Axtarış
Marşrutlar

Онос

İcmal
Foto
5
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Всегда свежая колбаска, сыры и полуфабрикаты в наличии. Всё свежее и безумно вкусное. Персонал приветливый, вежливый.
5
Fanisa Mazalova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Уже писала и повторяюсь, очень хороший магазинчик. Когда приезжаю к внукам, обязательно иду в этот магазин. И ассортимент богатый и продавцы милашки, обо всем расскажут. Одним словом рекомендую.
4
Андрей Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Шикарный вкус у колбасы, берем молочные сосиски и сыр черный принц, вежливые продавцы, знают свое дело все быстро и четко
Святослав Ленков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Здесь продается лучшая колбаса и сосиски. Ну и ещё всякое. Минус что маленькое помещение, иногда приходится стоять на улице
5
1
Оксана Добрынина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень вкусная колбаса, жаль мало их магазинов по городу и там всегда большая очередь. Магазин маленький и многим приходится на улице стоять, что тоже не особо хорошо.
7
Елена Солнышко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Огромное разнообразие, вкусная продукция, персонал всегда подскажет, что лучше взять
6
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Довно покупаем колбасу особено вкусная минестерская , очень чистое место 👍
1
Диана Бальчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Мне нравится продукция колбасного цеха Мада(Онос),я в основном посещаю магазин на пр.Ленина58,продавцы всегда вежливые подскажут и сориентируют в выборе,колбасные изделия вкусные и свежие,ещё покупаю там конфеты тоже свежие и вообще отличный магазинчик,всегда все у них ладно и складно!
4
1
Н
Николь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Обожаю этот магазин и их продукцию, к вечеру обычно выбора уже мало так как все разбирают, очень вкусная колбаса,сосиски и нравится сервилат кабаноси, народу бывает много что на улице очередь
4
Дмитрий Шитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Постоянно хожу в этот магазин, колбасные изделия приобретаю только здесь, и вкусно и по цене все отлично, продавцы всегда оперативно и грамотно подберут что нужно и посоветуют.
6
Вера С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный магазин, вкусная продукция, вежливые продавцы! Молодцы, продолжайте в том же духе!
6
2
Татьяна Ерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Продукция всегда вся свежая, большое разнообразие. Продавцы вежливые. Очень хороший магазин.
5
2
Анастасия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Нравиться ваша продукция. Но чтоб купить колбасу приходиться идти на базу ТЗБ, один раз в неделю, т.к. в течении недели работаем, а в выходной там вечно очередь до дверей. Хотелось бы, чтоб открылся магазин в 6-ом мкр. Очень ждем что вы нас услышите и все таки откроетесь в 6-ом мкр.
6
сергей г
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Очень вкусная и свежая продукция.Выбор огромный можно легко растеряться,но продавцы которые всегда работают в паре подскажут.Отлично!!!Рекомендую!!
3
1
A
Anonim rəy
26 may 2021
Продавцы очень вежливые. Всегда посоветуют, какие продукты свежие( на данный момент, это самые лучшие колбасные изделия в городе и они всегда свежие, так как пользуются спросом) Поэтому советую почаще посещать этот магазин. Не пожалеете!
3
2
Андрей Мищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший магазин. Всегда свежее продукты. Продавцы приветливые и отзывчивые. Всегда подскажут о товаре и подберут что вам нужно
5
3
Оля Орская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Постоянно покупаем сардельки сливочные.Очень вкусные.Правда ливерная колбаса не очень.В остальном продукция намного лучше,чем у других производителей. отличное обслуживание!
3
1
Людмила Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Коллектив очень хороший. Продукция отличного качества. Всегда советуют , если задаешь вопросы. На данный момент, единственная качественная продукция. Молодцы.
3
2
Мария Доля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Попробовав колбасные изделия в этом магазине, мы перестали покупать у других производителей, даже не смотря на скидки в других магазинах. Вкус просто на высшем уровне!!!
