Axtarış
Marşrutlar

One&Double

İcmal
Foto
14
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Варвара К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Вкусные напитки и прекрасный кофе с бесплатным альтернативным (кокосовым/овсяным) молоком. Отмечу особенно красный латте с сушёной малиной. Свежие круассаны и сэндвичи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Напитки, еда и цены очень радуют, но вот режим работы отделения которое у метро Марксистская, оставляет желать лучшего, написано что в 7 открываются, приходишь в 7, говорят еще закрыты, приходишь в 7.06 снова закрыты, как так??? Человек уже работает там, но кафейню не открывает. Может режим работы поменяете? В 8 будете открываться, раз не успеваете в 7. Кстати, в 6.56 как-то зашла, на меня как рявкнут: «закрыты мы ещё!». Ну как бы понятно что рано пришла, но можно как-то сказать вежливо «подгждите 4 минутки и мы вас обслужим» или как-то так. Очень странное отношение, видимо дела идут отлично у этой кофейни, не то что на ваших кофейнях у вокзалов например где ребята всегда на позитиве, с улыбками, шутками:)
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Казанский вокзал: обман на закладке кофе, что маленький что большой кофе-закладка одна! Не доливают молоко, кассиров нет. Кофе бестолковый, закажи раф кофе-закладка сделают капучино с ванильным сиропом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantinova.Maria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Я очень хотела работать бариста, искала работу достаточно долго так-как не везде были те условия, которые бы мне приглянулись, да и я без опыта мало кого тоже устраивала. Позвонили из компании One and Double, ответили на все мои вопросы, рассказли очень подробно что и как, условия меня заинтересовали. Записалась на собеседование. Что еще мне очень понравилось, собеседования проводятся в кофейнях, и ты сразу видишь и понимаешь обстановку. В этом есть огромный плюс. Пройдя собеседования, меня сразу записали в учебный центр, обучают очень хорошо, материал доступный и понятный, практика очень понравилась. Аттестацию я сдала быстро и с первого раза, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам не смогла остаться в Москве и продолжить работать в этой компании. Очень хочу вернуться обратно, но пока нет возможности, нахожусь в другом городе, но я думаю, что, когда вернусь в Москву, приду сразу туда работать, без долгого поиска работы. Спасибо One and Double за такую возможность!
2
1
Basa Dafuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Мне очень нравится качество кофе, уровень обслуживания и ассортимент продукции. Очень вкусные круассаны, прекрасный кофе с альтернативным молоком, за которое не нужно доплачивать🔥 всегда мщу эту кофейню для покупки кофе -это залог хорошего дня🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Leon Gruzopod’yomnii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хочу написать отзыв про заведение One&Double, которое находится у метро Кузнецкий Мост. Помещение, где располагается кофейня маленькое и душное. Работает один бариста, который не успевает выполнять свою работу, поток большой, образуется очередь. Очень некомфортное место, долгое ожидание напитка, глупые сотрудники. Спасибо за внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Dorira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
У метро Комсомольская на вокзале я брала круассан с ветчиной и сыром, чиабатту с курицей и грибами и круассан с миндалём. Круассан хороший, а вот курица в чиабатте имела неприятный запах. Я могу сделать скидку на жару, но тем не менее я покупала продукцию около часа дня. 3 часа булки пролежали у меня в офисе под кондиционерам. Не могли же стухнуть. Но когда я достала деревянный круассан с миндалём, я точно поняла, что дело не в жаре, а в вашей кофейне. Отвратительно Теперь не буду советовать
1
Təşkilatın cavabına bax
André Belov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Вежливый персонал. Делают всё почти мгновенно. Меню блюд несколько скудное. В продаже в основном десерты. Если сравнивать с конкурирующими Cofix, то к последним можно зайти перекусить после работы / учёбы. Тут же, всё меню нацелено на "баловство". Тем не менее, десерты там вполне стоют своих денег. (В большинстве своем.) Правда полгода назад, всё блюда при той же стоимости, уменьшились в два раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Margo Lapteva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Реально вкусный кофе. Капучино с сушеной малиной, а не с сиропом - невероятно вкусный напиток.
Даниил Борисович Желудков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Очень хороший мини-ресторан. Самое вкусное, лучшие цены, добрые молодые продавцы. Самое вкусное это Дынный чизкейк я уже беру 6 раз. Спасибо.
Н
Надя CoffeeLove
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
На Китай-городе кофейня в переходе. По карте искала долго. Приятные бариста. Видела как отдали большой капучино. Пена качественная, стакан полный. Себе взяла матчу. Чай чувствуется слабовато и немного не долили. Возможно из-за того, что молоко овсяное плохо взбивается. Но в целом, впечатление положительное. Надо кофе там попробовать. На казанском вокзале в кофейне снаружи кофе плохой и молоко перегрето, недолив. На станции в Мытищах капучино вкуснее сделали, но зависит от бариста
2
Təşkilatın cavabına bax
Dark Angel 😇
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Очень вкусно и не дорого ,любимое место для покупки кофе,рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новосельцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Кофе вкусный. Цена отличная. По утрам постоянная очередь и зачастую работает один барист.
2
Təşkilatın cavabına bax
Fox
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Думал что хамить уже разучились, ан нет!!!! Хотите услышать хамство и грубейшее общение - вам сюда!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Обслуживание на уровне Ассортимент достаточный Наливают целый стакан НО кленовый раф был больше похож на сладкую воду
Наталия Сухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Киевский вокзал Всё хорошо,но только разная крепость у разных боариста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Было трудно найти кофейню, оказывается она была в подземном переходе. Было очень много людей, многих сиропов не было. Напитки были на 3,5-4 из 5, если сравнивать с кофейней на деловом центре) минералка в мечте серфера была уже без газиков, вкус немного пресный так как видимо пожалели сиропа
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Почему исчезли круассаны с халвой?
М
михаил харламов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Вкусное кофе 👍
1
Элл Zzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Всегда вкусно и дешево! Лучшая кофейня!
1
Təşkilatın cavabına bax
v363204m
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Китай Город! Можно и по два работника по утрам ! А то один человек он и бариста и кассир и пекарь ! Очень не удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анайя К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Всегда все очень приятно выглядит и вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Mayer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хороший кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Оль-Ка
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Все быстро, вкусно. Но стали недоливать.
KsSt
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Удобно, цены демократичные
4
Təşkilatın cavabına bax
Marselle 79
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Вкусный крейзи черри
1
Təşkilatın cavabına bax
Η Σοφία Βιβέρ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
А вы пробовали, разговаривать или хотя бы голос подать? Я думала,что в наше время у людей есть язык не только для грубости
1
  1. 1
  2. 2