
A
Anonim rəy
22 noyabr 2022
Отлично.
2
  1. 1
  2. 2