Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar · Oneiro

Oneiro

Reytinq 5,0
665 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (978) 912-08-01
Telefonu göstər
Алупка, Западная улица, 6А
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Oneiro, , foto
Daha 321
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
331
Rəylər
314
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Алупка, Западная улица, 6А
Marşrut

Əlaqələr

Ресепшен
+7 (978) 912-08-01
Telefonu göstər
oneiro.ru.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Гостиница Зелёный мыс
194 m
3
Гостиница Зелёный мысЛенГЭС / Санаторий ЮжнобережныйПитомникКасимовка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Yaxınlığında park var
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Çimərlik xətti:3. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3500–9300 ₽
Tikilmə tarixi:2004
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lavrovy Sad
Reytinq 4,7
Pereletnye Ptitsy
Reytinq 5,0
Bereg
Reytinq 4,9
Guest House RadMir
Reytinq 4,6
House on Sovetskaya 60
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
665 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

314 rəy

Susmaya görə
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Приезжал в Алупку в командировку и остановился в «Вилле Онейро», и остался очень доволен. Из окна и с террасы открывается шикарный вид на Ай-Петри и море — это того стоит, особенно по утрам. До моря действительно легко дойти пешком, минут 10-15 спокойным шагом. Кормили очень вкусно: завтраки сытные и домашние (особенно сырники и каши), а для делового обеда брал бизнес-ланч в местной таверне — быстро, недорого и вкусно, не нужно никуда ехать. Номера очень чистые, убирают регулярно, всё работает. Персонал доброжелательный, на все вопросы отвечали и помогали. И отдельное спасибо за прачечную — в длительной командировке это просто спасение. Рекомендую «Виллу Онейро» и для работы, и для отдыха.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексия Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасный отель. Все чисто и аккуратно. Замечательный дворик с роскошным видом на Ай-Петри. Прекрасный вид с балкона 🔥Завтрак - вкусно. Удобное месторасположение, парковка вдоль дороги на спокойной улице. До дворца 20 минут прогулочным шагом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Мы не планировали ехать в Алупку изначально, думали просто поехать куда-то в Крым. Начали искать жилье и на альфа тревел наткнулись на виллу Онейро. Отзывов на это место было досрочно много на разных площадках и везде был высокий рейтинг (больше 9). Мы жили в стандартном третьем номере на втором этаже. Из комнаты был обычный вид во двор на здание полиции, а вот из окна в туалете открывался вид на гору Айпетри 😃 Странное решение для туалета, ну да ладно. В номере было чисто, регулярная уборка, замена постельного белья через каждые несколько дней. Не было никаких проблем с водой. Не всегда телефон подключался к вай фаю, хотя у них там несколько точек подключения. Территория виллы очень ухоженная с большим количеством растительности. Есть площадки общего пользования, где можно прекрасно провести время. Зал с камином и большим столом, общий балкон с прекрасным видом на гору и море на третьем этаже. Мы там сидели очень часто. Заехали мы туда в конце июля и жили до начала июля. В этот период совсем не было туристов, было очень спокойно. Потом уже, видимо, начался сезон, и заселилось достаточно большое количество человек. Позже мы решили продлить проживание в данном месте и переселились в номер 1 эконом на первом этаже. Он был меньше, чем стандарт и окна в туалете уже не было, окно из комнаты выходило во двор. От этого номера также только положительное впечатление. На вилле есть комната, где можно самостоятельно погладить вещи. Можно попросить тазик для стирки, а можно отдать 200₽ и постирать 5кг вещей (нижнее белье стирается в специальном мешке). Завтраки были достаточно вкусными. Блюда на выбор: несколько видов каш, омлет, яичница, сырники со сметаной или сгущенкой. Завтракали только на вилле. В период нашего отдыха ресторан работал не в полную силу, закрывался в 5 часов вечера, т.е. поужинать там уже не удавалось. Но сейчас должно быть все в порядке. На втором этаже в крыле, где располагается ресторан, есть площадка с видом на море, где можно не только покушать но и полюбоваться видом. Пару раз брали комплексный обед, было ничего, но как-то не впечатлил. Показалось, что не стоит своих денег, но тут дело вкуса. На территории виллы есть небольшая парковка с закрывающимися воротами. Актуально, если ехать на машине. В общем и целом впечатление от данного места исключительно положительное. В 2025 году думаем тоже туда поехать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi