Axtarış
Marşrutlar

Onbir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Данил Семеновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Безусловно 5! Очень хороший, уютный клуб Наконец-то открыли такое возле дома! Приятная цена, новое оборудование Еще хочется отметить раздевалки с душевой Очень все нравится, ходили уже пару раз и продолжим ходить регулярно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Стуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Крутейшее место, в городе не встречал таких современных теннисных клубов, приятные раздевалки с душем, очень добрый и приветливый администратор. Столы и ракетки профессиональные, находиться там сплошное удовольствие, 3 минуты от трамвайных линий, идеальное местоположение. Если вы хотите поиграть или отвести детей на тренировки, этот клуб - лучшее решение! Владельцу всех благ и успехов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Серяпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Большое спасибо тренеру Владимиру Бондарь. Наши дети занимаются с Владимиром уже 4 года и 1.5 года (младший), показывают отличные результаты. Подход тренера - супер. Очень внимательный. Клуб новый, очень стильный, удобное место расположения
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень хорошее место🧡👍🏻 ✅всё чисто, свежий ремонт, всё новое, всё стараются продумать до мелочей (некоторое дорабатывают, в процессе улучшения), видно, что никто не собирается останавливаться на достигнутом - очень много планов и задумок у коллектива, Умнички!! 💪🏻 ✅так же есть возможность наблюдать за тренировкой на удобных диванчиках (если переживаете, или просто нет других дел) ✅в раздевалках есть отдельная комнатка с туалетом и душевой👍🏻 ✅сама атмосфера в теннисном клубе, коллектив (все доброжелательные, отзывчивые, активные, ответственные, творческие, обладают недюжинным терпением и очень любят детей и свою деятельность)🔥 ✅транспортная доступность👍🏻 ✅удобно, что можно ходить и по абонементу (несколько видов), и однократным посещением (когда ещё не опредился со своим расписанием, либо часто болеешь)🤝 ✅так же можно записаться на тренировку и взрослому человеку(не только дети могут там заниматься)👍🏻 ✅очень понравился подход тренера(Бондарь Владимир Викторович, спасибо Вам!🤝) к обучению (в каждое занятие добавляет что-то новое, так же показывает новые возможности, движения, хитрости, тактики (не всё могут повторить, но это очень мотивирует!- чувствуют, что настольный теннис-это не просто несколько стандартных движений, в этом виде спорта есть куда расти и можно очень многому научиться💪🏻🔥), так же на тренировках отлично прорабатываются концентрация внимания, координация движений, многозадачность, реакция, ловкость, тактическое мышление👍🏻 ✅ Отдельно хочу сказать всему коллективу Большое Спасибо за ваш душевный вклад, труд, старания и креативность!!☀️ (особенно в день рождения спортсменов🧡) У меня ходит сын(7лет), привожу папу - оба в восторге от тренировок, хотят ходить каждый день💪🏻😂 Правда, Спасибо!! 🤝💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гладышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Прекрасное место для игры! Наконец-то открылся действительно классный зал: современный, просторный, с качественными профессиональными столами и отличным покрытием пола (это важно для тех, кто ценит безопасность). Отдельно хочу отметить атмосферу — она здесь очень приятная, располагающая. Места много.Радует и подход к обучению: для детей проводятся увлекательные тренировки, а взрослые могут взять индивидуальные занятия с тренером. Рекомендую от всей души! Ставлю 100 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ма Де
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень рады открытию клуба.Отдельное спасибо Владимиру , нашему тренеру, что пригласил нас в это замечательно место! Просторные залы, высокие потолки, раздевалка, душ, все что нужно для спортсмена и начинающего ребенка. Приятная зона ожидания, приветливые организаторы, интерьер продуманный. Самое главное , что Владимир замечательный человек, позитивный , порядочный , знающий подход к детям, открывает их и учит идти к своей цели! Хочется пожелать и клубу ОДИННАДЦАТЬ процветания и развития дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное место! Всем рекомендую! Внимательные хозяева, профессиональный тренер с очень высоким уровнем и замечательным подходом к детям! Мои сыновья в восторге и удовольствием ждут каждую тренировку!!! Отдельное спасибо за внимательность: у младшего был день рождения, очень креативно поздравили ему было приятно))) Однозначно рекомендую!! Даша и Паша вы лучшие ❤️ Успехов и процветания!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прекрасный клуб, где всё продумано до мелочей, как для любителей, так и для профессионалов. Отдельно хочется поблагодарить тренера Владимира Бондаря. Это первый тренер моей дочери. Благодаря ему она по сей день в спорте, который полюбила всей душой. Владимир Викторович - не только мега-профессионал, но и человек с большой душой и добрым сердцем. Всем рекомендую отдавать детей и играть самим в настольный теннис. Это прекрасный вид спорта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Литвин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Был два раза в этом клубе. Столы самые лучшие в Краснодаре, профессиональное напольное покрытие, отношение организаторов на высоте, очень удобная локация (за поворотом трамвай), много парковочного места. Друзья, я просто в восторге. Если у вы думаете куда отправить детей для занятия спортом, то только лишь сюда!!! Одиннадцать это высший класс!!! 👍 Спасибо большое организаторам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Nakul
