Axtarış
Marşrutlar

Only Ford

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Изначально пришла с целью оставить парфюм на реализацию, в итоге подобрали несколько потрясающих ароматов, которые ношу с удовольствием вот уже несколько недель) очень рекоммендую это месте и Артема как парфюмерного консультанта, спасибо)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обратилась в салон скупки "Онли Форд", потому что срочно нужны были деньги на лечение зубов. Ребята работают быстро, вежливо и профессионально! Оценили мои старые духи по справедливой цене, без лишнего торга и давления. Деньги выдали сразу, всё прозрачно и честно. P.S. Отдельное спасибо за приятное общение — это важно, когда приходишь в непростой момент. 😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
FIX1Phone
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Человек который знает свое дело(!) Если за парфюмом то только сюда🔥цены удивят,качество только оригинал👍не проходите мимо!рекомендую данное место всем!
2
1
Footgrinder
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятное место, узнал о нём из телеграма. Решил съездить, приобрёл пару ароматов по очень приятной цене. Смело могу рекомендовать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Крайне негативный опыт с этим ломбардом парфюмерии. Продукция вызывает большие сомнения при использовании вместо нормального аромата чувствуется резкий, неприятный запах спирта, будто это дешёвая подделка или разбавленный товар. Пользоваться таким просто невозможно. Но на этом проблемы не закончились через пару дней после использования на коже появились высыпания и раздражение. Раньше никогда такого не было, поэтому очевидно, что дело именно в их «парфюмерии». Отдельно хочется отметить владельца крайне неприятный и агрессивный мужчина. Когда я начал сомневаться в покупке и отказываться брать товар, он начал вести себя грубо, давить и практически навязывать свою продукцию. Общение с ним оставило очень неприятное впечатление. В итоге сомнительное качество, возможный вред для здоровья и отвратительное отношение к клиентам. Категорически не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Симхаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Это шикарно, я даже представить не мог что такое вообще существует!!!! Продать ненужные, надоевшие духи или купить новые дешевле розницы на 40% это конечно круто.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2