Axtarış
Marşrutlar

OnLine

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
9
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Дарья Емашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
На днях подключили себе Online. Слышали много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Оставлю свой Ребята подключили быстро. Подали заявку, пришли на следующий день два техника, с собой были бахилы, бабушке вообще это понравилось. Нам с Ба настроили ТВ. Довольны!!! Единственное при подключении - была проблема с роутером. В 2025 году оказывается роутер с 2 рожками уже не катит, онлайновцы продемонстрировали скорость на моем и на их крутом роутере, действительно лучше!! уговорили на новый роутер, я не думала что будет разница. Спасибо Вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лол Шенер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Пользуюсь ОнЛайном с 2013 года. Работает нормально, в случае возникновения поломки на линии бригады выезжают достаточно быстро. Недавно пришли ребята по заявке поменяли мне витую пару на оптоволокно, завели в квартиру, сделали все аккуратно и красиво, рекомендую!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
crazy bezzzbash
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ой фу такими быть кто пишет,что гребут деньги,вы че люди? Вы видели какие цены на интернет на большой земле? Так у онлайна скорость до гигабита,ало?! А что вы хотели за три копейки скорость? Смешные капец! Отлично работают ребятки,если б не онлайн,спартак и веселое были бы отрезаны от мира…а там как бы сами плнимаете,связь не ловит от слова совсем! Мы вообще молимся на них,что не приходится почту голубями отправлять! Звонили пару раз на суппорт,вежливая девочка с приятным голосом подсказала и по оплатам,что к чему и подсказала какой роутер поставить,чтоб покрытие было больше,и нажелала хорошего дня,да че еще надо то?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Работает стабильно! Понравилось, что у них PON, когда небыло света, все работало! Главоное чтобы дома был роутер на бесперебойнике. У моих соседей другой интернет и он не работал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleks37773
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Много лет, больше 10ти пользуюсь услугами Онлайн. Вообще нет нареканий на качество! Всего несколько раз за время войны были сбои по причине обстрелов. Негативные отзывы явно заказные от конкурентов. Ребята работают на пятёрку. Многие предприятия получают интернет от Онлайн, это о чем то говорит!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лукьянчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Често,Не понимаю негативных отзывов…решила оставить свой! Люди,вы зажрались! У нас война,который год! Да,были проблемы с инетом,когда по подстанции лупили,но большей части времени перебоев нет,да блин посмотрите как связь работает! Вот там где проблемы! Спасибо,что ребята вообще работают в таких до сих пор между прочим опасных районах! Низкий поклон,ей богу! Я лично пользуюсь их инетом очень давно,и всё норм.и скорость нормальная,люди которые ноют,видимо поставили себе древний тп-линк с одной антенкой и хотят чтобы скорость гигабитная была😂 Ни разу не приходилось звонить и ругаться,короче ОНЛАЙН,вы-крутые! Развивайтесь,покрывайте новые улицы и районы,а на нытиков не обращайте внимания! Благодарных вам абонентов любимки😘 P.S какой у вас красивый офис на киевском ,персонал красавчики как на подбор,каждый раз восторг 🤩
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользуюсь давно, хорошо работают, приветливая служба поддержки,помогают в любое время. Адекватные цены ,хороший выбор услуг
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Пользуюсь интернетом от «Онлайна» более двух лет. Подключение в частном секторе обошлось в 4 тысячи рублей: сумма может показаться высокой, но по сравнению как делал интернет другой провайдер у моей сестры, этот кабель более толстый. В итоге она пожалела когда был снег, качество подключения и работы интернета оказалось значительно хуже. Я довольна этой компанией
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леськова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Онлайн. После обстрела 8 марта, подключили очень быстро. В такой ситуации, да ещё без связи, тяжело. Ещё раз огромное спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Асабина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Почти нормально работает... Но подняли оплату считаю безосновательно. Тик- ток работает только ночью. Но ребята работпают неплохо, всегда вежливы и терпеливо все рассказывают и помогают.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Идеальная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Интернет бомба, летает просто! Зря раньше не подключила. Спасибо большое! Очень вежливые операторы в тех поддержке, всегда помогут🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
111 111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Подключил тариф 300Мбит, отличный пинг! Наконец-то нормальный провайдер
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Играю в танки, отличный пинг, хорошая скорость. Лучшее что я пробовал из провайдеров моего дома.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Боцокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Спасибо большое за быстрое устранение проблемы, последний год намного лучше стал интернет,молодцы спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Наверное , худший провайдер города. Не было месяца , чтоб на окраинах не отключался. При том что другие провайдеры , в этих же районах - работают относительно стабильно. О перерасчётах и не заикаются . Другие , в случае не предоставления услуги - сами делают , без напоминаний .
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дибров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Худший провайдер, на вопросы не отвечает, а только то что есть заявка и сбрасывает. Интернет отсутствует 3 день. Не рекомендую обслуживание ужасное👎 Техническое обслуживание отсутствует
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хочеться поставить только ноль! Возомнили себя царями, выезда бригады не дождешся, телефоны не поднимают, за востановление обрывов после обстрела берут не малые деньги (7000 руб ).за новое оборудование( а подключают старое) , за устранение поломки на линии , требуют с пенсионеров 3000 рублей на бензин ( от офиса до места ремонта 10 км)!!! Чек при этом не выдают!!! Сказали не заплатите отключим интерет, собственно что и случилось !
