Axtarış
Marşrutlar

Onegin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
68
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Забыла, что такое городская суета... Хочется поделиться не просто отзывом, а благодарностью за маленькое путешествие для души и тела. Это не просто баня — это место силы, куда хочется возвращаться снова и снова. С первой же минуты погружаешься в невероятно расслабляющую и душевную атмосферу. Ты чувствуешь себя желанным гостем, а не клиентом. Отдельный поклон мастерам-волшебникам Александру и Юрию. Их приветливость, искренняя забота и чуткость — настоящее искусство. В их руках ты полностью расслабляешься и доверяешься. Парение — это отдельная история, после него чувствуешь себя заново рожденной: легко, чисто и невероятно светло. А после пара... Самый вкусный в Брянске квас! Этот ароматный, живой напиток становится идеальной завершающей нотой, возвращая тебя в реальность обновленной и счастливой. Однозначно рекомендую всем, кто устал, хочет настоящего расслабления или ищет свой уголок для восстановления. Спасибо вам за это чудо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень уютная атмосфера и действительно качественное парение. Всё продумано до мелочей: комфортно, бережно и профессионально. После — лёгкость в теле, ясная голова и ощущение полного обновления. Отличное место для отдыха и перезагрузки. Обязательно вернусь 🍃
Təşkilatın cavabına bax
Ануфриев В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Огонь! Различные варианты парения. Бассейн, холодная и горячая бочка, медитации. Чай, самоварный квас и т.д. Банщики приветливые. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Никогда не писали отзывы, но вчера были в превосходмом месте, о котором хочется поделиться своими впечатлениями!!! Решили отдохнуть с пользой для здоровья, прочитав отзывы остановились на банном клубе "Онегин" и мы не пожалели - это были 3 часа удовольствия, после которых чувствуешь себя потрясающе, просто нет слов описать восторг!!! Ароматы трав, вкус чая и хлебного кваса, парение, скраб, окунание в бочку с горячей и холодной водой и другие приятности - останутся на долгое время в памяти!!! Отдельное спасибо Павлу и Юрию - прочувствовали на себе их профессионализм и с ними было ощущение, что находишься в кругу друзей!!!!! Обязательно вернёмся в "Онегин"!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Недавно посетили данное место☺️сказать,что мы под впечатлениями,это ничего не сказать😌Раньше я никогда так не ходила в баню😀Я испытала новые ощущения,особенно после ныряния с головой в бочку с ледяной водой после парения.Понравилось так же скрабирование☺️а про банщиков вообще отдельный отзыв нужно писать🙌🏻профессионалы своего дела💪🏻одним словом,вернемся снова за положительными эмоциями👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Банный клуб "Онегин". Побывали недавно в этом крутейшем месте🔝. Программа состоит из 11 этапов авторского парения. Со входа в баню начинается сказка для души и тела. Нас посадили за стол и угощали вкусным травяным чаем из самовара с медом и баранками. Затем мы попали в руки гостеприимных банщиков, настоящих профессионалов своего дела, и понеслось... Началось основное парение с дубовыми вениками. В какой-то момент нам показалось, что улетаем куда-то в космос. После основного парения купание в бочках с холодной и горячей водой с травами, бассейн, мыльное березовое омовение, кофейно-лимонно-медовый скраб, укутывание в пледы, квас собственного производства. Каждый этап имеет свою магию и продуман до мелочей. Полное очищение тела и мыслей. Ароматы трав, меда, душистых веников, чая, свежего дерева сбивают с ног. Это полный релакс и расслабление после напряженной рабочей недели. Старорусские банные традиции + элементы современного спа + доброта банщиков - все в целом создает невероятно комфортную особенную атмосферу. Всем советую от души!
8
Ольга Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Незабываемые эмоции от такой бани. В банный клуб "Онегин" приезжаю уже в четвертый раз и каждый раз привожу новых своих друзей, потому, что после моего рассказа об этом компексе все хотят сами увидеть своими глазами и прочувствовать парную, венички, горячую и холодную купель, пенный массаж, а также услышать поговорки и прибаутки от пармейстеров Павла, Дмитрия, Александра про баню, пар и веники. Вот это кайф! За ручку тебя водят, правильно попарили, ножки в таз опустили, чайком с сушками и медом из настоящего самовара напоили, в купели искупали, кваском освежили. Я только здесь поняла, что такое на самом деле русская баня! Не описать словами, здесь надо обязательно побывать! Тут очень уютно, чисто, красиво, есть халаты, тапки, полотенце, фен, вообщем все, что надо для незабываемого, качественного отдыха!!! Рекомендую!
