Axtarış
Marşrutlar

Onex

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Natalya Onipchenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Несколько раз пользовалась , очень довольна. Все посылки доставлялись быстро и за приемлемую стоимость. Только однажды под Новый год была задержка, а все остальное время все четко. Персонал доброжелательный, дозвониться легко, на все вопросы отвечают. Я благодарна и в дальнейшем, при необходимости буду пользоваться
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Ellen Muradyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Thanks for a good service! Been using Onex for 5 years already and I couldn’t thank them more for this kind of service. Out of my almost 100 packages, only 2 packages were delayed. Others were shipped even earlier
1
N
Norayr Hovsepyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Услуги доставки ужасные. Звонят в тот же день, за 30 мин до подхода. Нельзя прямо позвонить курьеру, что-то договорится, только они могут звонить. Если вы 24/7 не сидите дома, то их дурацкая и не удобная услуга доставки не для вас.
1
1
Полина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказала доставку в ноябре из Америки. Заказ был разбит на две части. Вторую часть так и не получила. Указав полную стоимость заказа в приложении (заказывала первый раз, не знала как это делается). Получила ответ от Римы, что из-за моей ошибки придется платить таможенную пошлину два раза (первый раз я уже оплатила). Скинула все доказательства, что оплата была сделана и заказ был оформлен на 630$. Обвинили меня, что я не так указала стоимость и ничего сделать не могут. После чего предложили пересчитать пошлину (я уже не обязана была ее оплатить), ответа от компании жду уже полтора месяца. Сотрудники не берут трубку, а на почту отправляют сообщения, что никакой информации по моему заказу нет, перезванивать отказываются, чтобы обсудить этот вопрос по телефону. Не советую связываться с этой компанией и делать через нее заказы. Отвратительное отношение к клиентам и никакой лояльности. Стоит отметить, что сотрудники присылают подозрительные квитанции для оплаты в банк. Два дня пыталась сделать по их реквизитам перевод. Банк отказывал. По итогу оказалось, что эти данные предназначались не мне, на ответ почему мне тогда присылают эти данные, сотрудник Рима сказала, что ошиблась. При этом я уточняла, нужно ли мне делать этот перевод два раза .
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sahak Gasparyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Great service and fast delivery. Packages arrived safely and the tracking was clear throughout the process. Highly recommended!
1
A
aakazarya2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Звонят только когда подъезжают к дому..ждала весь день, с телефоном не отходила никуда - отошла на пару минут и уже к закрытию позвонили. За 20 минут. Не успела взять трубку, обещали на след день привезти, звонила и говорила с курьером. Так и не приехал, целый День ждала. Сегодня вскр и никто не работает, то есть 3 день уже как нет посылки у меня
1
Маруся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Много лет пользуюсь. Девочки - сотрудницы Онекс очень компетентны и учтивы. Всегда готовы помочь. Есть, конечно, моменты, которые стоит доработать. Хотя бы наладить связь по мессенджерам в Россию. В остальном - спасибо девочки, за ваш труд!
Stefard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Уже не первый раз сталкиваемся с проблемой, что курьеры Onex, которые занимаются доставкой заказов с Temu позволяют себе хамить и диктовать условия клиенту. Если я, как клиент выбираю пункт ДОСТАВКА, а не самовывоз, наверное, это значит, что я не могу спуститься и идти за посылкой. Мне, а также маме уже не один раз звонят и говорят, что им негде вставать, поэтому нужно быстро спуститься и забрать. Когда им говорят, что у человека болит спина и он не может спускаться, они вешают трубку даже не дослушав. Это как понимать? Это уже случай 5-ый, если не больше. Пожалуйста обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Varsik Avanesyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Спасибо Onex за быструю доставку всех моих заказов из разных уголков мира! Я являюсь клиентом компании с самого дня её открытия и за всё это время всегда оставалась очень довольна сервисом. Быстрая доставка, надёжность и внимательное отношение к клиентам делают Onex моим любимым сервисом международной доставки. Однозначно рекомендую!
Ani A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Fast delivery every time, i am always using it as shipping company. Recommend to use the app. Also they have good service.
1
C
Christian Kulijanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Обман с бесплатной доставкой – не ведитесь!” ONEX рекламирует бесплатную доставку с iHerb, но это просто уловка. Оформил заказ, указал их адрес, но из-за какого-то мелкого нюанса мне отказали в бесплатной доставке. Поддержка даже не попыталась помочь – просто отписки и ссылки на условия. Типичный развод: громкие обещания, а на деле — поиск причин, чтобы не выполнять их. Не советую связываться, если не хотите платить больше, чем рассчитывали!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гор Мкртчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пользуюсь Onex уже давно. Посылки приходят быстро, оформление простое и удобное. Всегда можно отслеживать статус отправления. В целом сервисом доволен, рекомендую.
