Axtarış
Marşrutlar

One&Only

İcmal
Foto
35
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
С
Сарбиназ Кощанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Моя самая добрая, самая душевная и самая красивая Гузаль к которой хожу уже 5 лет делает мне самые шикарные и стойкие маникюры и педикюры за 40 мин. За ее профессионализм и очень вежливое и уважительное отношение к каждому клиенту буду ходить к ней вечно💔
Александра Гуламова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Админы долго отвечают в телеграмм, но если звонить то все решают быстро и почти всегда что-то находят по времени доступное. Хожу и на брови и на укладки и на мейк была, все понравилось Стараются все
S
Social U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Тоже была недавно , маникюр очень понравился но над сервисом надо поработать . Я написала администратору салона что мне даже воду не предложили, ответили что они не знали что меня мучала жажда , клиентоорентивости 0 . Кстати на сообщения отвечает сама владелица салона Зарина ! Очень жаль мастеров
1
Малика Нуритдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Шикарный салон, качественный персонал. Мастер по маникюру работают очень чисто. Мастера по волосам очень вежливые и достойно делать свою работу
1
И
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Прекрасный салон, чисто, уютно , мастера профессионалы своего дела, особенно Гули (женский мастер , стилист, колорист, визажист). Рекомендую !
А
А.Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Была у Ани, мастера по бровям/ресницам. Это был мой первый опыт и я осталась очень довольна. Аня всё подробно объяснила и подсказала не только по процедуре, но и как дальше ухаживать за бровями и что можно делать самой. Учла мои особенности и результат получился очень естественным. Всё никак не могу на себя налюбоваться😅 Спасибо большое!
Лилия Мещерякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
45 минут педикюр с покрытием типа смарт 😂😂😂ну ребят , ну 2025 год на дворе , ну нельзя так уже делать ! Ну найдите русского мастера …ну поучитесь , но это ужас 90 е давно прошли так работать . Не знаю кого это устраивает , но тот кто приехал с России -не совершайте моей ошибки -ни ногой туда !!!!
1
С
Севара Санакулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Лучшее место , мастер нурбек профи в своем деле . Цены не плохие , очень чисто . Всегда предлагают чай кофе
N
Nargiza Xakimjonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный салом сделают очень быстро и аккуратно что облегчает жизнь и экономит время маникюр за час самый топ особенно для меня с маленьким ребенком то что нужно
И
Истора М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хорошие мастера, приятная атмосфера, маникюр делают ровно за час вместе с покрытием. Вежливый персонал
Азиза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Умида очень хороша в окрашивании в блонд и других цветах и в стрижке и по уходу за волосами
М
Марьям Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Приветливый персонал,все мастера есть,чисто уютно,атомосферно,хорошая локация
Guljakhon Makhmudova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Маникюр и педикюр очень понравился! Вот только брови нет, попросила темно коричневый оттенок, сделали светло оранжевый 🫠
Madina K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный салон, мастера топ, Умида лучшая!! Из минусов очень шумно и немного завышены цены)
Вероника Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
ходила к мастеру Гузаль - чудесная девушка и прекрасный мастер, но у неё не было окошков и записалась к мастеру Анастасия. Это какой-то ужас, мастер постоянно делала очень больно, хоть я и говорила ей об этом, спилила жуткую форму (сделала слишком узкие ногти) и когда я сказала, что мне не нравится, она лишь ответила "а по-другому не получится". покрытие слишком тонкое и постоянно кажется что ногти сломаются. Из-за одного мастера испортилось впечатление о всем салоне, очень разочарована работой мастера Насти
2
Инкогнито 2790
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Ходила к мастеру Зульфия на подравнивание кончиков. Из хорошего - приятная беседа, сам мастер - профессионал и остригла по сантиметрам волос именно столько, сколько я просила. А вот уже на кассе произошел неприятный казус - я изначально по телефону спросила сколько будет стоить процедура, сказали 150.000 сум, в итоге на кассе мне говорят 250.000. Ребята попыталась оправдаться «вам наверное сказали ОТ 150, а вы перепутали». Но нет, проблем со слухом у меня нет. Заплатить даже эту сумму - не проблема, но клиент будет чувствовать себя обманутым в итоге. Я собиралась вернуться на кератин за 550к, но видимо вам эта сотка была нужнее 🥴🥴🥴 Вывод: если идете туда на услугу в этот салон - обговаривайте цену еще несколько раз, чтобы не попасть на «а мы еще вам волосы выпрямили, хотя вы не просили, так что с вас еще 100к» кстати слова мастера «а я вот еще делаю выпрямление моим клиентам» должны сопровождаться оговоркой что выпрямление не входит в стоимость стрижки
2
Исакова- Душамова Нилуфар
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Мастер маникюра Гузал - приветливая, вежливая. Работает быстро. Цены средние для Ташкента. Единственный минус не предложили ничего по пить 😐
2
М
Мавжуда Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Классный салон,вежливый персонал и отличные мастера!Всегда учитывают ваши желания!Советую от души!