13
Təşkilatın cavabına bax
Артем Виничук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самый ужасный провайдер. Гребут деньги, обслуживания ни какого. Сотрудники грубые. В общем отвратительная компания. Подключаться к этому провайдеру никому не рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
lozy-oleg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Сеть изношена, постоянные обрывы связи, аварийных бригад нету. Где-то провод оборвёт непогода, будешь сидеть без сети, никто ближайшие 3-4 дня не приедет, а по телефону лапшу на уши вешают что они занимаются устранением проблемы. Крайне не надёжный субъект, жаль что нет альтернативы.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Викторович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Абонент этого провайдера уже второй год. Ремонтные работы проводят оперативно. Проблем нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Константиновна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Всем добрый день! Отвечают, интернет бомба! В году 24 были перебои, но сейчас сотрудники стараются, делают свое дело. У меня претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Одна звезда это много. Интернета не бывает более чем 35 суток. Никто не может сказать когда будут проводиться ремонтные работы. Перерасчёт оплаты не делают. Только после включения интернета требуют пополнить баланс. А потом мы пересчитаем..... Ага держи карман шире😂😂😂😂. 4 августа внесла абонплату а 6 по 17 августа 2023 года интернета нет. Ежедневные звонки в службу поддержки ничего не дают. 17.08 поехала в главный офис в день приема руководителя. Руководитель "прячется" отношение персонала хамское. Отказалась от услуг. Оплату абонплаты не вернули. Ну и бог с ними. Пусть на лекарства им останется.
13
Təşkilatın cavabına bax
Artem
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Если бы можно было ставить ноль звёзд, то поставил. Интернет просто ужас!!! Постоянно сбои после которых нет интернета по три и более дней!!!( в месяц нормально так набегает) Тех. поддержка отвратительная, надменный парень как делает одолжение, тем что говорит с вами.... Ничего не добьёшься от них. Не рекомендую!!!! Не связывайтесь пожалеете!!!
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Ola S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Пользуюсь не так давно, но после того как ребята включились в точку обмена трафиком Питер IX пинг стал просто сказка. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 fevral 2023
Успешно пользуюсь интернетом многие годы уже более 10ти! Проблем практически нет. В период СВО несколько раз были повреждения магистрали, где рискуя жизнями ребята устранили все в кратчайшие сроки. Молодцы, так держать, спасибо за хороший интернет!
4
13
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень частые поломки оборудования и обрывы на линиях, сразу проблему решать не хотят, неоднократно люди оставались без инета на выходные, работникам пофиг, сейчас из-за снегопада снова обрыв, когда устранят проблему неизвестно, ответ оператора "в течении недели постараемся устранить проблему", т.е не факт что за неделю появится интернет, это как?? При малейших плохих погодных условиях инет выключается. Даже одна звезда очень много для этого провайдера. *Дополню свой отзыв от 28.02.22. научите пожалуйста своих операторов вежливо общаться по телефону, разговариваешь как будто с быдлом каким-то, разочаровуюсь всё больше и больше в вашем провайдере!
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Поваляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Был клиентом данного провайдера. Ушёл по той причине, что происходило систематическое отключение на сутки без всякой причины. "Перерасчёт мы делаем только если отключаем интернет на двое суток". Зачем мне такое, если я хочу иметь доступ в интернет ежедневно, а не через день.
13
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4125
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Общение оператор на низком уровне. интернет работает с перебоями .
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отвратительная работа сотрудников. Оплатить онлайн невозможно. Решать проблему не хотят. Проще от вас отказаться совсем и перейти на нормальных операторов.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
fruktrik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
С этим провайдером мы уже десять лет. Нареканий о качестве интернета нет, заявленная скорость совпадает с получаемой, техобслуживание на высоте. Рекомендую.
3
12
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шаповалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший, быстрый интернет. Спасибо большое 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тanya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Пользуются тем,что нет других провайдеров,цена от звёзды ещё и не стесняются подымать
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Симакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Пользуюсь интернетом долгое время, проблем нет. Из преимуществ у данного провайдера есть пакет 300М. Делала замер, реально выдало 270М, что очень хорошо. Думаю дело в моем роутере.
2
10
Təşkilatın cavabına bax
Yanyuk Maksim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Всё устраивает, иногда бывают сбои но быстро устраняют.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шовкопляс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Качество инета не то, чтобы плохое, это прям хуже чем вы можете себе представить. Даже одна звезда - это много. Хотите посмотреть фильм или поиграть? - Нет, постоянные подвисания и прерывания не дадут вам такой возможности. Провайдер, чтоб отправлять сообщения в мессенджерах , не более.
13
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали Паскарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный провайдер! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Интернет супер
1
Təşkilatın cavabına bax
vadim-888-vadim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Классный , быстрый сервис! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Kuurt
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень благодарен, что независимо от тяжелой ситуации вокруг, провайдер приезжает и чинит повреждения. Отважные ребята!
12
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Силаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Приятно удивили вниманием к клиентам. Неприятные моменты всё улажены. Спасибо.
1
10
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Монополист на Октябрьском. Нет альтернативы. Приходится пользоваться. Наверное, самый дорогой провайдер
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Котик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Самый отвратительный провайдер, из-за отсутствия других вариантов, приходится пользоваться услугами он-лайн
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Шамсутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Просто отстойная компания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Просто о сложном, важно не что а зачем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Всё нормально, но нервная обстановка нагружает.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
DN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
то ремонтные работы, то еще что нибудь, по факту если в месяц дней 5 работает, то это уже круто.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чеботарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Рога и копыта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2