Axtarış
Marşrutlar

OnlyPhons

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
28
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, учавствовал во многих акциях, очень нравится выбор и качество аксессуаров! А хейтеры пусть сначала денег заработают на качественный товар,а потом необъективно высказываются. Желаю удачи и процветания Онлифонс!
3
5
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный сервис, хороший продавец, приходил за плёнкой, всё устроило, как постоянному клиенту делают скидку)
3
4
Дарья Савинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Всегда ходим сюда и всегда вежливое общенине. Обслуживание на высшем уровне! Полная подача информации. Спасибо вам!
3
3
Николай Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отзывчивый продавец,быстрое и качественное обслуживание,приемлимые цены все понравилось
3
5
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Всем советую обходить стороной, наклеили пленку на часы, к вечеру стала отклеиваться, 1300р на ветер
4
7
Гена Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Быстрое качественное обслуживание , приду к вам снова
3
3
Ksenia A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ужас… просто. Я заказала матовый стекло 13 про. Я думала хороший и качественный стекло и нормальная цена, а на самом деле плохой и дорого 1400 руб. И я собиралась отказать и снять потому что не качественный и дорого. И он посмел отобрать у меня телефон! И сказал заплатишь и дам телефон. (ЭТО ЧТО ТАКОЕ?) И плохо камера снимает! Вообще недовольная! НЕ СОВЕТУЮ! Защитное стекло в интернет можно заказать за 100-500 руб. А этот 1400 руб! УЖАС! Прошлом раз купила наушники, и попросила нормальную цену и хороший звук и громкий, и в итоге 600-800 руб, а похоже как 150 руб, и тихо.
4
1
София А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Дорого. В других местах дешевле. Долго ждали продавца
blackcuteboy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
маркетинг просто на уровне! 😂 вообще все нравится от названия и до того, с какой заботой с тобой общаются, ждите еще)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень хорошо обслужил продовец вежлевый я к вам еще раз пришла бы
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший сервис, и все качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Сеть магазинов с пошловатыми названиями, которые были позаимствованы у сайтов 18+. Оккупировали все торговые центры. SmartHub люди знают как магазин с ужасным сервисом, где нет фиксированной цены, продавцы ее придумывают сами, оценивая по внешнему виду платёжеспособность покупателя. Администрация SmartHub не испугалась тонны отрицательных отзывов и вместо того, чтобы исправлять бардак, просто сделала новое название OnlyPhons. Гениальный чебоксарский маркетинг.
5
7
  1. 1
  2. 2