6
1
Станислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Это было просто офигительное удовольствие! Кайф в чистейшем виде😍 "Онегин" - вы просто космос! Комплекс на целых 3 часа🔥 Нам дали халаты, тапочки, посадили за стол и минут 20 мы провели в беседе с управляющим в разговорах о банной культуре, при этом попивали вкуснейший чай из трав с мёдом, баранками и лимоном 😍 Вы даже представить не можете, на сколько это было вкусно! Потом нас забрали 2 банщика и понеслось - 11 процедур!😁 парение вениками, чан с холодной водой, с горячей водой с травами, бассейн, мыльное берёзовое омовение, скраб с лимоном, мёдом, горчицей и чем-то ещё 🚀 Обёртывание в пледы, квас собственного производства и по завершению - все к тому же вкуснейшему столу с чаем и мёдом- это кстати все уже включено в стоимость👍 Как итог скажу - это невероятно расслабляющая и кайфовая процедура, куда можно идти и с детьми, и с родителями 👨‍👩‍👦 Спасибо огромное за профессионализм! Было очень круто!
9
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Медведько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Онегин- восторг!!! Это настоящая баня с вениками, полный релакс!!! Банщики Дмитрий и Павел настоящие мастера своего дела👏👏👏 какие у них прибаутки, песни! Такого ни где не услышите 👍программа просто 🔥Всё продумано до мелочей. Хочешь чай на травах, хочешь вам квас собственно производства!!! А натирание медом, скрабом, выше всех похвал!!! Ребята знают своё дело. Спасибо вам огромное за индивидуальный подход и вежливость. Всё на высшем уровне, очень понравилось!!! 👍👍👍 рекомендую!!! Не пожалеете!!!
5
tatyana-vasilj2010
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Атмосферное место! Комплекс очень понравился, авторская программа, парение, купели, скраб! Все что нужно чтобы расслабиться. Если появится у них ещё и массажный кабинетик! Это будет невероятно-потрясающее место релакса!!! Плюс порадовали комплименты от заведения! Чай из самовара с сушками! Домашний квас! На последок наливочка с иконой тарталеткой!!! Очень все понравилось!!! Рекомендую побывать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Эля Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
невероятно атмосферное место 3 часа настоящего ретрита отличный мягкий пар, заботливые и тактичные мастера, очень атмосферная чайная комната, всю продумано, чисто, аккуратно) Были с мужем впервые, точно еще вернёмся и не раз)
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Супер!!! Очень понравилось!!! Вся банная программа и персонал это что-то нереальное, Райские ощущения для тела и души!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Buyanov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
На мой взгляд лучший банный комплекс в городе. Очень здорово, что здесь не чувствуется Коммерческий подход, к гостям относятся как к друзьям, а не типовым клиентам. Молодцы
9
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
К сожалению, не смогла оставить отзыв на сайте. Это потрясающие 3 часа в моей жизни, их можно отнести в разряд "лучших". Спасибо большое Сергею и Александру, низкий поклон. Невозможно не влюбиться и не вернуться вновь. Все происходящее, в сотни раз лучше, чем написано, словами не пеоедать, нужно ощутить.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Романик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Нет слов!Одно восхищение!Отдохнули и душой и телом!Уже хочу повторить.Павел и Юрий вы класс,все душевно и профессионально!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Об этой бане три слова супер, супер атмосфера, супер впечатления, супер профессионалы
3
Təşkilatın cavabına bax
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Здравствуйте! Вот и я созрела, чтобы написать отзыв этому необычном месту (пишу отзывы ооочень редко) :-) Это был волшебный день, проведённый в такой прекрасной бане, да не просто бане! Были с мамой в банном комплексе "Онегин" в первый раз, нас поразило то, насколько люди, которые там работают, отдают душу своему делу! День проведённый там надолго останется в нашей памяти, впечатлениям нет предела! Весь комплекс процедур - это что-то невероятное, на столько все профессионально, нет слов! Каждый этап, это подготовка к следующему, все мягко и комфортно! Рекомендуем вас своим родным и друзьям! Ждите нас снова!
5
Григорий Дугин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Отличный банный комплекс с услугами банных специалистов. Рекомендую к посещению!
5
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Были уже два раза , очень положительные эмоции, все на высшем уровне. Мы с супругой в восторге
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сиверин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличная баня, приветливые ребята. Непринуждённая обстановка, отличное место для расслабления
3
Təşkilatın cavabına bax
BR Team
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Очень уютное место. Это действительно Премиум. Ребятам банщикам Респект.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Это очень КРУТО!!! Незабываемые впечатления! Для любителей бань и нетолько. Тепло, душевно, огнище! Все идти, ехать, бежать!!!
3
Николай Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Действительно работают профессионалы своего дела, всем советуем, обновление организма на 100 процентов
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Красная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень атмосферное место. Баня-как искусство . рекомендуем
3
Светлана Шевелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина прокопова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отдыхаешь душой и телом! Парильщик супер!!! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2020
Места лучше и быть не может ,отдых и для тела и для души
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Классное место, чисто, уютно. Продумано до мелочей. Очень гостеприимный управляющий! 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Бьютис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера Пышкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Супер отдых, всем рекомендую. В Брянске лучше нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Канавный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень любою такие заведения))
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Вселенский кайф. В месте лучше этого я ещё не был
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Как заново родился!
3
Təşkilatın cavabına bax
валерий д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хорошее место, отличная программа
4
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Боганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Огонь банька:)
2
  1. 1
  2. 2