1
A
Arevik K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Very poor customer service. They have unexpected conditions that are not mentioned on their website. For example, they provide a contact number and address, but in reality, the courier needs to add a WeChat contact first and call through it to get a response from the staff. When contacting customer service, you might even be asked, 'What do you suggest we do?'—which is very unprofessional. Of course, there are some specialists who do their best for customers, but most of their CS staff don’t know how to work with customers. A well-deserved 1-star rating!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рыбалкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Заказывал iPhone из США. Посылка дошла до Льежа (промежуточный а/п в Бельгии), и не может оттуда ехать дальше. Уже три раза переносили сроки. Так что про 4-9 дней доставки - ложь и очень наглая. Итого - испорченный подарок близкому человеку и "замороженные" деньги
Marianna Amirkhanyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Terrible service. When you email, you either get no response or a very delayed one. When you call, the line is often busy. This is not a good business model for a company like this. Either there should be enough staff to provide proper customer service, or you risk losing customers to competitors who can deliver the service you’re failing to provide.
1
Armen Shainyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Это быстрая, грамотная, доступная и очень организованная платформа, которой я пользовался и всем рекомендую, отдельное спасибо сотруднице организации Эллен из службы звонков за грамотное решение моей проблемы, 😊👍
1
1
Никита Плесовских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Заказывал через них уже много раз - проблем не было. Разве что в ноябре/декабре 2022 были сильные задержки. В главном офисе очереди могут быть большими, но негабаритные посылки выдают отдельно почти без ожидания. Так же отправлял посылку в штаты - запаковали хорошо, доехала в целости.
2
Ani Minasyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заказы из temu так же доставляет онех, заделала уже достаточно заказов и каждый раз никто не звонит предупредить о доставке, при этом куреры раздражаются от того что некого нет дома, и когда предлагала проехать одну улицу откуда уже смогут забрать мои близкие возмушаются опять же, я понимаю заказов много работы много но и вы имейте свовесть предупредить хоть как то чтобы хотья бы предупредить соседий что бы забрали, я бы и не разочаровывалась если бы хоть раз нормально доставили
2
Артём Петросян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
То заказы не привозят, отмечают что заказчик получил. То якобы не смогли связаться с заказчиком для доставки. Что хотят, то и делают. В этом месяце стремянку не привезли. Обозначили как получено. Естествено вешают лапшу на уши. Типа в течении нескольких дней решим проблему. И ничего не решается. Походу ещё и курьер ушлый попался. Стырил стремянку, зная что средства покупателю вернут. А могут и не возместить. Крч бардак. Кто что и как хочет то и делает. Ужасная контора
1
Дмитрий *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
заказывал Legion Go через функцию "buy for me" с официального сайта Lenovo. все пришло в целости и сохранности, ровно та модель, которую указывал. ездить на таможню для растаможки не пришлось, все оплатил через сайт компании-перевозчика. особенно хочется выделить службу поддержки, которые вежливо отвечали на все мои не самые умные вопросы по поводу их сервиса на русском языке. буду рекомендовать всем :)
Никита Муромцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Ставлю 5 авансом. Моё мнение, что ребята очень стараются сделать хороший сервис, но иногда зря игнорируют детали или мудрят. Заказывал несколько раз не очень дорогие доставки типа iHerb и последний раз отправлял через них доставку с Amazon (ноутбук). 1. Получал доставку с iHerb. Прислали смс, то заказ в постамате и код. 2 дня у постамата не работал дисплей, т.е. нельзя было ввести код. У постаматов есть сканер кодов, но в смс была ссыка только на адрес постамата. По чужому коду я догадался, что можно превратить набор символов в бар-код, и это сработало. Вот почему нельзя было сразу ссылку на бар-код отправить? 2. Доставку ноутбука обеспечили аккурат 31 декабря. Сам заказ попал на склад 16 декабря. Статусы в системе непонятные, бот тупит, вылетает, ничего по делу сказать не может, с оператором ни разу не связал. Ок, написал на почту письмо. На следующий день заказ был отправлен в аэропорт, где также несколько дней лежал без движения. Опять написал письмо, и снова на следующий день он двинулся дальше. Попав в Армению опять подвис, но это уже было 27 декабря, суета, праздники... 29 мне пришло несколько писем, что заказ точно успеют доставить, поднажмут, держи руку на пульсе, следи и 30 приходи забирать, чтобы успеть. 30 оплатил пошлину, получил ещё пару писем, статус заказа стал "готов к выдаче" в пункте Арабкир. Я приехал в пункт, раз просили, да и получать 31 было некогда. Там 10 минут искали посылку и сообщили, что её пока нет на складе. Но согласились отправить курьером 31 бесплатно до 12. в 11:40 я пишу сообщение в комментариях телеграм канала, что не понимаю как связаться и уточнить где там заказ. В 11:55 мне позвонили и согласовали доставку через яндекс Go. Всё приехало, успели. Итого: непонятные статусы, неверная информация в ЛК, неоднозначная информация в ЛК мобильного приложения (не совпадает), нет уведомлений о продвижении. Не знаю, может и совпадение, но 3 раза напомнил, 3 раза сразу начилось движение, что не прикольно. Но привезли всё целым, постарались не затягивать, не спорили, не конфликтовали. В целом, пользоваться сервисом скорее удобно. Легко оплатить, в т.ч. пошлину.
Евгений Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отвратительно работают в Грузии. Поддержка фактически не работает: по телефону и email не отвечают. В live-чате также не отвечают, либо сами закрывают заявки, либо не отвечают один-два часа и чат сам закрывается. Потеряли достаточно много заказов в Греции. Массово сорвали курьерскую доставку заказов в апреле 2024. Доставка до пунктов выдачи Delivo работает очень плохо
1
T
Tigran Saghatelyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всё интуитивно понятно — от добавления трек-номера до отслеживания каждого шага посылки. Приложения и личный кабинет работают как часы.
1
A
Astghik Simonyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
This is the worst courier service ever. The orders aren’t delivered to the locker of my choice, next to my home. Instead, they randomly deliver to a distant locker, and you have to travel by car to get it. If you choose home delivery, you end up with the same situation, as the delivery isn’t made with a prior agreement, but on a random day and time. I haven’t chose onex, however, it was selected by temu, so I had no choice.
1
S
Sergey Gazaryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Доставка продлилась на 3 месяца, потратил много времени и нервов чтоб контактировать с службой поддержки. Никак не дозвониться по телефону, общался по эмаилу. Очень не профессиональные сотрудники.
1
1
Экскурсии по Армении на русском языке
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Это самая хитрая компания. Я от них заказал пороги пластиковые для автомобиля. Который по весу составляет 15 кг максимум. По размеру длина с упаковкой 227 см. Ширина 28 см. Высота 20 см. Который соответствует по нормам их каноном. Даже у них правилах это написано размеры. Официально у них написано что допустимый размер 300 см. 180 см. 160 см. Естественно по весу нет ограничения. Таким образом мой товар вместо 15 кг сделали 25 кг якобы мой размер превышает допустимый нормы. Я должен оплачивать 38250 драм. Потому что через море 1 кг официально стоит 1500 драм. Но по факту у меня весь товар 15 кг Я по-честному официально должен заплатить 22500 драм. Одним словом это компания которая все друг другом договаривались и ровном месте хотят деньги зарабатывать и думать что люди глупые. Доказательства моих словах я вам отправляю фотографии в котором можно увидеть официально их разрешение допустимый размеры и по факту мой размер который есть и которые не превышает допустим и норма. Будьте осторожны они всегда округляют весь чтобы получилось круглосуя сумма. Тем более если ваш заказ чуть-чуть тяжёлый будьте осторожны есть много достойнее компаний которые работают честно например pam компания цены очень низкие и доступные и нет этих мошеннических движений. Даже я в китайских магазинах переписывался написал что у нас вот такие движения они удивились в шоке как можно людей ровно месяц разводить на деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
ashko m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Не точно оценивают даты доставки посылок. Регулярно доставки опаздывают. В декабре 2023г почему-то отменили сервис с доставками в локеры. Пришлось после работы поехать в центральное отделение на ул. Корюна, поторчать в очереди, чтобы получить свою посылку. Несерьезноe отношение к своим обязанностям.
1
Эмиль И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Не понимаю, откуда столько негатива тут. У меня все прошло отлично. Люди работают доброжелательные, помогли, все подсказали. Сам сервис ориентировал на доставку в 2-3 недели, а привезли за 10 дней.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
E
Edgar Asatryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
На сайте написано, что как только заказанный товар пройдет томоженное оформление, то после этого в течение 3-х дней можно будет его забрать из пункта, но прошёл уже неделя, так и довар не доставили в их пункт, не советую пользоваться
1
1
T
tit tix
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Позорят свою страну Воруют посылки на своих складах, не хотят разбираться, требуют с самого покупателя доказательства что посылка до их склада дошла, абсурд полный Операторы поддержки просто на нулевом уровне, помощи он них не ждите, и быстрого ответа тоже, они снимают тиктоки о том как хороша их компания (Скоро уже будет месяц как посылка не найдена, успели обвинить в этом всех кроме своей компании, конечно же)
9
2
ИНЕССА Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Спасибо огромное за быструю доставку и то что всегда удобное обслуживание !!!