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой светлый зал, просторные раздевалки 👍 Очень радует, что в зал добавляется все время что то новое, новые столы, или прикольные штуки для тенниса! Тем, кто ищет отличное место для игры или хочет позаниматься профессионально с тренером - 100% рекомендую заглянуть в клуб "Одиннадцать"
1
Təşkilatın cavabına bax
elina_barbier
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Мне очень понравилось! А сын вообще в восторге! Пришли первый раз на пробное занятние, теперь будем ходить постоянно, потому что тренер прекрасный, все новое и красивое, отличная атмосфера👍🏻 Очень чисто, но главное, что сын занимался с удовольствием! Спасибо, что открылись, нам давно не хватало такого теннисного клуба💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Плохута
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мне очень нравится ходить в этот теннисный клуб! Здесь очень классные тренеры — они добрые, весёлые и всё понятно объясняют, даже если что-то не получается с первого раза. Мы учимся играть в пинг-понг, тренируемся и играем в разные интересные игры. Я стал лучше играть и теперь могу побеждать друзей 😊 На тренировках всегда хорошее настроение, никто не ругается, а наоборот — поддерживают и помогают. Я нашёл здесь новых друзей, и мне всегда хочется приходить снова. Это самый лучший клуб! Спасибо тренерам за всё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
классное место для детей и взрослых! спасибо тренеру Владимиру за его умение влюбить детей в этот спорт. сходили на бесплатное пробное занятие , и ушли с 3 мя абонементами для всех детей! ждут с нетерпением каждую тренировку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хочу поблагодарить теннисный клуб за отличную работу с детьми! Тренеры внимательные, профессиональные и умеют найти подход к каждому ребёнку. Всё хорошо организовано, в клубе чисто и комфортно. Ребёнок стал играть лучше и увереннее в себе. Очень рады, что выбрали именно этот клуб! Успехов вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniel V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Просто лучший клуб в Краснодаре. Новые, качественные столы, очень хорошее напольное покрытие, приятная атмосфера в зале. Много места за столами, удобно играть. В общем место, куда хочется возвращаться🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
vi_news
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучше клуба в городе вы не найдете, новый зал, столы, покрытие, все на проф уровне, уже сейчас начинается жара, а в зале ее не чувствуется, а это очень важно для игры. С удовольствием приходим сюда играть, время пролетает незаметно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Василенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Моему ребёнку 5 лет, и он с огромным удовольствием ходит на занятия. Отдельное спасибо замечательному тренеру — умеет найти подход к малышам, занятия проходят весело и продуктивно. Очень рады, что выбрали именно вас!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасное место где можно провести свой досуг, или всерьёз заняться настольным теннисом ! поиграть компанией, или провести занятие с тренером.Профессиональные тренеры,просторные залы, раздевалки ,душевые.Сын ходит на тренировки с огромным удовольствием!Приходите, зарядитесь спортивной энергией и позитивными эмоциями!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
анна Печагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Посетив данный клуб впервый раз, влюбились в это место!!! Все продумано, красивый стильный интерьер, чистые прсоторные раздевалки, прекрасный тренерский состав!!! Ребенок с радостью ходит на тренировки!!! Спасибо, что в нашем городе появляются, такие замечательные клубы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу поблагодарить организаторов такого замечательного время провождения для наших детей!!!🏓И отдых,и спорт,и общение!!!!Сын бежит с ранего утра к вам,тренеру особая благодарность!!!!🙏👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Филипп С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень удачное и уютное место. Очень крутой тренер. Классные и удобные раздевалки с душевой комнатой. Очень добры администратор клуба. Всем советую побывать там и сходить на тренировки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дадаева Ася
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Посетили сегодня теннисный клуб впервые , очень все понравилось. Остались под приятным впечатлением. Спасибо воадельцу , будем постоянно приезжать
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Это лучшее место и время провождения для детей и взрослых
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Дымченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличные столы, покрытие и освещение. Этот зал как раз про теннис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень благодарны организаторам ,прекрасный зал ,сыну очень нравится .Тренер просто красавчик
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Супер место! Ребенок доволен! Я даже сам захотел познать игру пинг-понг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Март филонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный , удобный клуб для игры , чистые раздевалки , качественные столы и уровневые тренера
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEX 007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Классные столы и атмосфера ✊
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2