Axtarış
Marşrutlar

Onyx

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Таня Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Быстро приняли котенка который не ел сам уже 3 дня ,в клинике за 2 дня сдали анализы ,вежливо встретили ,самое главное котенок кушал самостоятельно на 2 день, спасибо - реально помогли !!!
1
Анастасия ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Единственная клиника и врачи которым я доверяю. Несколько лет обслуживаемся у девочек. Была ситуация с зубами у кошечки, воспалялись десна. Объездили и Шанс био и Чеширский кот, вывалили кучу денег, вырвали кошке зубы и без толку. Валентина назначила курс легкого иммуностимулятора и.. как то живем без симптомов тьфу тьфу тьфу несколько лет!!! Всем знакомым и друзьям рекомендую терапевтов из Оникс. Огромное вам спасибо!!! Успехов, процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Валентина и Нина ,просто ангелы ,по другому не могу сказать .Более 15 животных у них вылечила ,кастрировала,стерилизовала.Цены хорошие ,лишние анализы как в других клиниках не берут.Уже 3 года к ним хожу .При этом еще девушки волонтеры 💫👍👍👍👍☺️. Буквально неделю назад ,кастрировала у них уличного котика 💫Все пошло успешно,котик быстро отошел .
4
elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличная клиника. Стерилизовали здесь наших дворовых кошек. Также на передержке для обследования и кастрации перед пристройством в дом был котик. Провели диагностику и полную обработку от паразитов, помогли котику справиться с нервным расстройством в замкнутом пространстве. Нина и Валентина врачи с большим призванием, невероятной теплотой по отношению к любому животному ( будь то домашний или бездомный кот), а самое главное большие профессионалы своего дела. Спасибо за все!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Чудесная клиника, опытный и очень внимательный ветеринар, спасибо! Возила котеек на первую прививку, буду обращаться еще! Получила полную подробную инструкцию, а также рекомендации по стерилизации (у меня разнополые котята из одного помёта - надо избежать близкородственного скрещивания).
4
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Полтора года лечу там своих котиков. Валентина и Нина всегда были доброжелательны и отзывчивы, отвечали на все мои вопросы и просто по-человечески относились. Котики из худых и больных превращались в пышные булочки. Лечение, стерилизация и кастрация проходили отлично, проблем никогда не возникало. Если требовался узкоспециализированный врач, то давали рекомендации куда обратиться. Ничего лишнего не советовали, исключительно всё по делу. Огромная благодарность Валентине и Нине❤️
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ephemeral Phasmid
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
В клинике забота о животных сочетается с профессионализмом и человеческим теплом. Клиника чистая, ухоженная, а персонал — внимательный и доброжелательный. Особенно хочется отметить Валентину — она не просто врач, а настоящий друг для питомцев и их хозяев. Не первый раз приводим сюда своих питомцев — всё отлично! Спасибо Валентине за труд и за все спасённые жизни, в том числе и бездомные!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Вет кабинет небольшой, сотрудники приветливые, заботливые,. Там столько кошек на лечение! Какие все разные, красивые, каждый со своей историей. Люди приходите может там ваша кошечка вас ждет!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Некоторые время назад обращались в ветклинику Оникс и попали к замечательному врачу Белоусовой Валентине. На фоне многих других ветклиник врачи в Ониксе отличаются высоким профессионализмом и чутким отношением к животным, при этом там достаточно демократичные цены. Обратившись к ним с тяжелым животным, мы получили помощь высокой квалификации.