Я
Яна Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отвратительный сервис !Шумно,грязно,цена не соответствует качеству!Мастеров словно с улице понабрали !
К
Комочкова Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
любимый салон! люди хорошие и улыбчивые, очень аккуратно и профессионально работают
З
Зарема Меметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Шикарный салон красоты! Очень вежливые мастера и оперативные
1
Ipargul Islamova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Салон красоты. Очень уютный, классное обслуживание. Могут в 4 руки
Т
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Бровист Анечка просто космос! Девочки рекомендую ламинация ресничек и покраска архитектура бровей очень профессионально, чисто, аккуратно, непринужденно, здорово короче!
4
Алсу Мина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Приходила туда на укладку и коррекцию бровей, все понравилось бровки выглядели просто потрясающие, укладка в виде объема и красивых локонов Держалась до следующего дня…
5
Маргарита Костина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Очень хороший салон красоты! Первоклассные специалисты по всем профилями внимание к клиенту. Интерьер салона продуман до мелочей. Настоящее место для отдыха душой. После посещения салона я каждый раз чувствую себя преображенной. Рекомендую!
3
Ди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Была у brow мастера Анны Пейчев, просто восторг! Сделала мне красивые брови , подробно рассказала про уход . Всем рекомендую , ещё приду .
4
Е
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Косметолог Шахноза отличный мастер, рекомендую
Муниса Лопес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошие мастера, красивый дизайнерский декор в салоне, уютно
Viktoriya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Очень люблю этот салон🫶 мастера супер 👍 а самое главное, есть всё для того ,чтоб выглядеть эффектно от повседневного образа до праздничного 👍👍👍
4
N
Nafisa Avliyokulova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Депиляцию. Мастер Нигина. Лучшая из лучших! Такого крутого мастера реально не встречала.
4
Ayz Nur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
С входа в салон уже понятно комфорт и качество наивысшем уровне
Г
Гузаль Эргашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самые лучшие мастера😊❤️ Девочки просто классные особенно Гузаль😊❤️❤️❤️❤️😂
L
Larisa Kadayeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Всё на высшем уровне, особенно нравится администратор Гульчехра❤️
Ая Тамила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Мастер парикмахер стилист Луиза супер! И салон достойный.
5
Incognito 9267
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Service is okay but highly overpriced. You can get much better service for cheaper price. Mostly cater to women rather men.
3
1
sevara kamilova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Мастера работают в четыре руки)маникюр и педикюр за 40 минут Похвально ☺️
4
A
Arina Arapova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Clean bright warm amazing workers 💐
3
F
Feruza B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Девочки просто супер , все мастера своего дела,
1
Т
Татьяна Карданюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Уютно, безопасно, КАЧЕСТВЕННО.
Павел Парфенов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Привет мастеру Анне! Лучшая! Жена хочет забрать ее в Нижний Новгород!)) Максимально быстро и качественно! В НН она таких не нашла)
4
2
Татьяна Корнилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный салон. Тихо, уютно. Хороший сервис и мастера.
3
Nigina URAKOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Классный салон
Ахмаджон Ахмаджон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Идеальный салон
Liliya Kamilova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хожу на массаж к моей любимой Светочке, one love❤️
Вика Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
отличный салон, там есть очень классный мастер Пейчева Аня, очень советую к ней записаться
4
Abdulla Pirmukhamedov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Салон супер
5
503699 Юсупова Зульфия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Замечательный салон,прекрасные люди там работают.
4
С
Сергей Лошак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хорошие мастера
Любовь Саркисьянц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличный салон с профессиональными мастерами.
1
Аманович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хозяин хам у них парковки нету сзади не поставишь ни с прели зарыл все мы после этого перестали ходит
1
  1. 1
  2. 2