Təşkilatın cavabına bax
max
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Доставили сложный, дорогой и тяжелый станок из США в Ереван. Справились со сложной ситуацией. Связывались со мной, держали в курсе доставки и отвечали на мои вопросы. Все отлично!
Настя Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Интересное место, все сотрудники подсказывают куда нужно, без проблем получила свою посылку) рекомендую как транспортную компанию, активно пользуюсь больше года
Ա
Աննա Խաչատրյան
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Both the service and customer support are excellent. I’m very pleased with my experience.
1
Вануш К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Ужасно обслуживание. Уже 4 день пытаюсь дозвониться до них. Ответов ноль. На почту пишу,не отвечают. Уже сколько раз запрашивал обратно звонок-все мимо. Моя посылка уже как 5 дней у них на складе,но до сих пор не отображается в приложение. Отправтельная отношение. Последний мой заказ в этой компании.
4
1
D
Daniel Kha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
The service is pretty fast although there usually a lot of people there. They give a free bottle of water which is nice of them.
1
Анна Анурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Всё плохо, сначала 3 недели мучали завтраками, а в итоге оказалось что посылку из Америки потеряли, разочарование полное, обращаться к ним больше не буду.
3
Barkirvik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Абсолютно некомпетентный персонал обслуживающий услугу "Купи вместо меня". В остальном претензий нет.
1
Айк О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Опишу свой опыт - заказывал многократно - никаких проблем. Один из последних заказов на 800$ - таможенную пошлину оплатил непосредственно в приложении - никуда не ехал, очень удобно. Из минусов - конечно же цена услуг
1
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
не заказывайте в этой компании никаких услуг . отношение к людям отвратительное , служба поддержки никакая , если возникнут проблемы никто вам не поможет , заказывал доставку посылок ждал больше полугода когда доставят , первую посылку ждал больше чем пол года ,вторую доставили не полностью и до сих пор не могут дать ответ где остальное . третий раз заказал доставку пошел третий месяц ничего не известно где посылка и что с ней . все чем вам смогут помочь это обещания что вопрос скоро решится .
6
1
Рома Цатурян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Впервые воспользовался услугами данной компании. Две недели назад отправил усилитель звука стоимостью ~2500$ в Калифорнию. Сегодня доставку принял мой друг и отзвонился о получении. Как оказалось, упаковка посылки оставляла желать лучшего (мягко говоря). Усилитель просто обернули в пузырчатую пленку, чего явно не достаточно для груза весом в 20кг с учетом его «агрессивных» перемещений. По итогу, моему товарищу пришлось заказать новых комплектующих на 140$, и, это только визуальная составляющая поломки. Теперь придется ждать их и надеяться, что все будет в порядке. Я бы не стал писать негативный отзыв, если бы не одно «но». При оформлении доставки, я задал вопрос насчет упаковки. Меня уверили, что она входит в стоимость и мне не о чем переживать. Я бы лучше доплатил за адекватную упаковку, тем самым не подставил бы друга. Благодарю за внимание.
2
E
Elen Gasparyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Fast, reliable, and convenient. Great service and team!
1
A
Armen Mikayelyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Сервис хороший, очень доволен. Получаю заказы во время, а еще направление новое, из Греции это вообще 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Armen P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
No issues so far, the delivery is on time
1
N
Natallia B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хорошо работает служба поддержки, всегда быстро отвечают и находят решение по ситуации. Отдельное спасибо, Шушанне Бабаян.
1
Ю
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Авансом ставлю 5 заезд потому что все подробно объясняют. Всегда готовы помочь. А это уже хороший показатель.
Павел Окрема
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Ни в коем случае не заказывайте. Брал с амазона дорогой штатив, приехала вскрытая посылка внутри была деревяшка, никакой поддержки, сказали писать в амазон, хотя понятно что там 99% отправили все верно и вытащили штатив где-то по пути. В амазонк понятно послали. Потерял 300$ и кучу нервов. До этого несколько заказов прошли хорошо, поэтому думал что все окей, если мелочи заказывать то наверно окей.
13
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Аксель Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Из Китая доставляется быстрее чем внутри Еревана. Неделя не могут из склада доставлять в отделение. Бардак полный, звонишь ничего кроме ожидайте доставки не могут дать ответ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vardan B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Все супер, всегда довольны услугами онекс
Ա
Անահիտ Խաչատրյան
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Я очень довольна, мои заказы из США приходят уже через 5 дней.😍😍 И call centre также отвечает очень быстро .💚
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3