Axtarış
Marşrutlar

Onego

İcmal
Foto
4
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Alina Gelina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Помещение магазина маленькое, ассортимент вроде и немаленький, но , по сути, брать нечего. Все выглядит несвежим. Весовой товар, видимо, перефасовывают, чтобы соответствовала дата, так как взяла сыр, а он уже был побелевший и жёсткий. Не хожу больше туда.
Ирина Авдейкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Давно не была в этом магазине. Зашла за хлебом по пути и была приятно удивлена перестановкой оборудования. Давно пора было это сделать. Магазин сам по себе старый, поэтому всегда требуется что-то новое. Сейчас прилавки что ли современнее стали смотреться и экономия в персонала, не надо так много продавцов, все просматривается. Правда, кассир, обслуживая, " сидела" в телефоне, смотрела фото, смеялась и между делом пробивала товар.
алекс с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Пришёл покупать пиво, на часах 21.40, продавец отказался продавать мотивируя что на кассе показывает 22.00, доводы о том что у них не правильно установлено время ни к чему не привели. Цены значительно завышены.
1
Павел Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Неоправданно завышенные цены. Например: кошачий корм в пакетиках. В других магазинах цена 19-20 р., злесь - все 40. И так со всем товаром. На кассе несколько раз было замечено мелкое мошенничество (например, 2 разные рыбины пробиваются по одной, более высокой цене). По возможности стараюсь не посещать это местечко.
5
Сергей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Магаз из 90-х. Ни парковки, ни тротуара. Территория превращена в какой-то шалман. К зданию постоянно что-то пристраивают...вокруг здания куча овощных ларьков и булочные и шаверма и ещё какие-то кафешки без водопровода и канализации. Недавно ещё был ларёк, торговавший Боярышником круглосуточно. Вокруг полно крыс. Внутри магазина разруха, запах какого-то бичевника. Как им вообще разрешают товары на развес продавать?Цены на товары значительно выше, чем в других магазинах.
6
Валентина Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Удобно, когда на машине, заскочить и купить необходимую еду на ужин. Вкусная недорогая выпечка, салаты, свежий хлеб. Очередей нет. Но тесновато.
3
1
Андрей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Классный магазин, продавцы приветливые, несмотря на усталость. Мы с ребёнком 3-х лет с удовольствием ходим сюда за морсиком и мне что-нибудь вкусненькое прихватываем. Очень вкусно приготовлены окорочка. Молодцы, так держать!
4
Елена Правдина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Ассортимент радует.. Но цены.... ( по сравнению с магазинами в шаговой доступности) кулинарная продукция не всегда свежая.... Мясную продукцию нарезают не очищая от оболочки.... Живу в двух шагах от удобного круглосуточного магазина приходится ездить за продуктами в другой район города
4
1
Антон Антипин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Наггетсы за 80 рублей есть невозможно почти полностью сделаны из мякиша и мяса, сразу чувствуется что уже с душком,даже хорошо прожареные наггетсы с послевкусием крови, цены завышены, в магазине воняет не какой санатории, пол до того кривой что аж упасть можно, про мух вообще молчу у них уже там целая целевезация, мясо лучше не брать отравитесь
3
2
Валентина Нестерова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Все хорошо, были рядом с гостиницей, все закрыто было ,только этот магазин24 часа , в нем есть все что нужно , и цены приемлемые .
3
2
Ольга Шишка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Магазин круглосуточный,но периодически закрываются. Несколько раз попадали на некачественный товар(фасованный или сосиски),ни деньги не вернули ни товар не обменяли,даже не извинились. По вечерам огромные очереди,даже оценка в 2 звезды им многовато,удобно,что рядом с домом.
5
1
Euthanasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Раньше был нормальный магазин.а щас фиг пойми что, цены завышены.Кассирши это вобще отдельная история, по факту они должны быть доброжелательны к покупателям и т.д, а я подхожу на кассу здороваюсь с продавщицей а она молча пробивает товар даже не сказав стоимость и т.д, короче магазин шлак лучше выбрать другое место
4
Curtis Rx
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Этот магазин однажды мне очень помог! Мне нужно было срочно купить туалетную бумагу с кетчупом,а этот магазин находится недалеко от дома. И в общем я очень рад,что там есть все эти предметы бытия. Продавщицы очень отзывчивые женщина .
3
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Постоянный обвес на протяжении нескольких лет. Всё, что фасуют и взвешивают в этом магазине на 40-60 грамм не правильно, естественно в пользу магазина. Не раз было указано на это нарушение, безрезультатно.
3
Кирилл Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Плохой старый ларёк его почти не моют. Одна просрочка, а сейчас закрыт на ремонт написано, но возможно навсегда.
Ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
В целом раньше был на этом районе единственным и выбора не было все туда ходили, закрывали глаза на все и покупали продукты. Но сейчас "Боровичок" себя изжил. Рекомендую быть внимательно с датами любой продукции.
4
Ирина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Качество товаров страдает, особенно кулинария все смотрится как будто еда не первой свежести. Магазин грязный аму требуется капитальный ремонт.
5
Алёна Кошевая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Ужасный магазин одна просрочка токо смотреть в оба муж купил куру гриль она оказалась резиновой, возле костей кровь!!!надо было вернуть!не было настроения скандалить купили нарезку колбасную с плесенью! Взяли сельдь оказалась протухшей!просто мрак!из фильма ужасов.
3
Elena Abramova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Очень часто не работает терминал. Не всегда предупреждают. Достаточно неудобно. Наличка не всегда на руках. Сколько было сделано замечаний, ничего исправить не хотят.
3
1
Степанов Александр Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Удобен тем ,что круглосуточный,но качество продуктов оставяет желать лучшего.Неоднократно покупал просрочку ,особенно ,готовые к употреблению родукты,замечал переклеенные бирки о сроках годности.
4
2
Елена Махова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Жаль закрыли,а так хороший магазин у дома,и можно было купить по среднему сигменту цены.Эх , скучаем очень
Сергей Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Утром до 11 практически пустой магазин. Нет ни свежего хлеба, молока ит. д. Людям, идущим с ночной работы, в магазине ничего не купить.
4
Н
Надежда ятмар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Магазинчик удобненький, всё необходимое основное есть, "палочка-выручалочка".Плохо, что нет карточек для скидок,накопления баллов.
3
1
Яна Беспалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Магазин из ряда 90-х годов. Очень тесно, ценник значительно завышен. Работает круглосуточно.
3
H
home198629@gmail.com
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Бардак в магазине,просрочка,тараканы.Не понимаю зачем люди туда ходят.
5
Любочка Савичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Бич магазин. Продавцы хамоватые, товар такое себе а цены космос. Ремонта 100 лет не было, заходишь как в прошлое попал.
7
varfl88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Маленький ассортимент,безумные цены,и часто не работает терминал оплаты безналичного расчёта.
3
Jackob
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Отличный магазин. Отзывчивый персонал, вежливая охрана. Работает круглосуточно.
4
2
Светлана Дроздова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Все есть, всегда свежий хлеб и молочные продукты
1
6
лидия калгушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Лет семь назад был очень хороший магазин, было по пути на работу и обратно, сейчас , очень печально.
2
Павел Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Завышены цены. Товар иногда пробивают по 2 раза. Сахар так и лежит по 109 р.
5
1
кашанская татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Всегда есть вкусный хлеб от пекарни на Пирогова.
3
3
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Выбора нет, цены завышены, часто продают просрочку. Не рекомендую.
7
Амелин Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший ассортимент,высокие цены
Санечка Черничкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Есть почти все продукты ,но обслуживание оставляет желать лучшего...
6
алексей кукурдаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Плохой магазин требует капитального ремонта и цены очень большие
николай виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Тьфу, хлеб с плесенью попался, цены очень большие, не рекомендую
4
Владимир Леонидович Пискотин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Сделал вывод что цены на продукты в этом магазине высоковаты . Ничем не примечательная точка , единственный её плюс что работает до 22 часов .
2
2
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Нормальный магазинчик Нормальные цены
1
4
Нателла Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Магазин тесный, темный, забит товаром, но выкладка неаккуратная. Отсутствуют товары местных производителей.
2
Господин Костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Хороший магазин, добрые люди. Правда мы отравились с подругой. Медовик лежал около года и мы его взяли, потом мы взяли скитлс с йогуртом... Кстати, советую батончик "Супер" за 10 руб. Он очень вкусный.
5
1
Елена Кожукарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Выбор мал, цены больше, чем в других местах, захожу очень редко.
Оксана Дедовец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Создается ощущение, что магазин застыл во времена перестройки. Развития нет. Цены на продукты очень высокие.
2
1
Батишта Рамос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазин уровня Сельпо))))) высокие цены на товары, качество оставляет желать лучшего
3
Ирина Бриненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
➕️ только один- круглосуточный! А товар оставляет желать лучшего, что по ассортименту, что по качеству.
Василий Крамсаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Жуткий сельский магазинчик с ценниками как будто магазин находится где то далеко за городом
5
Юлия Стич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Радует ассортимент и выкладка товара.
4
6
ШУМАХЕР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хороший магазин...всегда есть необходимые продукты....
1
2
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Цены неоправданные, и персонал какой- то уставший((((
1
Светлана Булатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший магазинчик,правда не очень опрятный внутри...ремонт бы не помешал
3
  1. 1
  2. 2