Axtarış
Marşrutlar

Ониона

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
59
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень благодарю терапевта Антонову Елену Анатольевну за оказанную помощь! Обращалась в октябре 2025 по поводу температуры и боли в ЛМЖ. Елена Анатольевна назначила необходимые обследования и анализы, благодаря чему быстро поставили диагноз и провели необходимое лечение😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Akai
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хожу к Горних А.М. ценю и уважаю! Записалась я к психологу; нужно было заключение взять, после записи нужно было ехать в другую область на плановый прием, но впритык до приема мне позвонили и отменили мою запись сказав, что врач уходит в отпуск тем самым пришлось все планы менять и психологов в других клиниках не было (многие в отпуске были или лицензии не имели, чтобы выдать справку). Такая неприятная ситуация вышла. Также муж проходил полный мед.осмотр для мед.книжки, ему все понравилось 👍🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отвратительное отношение сотрудников регистратуры к работе и клиентам. Записался по телефону на холтер+смад,записали мой номер и записали на прием .Прием рано утром,пришлось менять личные планы дабы успеть,придя «добрые» женщины покосившись друг на друга молвили одна другой: «ты говори» и начали мне рассказывать,что мой прием отменен,так бывает,это жизненная ситуация,сказав,что даже звонили мне и писали лично,в итоге просто записали неправильный номер).Если цените время и уважаете себя клиникой пользоваться не советую.Из извинений-«так бывает,это жизненная ситуация,могу записать вас в другой день»
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Проходила профосмотр, все получилось пройти одним днем, получила полнценный осмотр, врачи ответили на все мои вопросы, очень удобно что все в одном месте. Девочки в регистратуре доброжелательные.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо большое врачу Антоновой Елене. Много лет не могла вылечить анемию. Благодаря правильно подобранным препаратам на основе анализов, врач просто спала меня. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Опоздала по записи, администратора предупредила. По приезду в клинику администратор сказала проходить к кабинету и ждать когда закончится прием. В мое время взяли следующего пациента. Я прождала пока закончится прием этого пациента ( около 40 минут). Врач (Татаринов Алексей Владимирович) сказал, что опаздала больше чем на 15 минут, поэтому принимать не буду. Большое спасибо за мое потраченное время и не оказание услуги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Проходила диспансеризацию в Онионе. Оформили и приняли быстро. Персонал внимательный. Ответы пришли в срок, все понятно даже человеку даже без мед.образования.
1
Никита Шарапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Ставлю 1 звезду, потому что к сожалению меньше поставить нельзя Ужасная клиника, никому не советую обращаться Проходил мед комиссию на категорию В, в мед карточке написали "не различает зеленый и красный цвет", с чем я полностью не согласен, таких жалоб на здоровье нет. Офтальмолог написал в общей справке "годен", по результату общения с терапевтом и глав врачом, слово "годен" было зачёркнуто и к вождению не допустили, повторюсь, не испытываю проблем с цветовосприятием. Мало того, сначала заключение дал офтальмолог, потом отправили к наркологу и психиатру за заключением, и только потом отказали в справке. Справки от нарколога и психиатра забрали, сказав "вы же у нас мед комиссию проходили". Деньги естественно заплатил за всё по полной и потерянного времени уже не вернуть. Ужасная клиника, советую обратиться в любое другое место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Позвонил заранее узнать по поводу водительской комиссии, взял документы которые назвали, приехал в клинику, на стойке получаю ответ: ваша прописка не подходит. Спасибо за потраченное время, никому не рекомендую туда обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Клиника тупо топ,10 онион из 10,мне как то раз в ней ЭКГ делали и сказали,что я не очень то и здоров,и что мне нужна консультация кардиолога,но в целом было довольно весело :)Персонал очень дружелюбный и общительный,помогли мне найти выход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Были один раз, ходили с ребёнком на приём к педиатру. Очень вежливые администраторы, внимательный доктор. Все понравилось. Теперь пойдём с мужем сюда сдавать анализ крови, т.к. очень демократичная акция, по сравнению с другими клиниками)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сиреникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
В клинике была трижды: 1-ый раз простояла на регистратуре минут 30. Работало два администратора и собралась огромная очередь. Мне нужно было просто сдать анализы. Долго, но все четко и вежливо. Убило отношение в процедурном: медсестра нахамила, еще и забыла набрать 1 пробирку. Пришлось приходить на след день доставать. На перезаборе была другая медсестра — вежливая и внимательная. А когда я пришла за результатами этих анализов, то админов было уже 3, очереди не было и делалось все быстро. Видимо, все зависит от того, когда и к кому попадешь.
Елена Тисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
«Анна Михайловна Горних — замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в "Ониону" со своей давней проблемой по-женски. Доктор очень тщательно подошла к сбору анамнеза, назначила только действительно нужные анализы и подобрала эффективное лечение, которое дало отличные результаты уже через несколько дней! На приеме у неё чувствуешь себя в надежных руках: никакой спешки, полная информированность и доброжелательность. Большое спасибо за человеческое отношение и здоровый результат! Буду обращаться снова.»
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень грамотные девушки на ресепшн. Попросили приехать пораньше на 15 мин., что я и сделал, документы оформили, деньги заплатил, ждал врача который не пришел к указанному времени, прождал пол часа и ушел забирать деньги, деньги вернули. Очень жаль, что данная клиника не ценит время своих клиентов. Я почему то на прием прихожу вовремя. В других клиниках сталкивался с небольшим опозданием или звонили и переносили. Осадочек неприятный от данной клиники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Волошина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Врач, которому можно доверять! Сегодня, я нашла своего терапевта. Зазулина Елена Николаевна, вам мои слова благодарности. Вы были приветливы, доброжелательны и очень внимательны. Спасибо вам за приём, назначенное лечение и рекомендации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Проходил водительскую комиссию в «Онионе», очень приятная обстановка, приветливые администраторы, всё понятно объяснили, показали… врачи супер-профессионалы👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Как по услугам не знаю, но как регистратура работает, то ужасно. Я взяла выходной на работе, чтобы сделать все за один день и чтобы сэкономить время решила обратиться в данную клинику, чтобы пройти некоторых врачей для справки в автошколу. В итоге я приехала на такси (надо до 11:00), на что мне говорят, а это в определенные дни только и можете приехать завтра, снова брать выходной?) Я сказала «почему тогда в регистратуре вчера сказали мне о том, что можно приехать? Они: ну кто именно вчера Вас консультировал я не могу сказать На этом все))))) Не извините, не ещё что-то, в общем вызвала такси снова и поехала проходить стандартным способом. Поэтому переспрашивайте детально регистратуру, а то она не несет ответственности за то что говорит Вам по телефону.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
karina.s
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошая клиника, ходили на прием к врачу Каберову, очень хороший специалист. Все узнал, спросил, расписал. Назначил лечение, маме. Огромное спасибо ему!
1
Təşkilatın cavabına bax
@+@=@@
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Пришёл на комиссию записаться, подкатегория а1,в регистратуре девушка сделала круглые глаза ,это что?.......я говорю тракторист-машинист....ушла узнать,вернулась,говорит не делаем,я ей мол на сайте у вас все это есть ,ушла,вернулась и говорит одну эту категорию не делаем....я в ах...спрашиваю,что на самолёт категорию добавить надо,ушла....вернулась,не делаем все точка.почему не делаем не поведала. Теперь ушёл я......Кому нужны подкатегории ,не тратьте свое время.
1
Руслан Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная клиника. Был у окулиста Бутакова, очень хороший врач, проверил зрение, всё прошло замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обращалась не раз в данную клинику. Всегда были отличные специалисты, администраторы приветливые, всё чётко, по делу и быстро. Доктора ответственно подходят к своей работе, дают максимально подробные пояснения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Прекрасная клиника с очень внимательным персоналом и большим спектром услуг. Мне потребовалось сделать флюорографию, и я обратилась в данную клинику для получения этой услуги. Врач-ретгенолог Иванов Е.О. - очень приятный специалист, рассказал как правильно встать к устройству, поправил где это было необходимо. Саму флюорографию в клинике можно сделать сразу в 2-х проекциях, что позволяет наиболее четко увидеть всю клиническую картинку. Заключение прислали в этот же день по электронной почте. Я осталась очень довольна визитом. Спасибо за вашу работу! Обязательно обращусь в вашу клинику повторно!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Проходила в клинике комиссию для вождения. Могу отметить из плюсов вежливость и приветливость как администраторов, так и врачей. Но чтобы пройти одного терапевта и получить заключение, я потратила час сорок. Сначала вне очереди врач принял, судя по общению, свою знакомую, и прием этот длился 20 минут. А когда я все-таки прошла уже другого врача-терапевта, мои бумаги унесли в другой кабинет, чтобы дозаполнить, и ждать их пришлось еще полчаса. Позже выяснилось, что про меня просто забыли, передо мной извинились, но ситуация неприятная. В целом впечатления от клиники положительные, но потраченное мною время не порадовало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Исачелло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличная клиника, прекрасные врачи. Сдаю и анализы здесь, бывают классные по цене программы. Детей тоже вожу к педиатрам. А вообще я была у многих специалистов этой клиники и все понравились. Особенно хочу_отметить Киселеву Арину Андреевну, онколога. Аккуратно, деликатно удалила мне новообразования на коже, дала рекомендации по уходу. И вообще добрый, компетентный и заботливый врач. Спасибо клинике за сервис и врачей
Наталья Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Выражаю благодарность Тетериной Светлане Феодосьевне. Была у нее уже несколько раз на заборе крови. Всегда чувствую себя комфортно, безопасно, когда вижу что смена именно этого медработника. Внимательная и вежливая ко всем пациентам. Профессионал своего дела!!! Обязательно приду ещé.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Все очень понравилось, была на приеме у Горних Анны Михайловны. Грамотный, компетентный врач.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
С ценами бардак! На сайте цена узи 800 указана, при записи цену два раза исправили на 850, потом 1100. Сказали цену анализа 940, а фактически оказалось 1450.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Современная клиника с доброжелательными администраторами и первоклассными врачами. Все комфортно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
новый пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отвратительный приём специалиста, у которого не было времени на работу в принципе. Почему я должна была заплатить за то что человек просто расписался в бумажке мне искренне не понятно. При жалобе на регистратуру это было просто проигнорировано.
1
Мария Сапогова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Обратились с кашлем к педиатру Макаровой. Ребенку 1. 8, сопли прошли, а во время сна был сильный кашель. В поликлинике назначили лекарства от кашля и отхаркивающие, но у нас не было мокроты. Поэтому решила проконсультироваться с Марией Александровной. По отзывам, она не назначает ненужных лекарств. Доктор послушала дочку. Причём впервые ребёнок не орал, как резаный, а смотрел на игрушечное пианино и спокойно ждал. За такой подход к малышам - уважение врачу. Кроме промывания и спрея в нос ничего не назначили. Приём был около 20 минут, Мария Александровна ответила на все вопросы, а их было много, потому что в бесплатной поликлинике не получается пообщаться с педиатром то из-за крика ребёнка, то из-за того, что доктор не настроен разъяснять детали лечения. В итоге кашель прошёл через несколько дней. И не пришлось пить лекарства от кашля и отхаркивающие, которые назначили в детской поликлинике. Марию Александровну рекомендую всём знакомым мамам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Была записана на определенное время ко врачу гастроэнтерологу. Звоню администратору и сообщаю о том, что опоздаю на 3-5 минуты, в ответ получаю информацию о том, что моя запись даже не подтверждена, хотя на телефон пришло уведомление о подтверждении записи и в приложении запись подтверждена. Ужасный сервис, никому не советую данное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана крюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отвратительно,невнимательно работает регистратор по профосмотрам. Я была 13 октября в клинике. В мед.книжку вложила все доп.анализы.Регистратор их не посмотрела,не отметила и мне пришлось приезжать ещё два раза,чтобы доп.анализы внесли в мед.книжку.По телефону разговаривают грубо,обвиняют пациента во всех недочетах. Врачи,в отличие,от регистратора,все внимательные и доброжелательные. Не рекомендую обращаться в такую клинику.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Востряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Были в клинике на диспансеризации, в помещениях все чисто и аккуратно, но в то же время часть врачей не заинтересованы в качественном «бесплатном» приеме и какой-либо консультации пациентов и при возможности рекомендуют себя в дальнейших посещениях.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приветливый персонал, за 1,5 часа прошла медосмотр, очень удобно. Широкий перечень услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошая клиника , можно почти все пройти обследования , чего-то конечно нет ,но это не критично ,девочки на ресепшене всегда помогут с выбором того или иного специалиста ,посоветует,я довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный мед. центр, внутри приятная атмосфера, прохладно - комфортно находиться. Врачи принимают в удобное время. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соломатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Современный подход, хорошие специалисты, есть где припарковаться, удобная онлайн запись.