4
Нина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Обратилась с кошкой 8 лет , перестала есть ! Врачь осмотрел , сказали сдать кровь , была болезненность в печени , я конечно испугалсь за свою Мусю , но врач успокоил , сказала , что все подлечим, взяли кровь , анализ были готовы буквально на следующий день, по результатам пришлось делать уколы и посадить на лечебный корм , сама делать боялась ходила так же в клинику , результат лечения не заставил себя ждать ! Нам сказали, что мы быстро стреагировали и обратились в клинику , иначе все могло быть хуже . Так же после лечения рекомендовали снова сдать кровь , что бы понять все ли хорошо , выполнили все указания ) что приятно - цены радуют , с сложившейся обстановкой в стране! Моя Мусенька здорова и это главное !Спасибо больше всем врачам !!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень хорошие врачи,йорику делали комплексную чистку зубов с удалением. Относятся к животным с трепетом. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Арсеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обращалась в клинику в декабрем 2022 года по вопросу стерилизации бездомной кошки. Спасибо большое врачам Валентине и Нине. Кошку стерилизовали, она осталась в клинике до заживления швов. Т.к. кошка с улицы у нее "вылез" ринотрахеит (у меня не бывает все гладко). Вылечили. Все это время кошка оставалась в клинике, в клетке, уход, лечение все на отлично. Смело могу рекомендовать веткабинет.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
MorgenSilver
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
В воскресенье 23.03.25 возили кота Зефира на плановую прививку и сдачу крови для анализов. Всё хорошо. Кот у нас очень тревожный, но доктор (Валентина Михайловна) была терпелива и внимательна. Так же, несколько лет назад я привозила сюда на стерилизацию бездомную кошку. Оперировала Катасонова (Потапочкина) Наталья Юрьевна. Кису взвесили, зафиксировали специальной клеточкой (она дикая), чтобы не вырывалась, сделали укол и провели операцию. Боковой небольшой шов зажил быстро, наркоз был щадящий (а то бывает животное сутки в себя приходит и всё никак отойти не может). Кошечку до сих пор вижу в местах кормления бездомышей, она бодрая и здоровая.
4
Təşkilatın cavabına bax
марина м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный Персонал, приемлемые цены, скидки Волонтёрам - однозначно рекомендуем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Замечательная клиника. Прекрасные добрые и компетентные врачи. Они спасли не одно мое животное. Всегда подскажут и помогут. Они лучшие.
5
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бирюкова Елена Васильевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Клиника небольшая, но чистая и уютная. Недавно открылась. Атмосфера приятная, врачи компетентные и очень дружелюбные. Лечила в клинике уличную кошечку. Лечение назначили адекватное, врачи постоянно были на связи, присылали фото. Цены демократичные.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Рябова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Врачи Оникса, Маргарита, Валентина и Нина спасли и социализировали большое количество котов с завода "МиГ". Не боятся и не брезгливо относятся к кошкам и очень их любят. Идеальное место для волонтёров, которые хотят стерилизовать и подлечить котиков, спасённых с улицы.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цепелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший врач, бережное отношение к животным! Все чисто и аккуратно! Будем обращаться еще.
4
Екатерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Кот наблюдается у Валентины Белоусовой. Более внимательного и доброго врача я не встречала. Человек с любовью относится к животным. Назначенное лечение стало работать через 3 дня, до этого нас безрезультатно мурыжили 1.5 месяца в первомайском ветцентре. Кабинет хоть и маленький, зато животному реально помогли, спасибо!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Донник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
В декабре'21 обращались в клинику по поводу расчесов у котенка. Получили консультацию по питанию и грамотно составленную схему лечения. И еще - интересный лайфхак, как не дать котенку расчесать рану после обработк. Лайфхак - на фото - котенок в кофте)))
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Окулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хотели оперировать собаку хотя этого не требовалось! Пришли из другой клиники с недельной прививкой, так как на месте укола была небольшая шишка. Нас напугали, сказали, Вы что уже неделю ходите с этим, минимум два дня можно было. Потом говорит приходите еще через два дня, если шишка будет, то надо обязательно вырезать! Конечно же с наркозом, а для щенка это большой вред. А то может быть гной и тд. и еще хуже. Далее мы решили поехать в городскую ветеринарную клинику на Выхино по советам знакомых. Там же нам сказали, шишка бывает после прививок, проходит 1-1,5 мес, у нас она уже прошла за недели 2-3 нед.. И как итог: благо мы не пошли туда спустя два дня, что еще там могли сделать с собакой не знаю. Видимо здоровье животных не так важно как деньги…
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Привозили неделю назад котика ( 2 года ) на кастрацию. Все прошло хорошо , к вечеру кот вёл себя так , как будто ничего и не было . Замечательная клиника 🩷
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Обратилась с котиком (10 лет), запах изо рта, больно кушать, больно когда трогаешь носик. Доктор осмотрел, сказал, что у кота зубной камень и воспаление десен. Сдали анализы, почистили зубки (некоторые пришлось удалить 😔) Сейчас всё хорошо. Спасибо докторам за помощь. Ваши рекомендации мы выполняем )))
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения ***
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Вот такая красотка нам досталась из клиники. Валентина Михайловна и Нина Александровна врачи этой клиники от бога! Всегда найдут поход к кошечки. И самое главное приемлемые цены.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Просто отличные врачи!!! Нина спасла нашего пожилого пёселя. За которого местные врачи прсто не брались. Животных нужно любить, так как любит их Нина. Если б можно было бы, поставила 10 балов.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Hiddykel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хорошее место. Котику помогли. Влетели вечером с дикими глазами вместе с котом со словами - помогите)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
К большому сожелению врач Валентина не умеет оперировать!!! Совсем!!! Кошка долго выходила из наркоза, швы расходятся, много осложнений после обычной стерилизацией ((( у моей кошки швы разошлись после этой процедуры (
7
11
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крюкова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Прекрасные очень добрые и профессиональные ветврачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Близнецы Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Кот после кастрации не смог больше встать на лапки , лежит на боку. Через сутки с трудом передвигается барахтается по полу как лягушка, из места которое кастрировали идет кровь, голову держать не может, не кушает. Кот выглядит так как будто ему недолго жить осталось.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Меня хорошо встретила девушка, все рассказала и помогла. Собачке сделали ежегодную прививку "нобивак", ее осмотрели, проверили температуру.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
У меня была стерилизация кошки и временное содержание ее и ее котенка. Ветеринары мне все рассказали и после хорошо выполнили свою работу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Бойко Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Крутые ветеринарные врачи. Помогли и вылечили нашего питомца. Маргарите (ветеринарный врач) спасибо огромное.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Xenotim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень приятные врачи, нравится место.
1
Пингвинчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Пришли на вакцинацинаю. На осмотре поговорили с врачом и выяснилось что забиты железы, из-за этого катался на попе. Ну в общем спасибо. Собаке 2 года, узнала только тут что нужно их чистить!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бойцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Добрый день. Врач Валентина прооперировала кошку (стерилизация). Кошка умерла. Кошка была молодая и здоровая. Делайте выводы сами про данного врача.
6
2
Julia P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Врач подробно проконсультировала по всем вопросам, с животными хорошо обращалась. Нужно было привить котов. После услуги дали рекомендации.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирошка Мирошка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Молодцы. Но никогда нет мест, пора расширяться.
2
Инкогнито 2014
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Не понравилось. Пахнет кошками. Консультация была не очем
2
8
A
Anonim rəy
19 noyabr 2021
Удобная небольшая клиника, компетентные врачи. Все необходимое есть. Спасибо!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Катенька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Маленькая, на добровольных началах. Если есть возможность, плмогайте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алфеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень хорошие врачи и доступные цены:)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Кабинет рядом с домом. Я приносила кота, его тошнило. На приеме врач осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации. Мне все понравилось.
2
Светлана Дунаевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Очень приятные и внимательные врачи. Для районного веткабинета то, что нужно!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
.sm.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
кабинет не плохой, жалко , что только под запись
1
Təşkilatın cavabına bax
~
~S~
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Всем огромная благодарность за приём!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2