3
Верютина Н.В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень нравится,всегда всё свежее,все вкусное есть из чего выбрать,а обслуживание просто прелесть,хочется чаще заходить к ним!
5
Татьяна Мышкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хоть и магазин маленький, но очень вкусная продукция в данном магазине!!! Вежливые продавцы!!!
5
1
виктор юрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Места мало, ценников не видно, кондиционер на входе висит на уровне лица, невозможно не удариться
2
5
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошая продукция, всегда свежее, персонал вежлив, помогут с выбором.
4
1
Василий Горюнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хороший магазин,продукция всегда свежая,оносовской продукцией пользуюсь давно,советую.
7
Вера С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазинчик, колбасные изделия очень вкусные!Цены достаточно невысокие, в других магазинах дороже..Так и тянет зайти сюда...)
3
1
Mirman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Замечательный магазин, свежая продукция, ассортимент на высоте.
3
1
Клара Аханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Отличная продукция, персонал хороший, внимательные продавцы, обслуживают быстро
3
1
Константин Костюнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличные колбасные изделия! Рекомендую попробовать маринованное сало. Свежие печеньки и сыры. Лучше заходить не в час пик, можно простоять в очереди.
3
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Жители нашего города доверяют этому производству. Всё мои знакомые покупают колбасу только здесь. И я, даже не знаю почему. Колбаса, сосиски, сардельки этого производителя просто вкусные.
3
Александр Мартыненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отвратительное обслуживание ,закрывают магазин за 10минут до реального закрытия перед носом у покупателей хотя график работы до 19:00
6
Елена Филатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Продукция просто класс. Но огорчает маленькое помещение. Вот если бы рядом и помещение побольше, было бы супер. Возможно руководство при слушается и сделает выводы.
1
11 11
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Фирменный магазин мясоперерабатывающего цеха ОНос. Поток людей большой, товар раскупают быстро. В связи с чем все свежее.
2
1
юля перова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличный товар.продовцы вежливые все расскажут.все очень вкусно ,качественно.всегда всё свежее.
3
1
Н
наталья гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Колбасы можно сказать не едим. Вредно. Но, иногда бываем там. Обслуживают, норм. Отрезают сколько нужно, хоть 100гр.
5
В
Валентина Пермякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин. Всё свежее. Персонал огонь!!! Приемлимые цены!
6
1
Л
людмила пппп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Вкусные колбасы.всегда свежие сосиски. Даже кот наш с удовольствием ест.
3
Виталя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хорошая продукция, помещение маловато , тесно.
6
Наталья Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Отличный магазин. Всегда всё свежее. Быстро раскупают продукцию. Продавцы вежливые.
4
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Постоянно покупаем продукцию. Сын любит пельмени очень вкусные как домашние.
5
1
Валерия Вязанкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Приемлимы цены на колбасные изделия и качество продукции на высшем уровне!
3
Владимир Сибаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Большой ассортимент вкусной продукции
8
Ирина Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Большой выбор, всегда свежие и вкусные изделия. Сочетание "цена-качество" оптимальное. Единственный минус - маленькое помещение, 3 покупателя и уже тесно.
3
Вячеслав Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный магазин, добрые продавцы, самая вкусная колбасная продукция.
4
1
Ксения Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Большой ассортимент, добрый и вежливый персонал, всегда свежие продукты.
3
1
⠀
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Убрали куриный фарш и больше моей ноги там не будет.
1
A
Anonim rəy
2 mart 2020
Очень хорошое обслуживание! Вежливый персонал! А,ещё всегда свежие продукты!!!
4
Игорь Кушаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Сюда заезжаю каждую неделю, за колбасами, сосисками и т.д
5
1
Д
Дима С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Всегда свежая и вкусная мясная продукция, а так же полуфабрикаты.
3
Павел З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хороший магазин. Свежая продукция. Доступные цены.
3
1
Сусанна Абдураманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень хороший магазин!Очень хорошие продавцы! Спасибо большое всем!!! Всегда к вам ходим с удовольствием!!!
2
1
  1. 1
  2. 2