1
Анечка Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Проходила в клинике профосмотр для водительской комиссии. Очень понравилось отношение мед.персонала, профессионализм врачей (доктора дали рекомендации, которые не относятся к сфере комиссии). Рекомендую данную клинику, в случае проблем буду обращаться туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вологжанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный медцентр. Возил сына, сдали анализ крови. Все быстро, профессионально. Очень порадовала скидка на анализы в выходные, хотя у них и так цены ниже остальных
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана🌞
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал. На некоторые услуги цены ниже чем в других местах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Проходил здесь профосмотр .Персонал очень удивил ))приветливый администратор ,но врачи - выше всяких похвал ,молодцы !! Прошёл все очень быстро ,удивлён !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Супер клиника 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Самые крутые специалисты. Очень понравилось, что все дают свои контакты, чтобы в случае чего можно было им написать и спросить что вас интересует. Спасибо огромное за качественное обслуживание. Всем рекомендую 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Кулеры пустые Прием задержан на 40 минут Для чего запись вообще в этой клинике???
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Рекомендую врача офтальмолога Владислава Сергеевича, очень грамотный специалист
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тришкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хорошая клиника. Ходила к гастроэнтерологу Исаковой Н. М. Понравилось, что все подробно объяснила и показала, назначила лечение. Рекомендую.
Арина Румянцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Проходила диспансеризацию, прием прошел комфортно, ответили на все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Механиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Цены на анализы недорогие, сказали ожидание анализов до 7 дней, но позвонили раньше, сообщили результат по телефону, а полный отчёт прислали в ватсап, очень удобно, не пришлось ехать.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Все хорошо,но бывают небольшие «заторы» на ресепшене ,хотя три сотркдника за стойкой
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9426
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень хороший мед центр,хорошие врачи вообще весь персонал, проходил недавно мед осмотр прошел его за короткое время все расказали показали всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Вторушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Обратилась недавно за помощью в Клинику. Я очень сильно оглохла на оба уха. И жаловалась на головную боль. Лор врач мне выписал несколько препаратов( 8 шт) и сделали рентген. Предлагали капельницу. Но я отказалась. Поставили мне не правильный диагноз- Гайморит.))))Лечение в течение 2-х суток мне не помогало!!!А стало ещё хуже. !!!! В итоге муж отвёз меня в больницу на Лечебную 17. Где в приёмном покое меня осмотрел другой врач и сказал что меня надо срочно госпитализировать!!!! Через день мне сделали операцию на оба уха-ШУНТИРОВАНИЕ.А Капельницу мне сказали нельзя делать,т.к у меня Давление! ДАЛЕЕ при выписке мне дали рекомендации и выписали только 2 препарата. Никому не советую обращаться на Планерной!!!!в эту клинику Ониона! Берегите своё здоровье! Сейчас долечиваюсь дома.и до конца ещё здоровье не восстановилось . Я потратила зря деньги на лекарства и приём+ рентген. Обращалась в эту клинику. Просила чтоб мне вернули деньги. Но мне отказали!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2