Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xabarovsk · Restoranlar

Онега

Reytinq 4,3
632 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (4212) 76-32-32
Telefonu göstər
Khabarovsk, Shelesta Street, 69А/1 • этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Онега, Xabarovsk, foto
Daha 22
İcmal
Foto
32
Rəylər
200
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Khabarovsk, Shelesta Street, 69А/1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4212) 76-32-32
Telefonu göstər
onegadv.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Шелеста
370 m
4
Улица ШелестаТопографическаяШкола № 51Воронежская улицаМостовая
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Wi-Fi
Orta hesab:1000–2000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Restaurant Europa
Reytinq 4,3
Mesheti
Reytinq 4,7
Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Hub
Reytinq 4,9
Али
Reytinq 4,2
Reytinq 4,3
632 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
Anton Manirka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Чем дальше, тем хуже. Вроде и новый корпус, но в нём помимо гостиничных номеров ещё и зал ресторана. Шум-гам практически под ухом. Сами номера непонятно для кого проектировались. Освещение - 3-4 офисных квадратных светильника. Светло, но включаются только все разом. Каких-нить светильников в районе кровати нет вообще. Т.е. в темноте надо добрести до выключателя в коридоре, включить свет и ослепить всех кто в номере. Кроме того, шкаф есть. Но один, узкий и только для вешалок. Санузел..... Унитаз, древняя угловая душевая кабинка и рукомойник размером с ладонь. Плюс вешалка для полотенец. Умыться там никак нельзя. Зеркала нет. Зато в кухонной зоне огромная высокая раковина, зеркало с подсветкой, набор мыльнорыльного и фен! Т.е. всё что фен надует, всё будет в еде-питье. Толи это зона для кухни, толи для санузла - хз. Для кухни отведён махонький столик где помещается микроволновка и маленькое пространство для кружек, пары пакетиков чая и стакана с парой ОДНОРАЗОВЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ЛОЖЕК/ВИЛОК. Даже чайник стоит на микроволновке. Прикроватный столик - ощущение что чего-то не хватает... Железная чаша с бортами. На кой такая - опять хз. И напоследок - входные двери: а-ля балконная дверь с замком. Т.е. внизу сендвич, а сверху стекло, причём одинарное. Правда оно закрашено и изнутри заклеено светонепропускающим материалом. Но сам факт, что это не дверь, а залипуха. Ничего ценного оставить однозначно нельзя. Есть телевизор около 40". Но смотреть невозможно. То каналы без звука, то заикаются каждые 3-5 сек. Отстой короче, хоть и подключено по кабелю. Отдельное внимание заслуживают оконные рамы. Лучше закрыть шторы и не смотреть в их сторону. Во всём остальном - чисто, прибрано, аккуратно сложено, персонал вежливый. Если бы не косяки с устройством номеров, то было бы очень хорошо.
-
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень уютное место. Отличное обслуживание, комфортные номера. Сытные и недорогие завтраки. Всем советую когда нибудь здесь побывать!
Виктор Бажуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Воопщим отель хороший!!! Видел и по лучше. Номера на любой вкус и достаток. У меня был не люкс на подобие студии что тоже нормально. Есть кафешка цены норм ,как еда не знаю был не долго. Люди говорили готовят не плохо. Курить можно на улице на территории гостишки есть беседка с диванчиками,но не хватает освещения в этой беседке ночью.Персонал вежливый и отзывчивый. Мне всё понравилось.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi