Axtarış
Marşrutlar

Omnipharm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Аптека с интересный интерьером. Оформлено под добротные советские аптеки. Обслуживание и цены понравились. Заказывал онлайн, оформили быстро. Несмотря на маленький заказ, выдали в фирменном пакетике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кунах
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Нужны были срочно обезболивающие утром, все аптеки закрыты, а эта открывается рано - хорошо. Прибежали с сыном. Встретила нас уже бодрая и проснувшаяся фармацевт, которая порекомендовала не дорогой аналог лекарству, да ещё и рекомендовала проверить, чтобы это был не апендицит и рассказала и показала как это сделать. В итоге мужа и правда увезли с апендицитом. Хорошо, что не поздно и всё обошлось
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена LLL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обслуживание отличное. Ассортимент приемлемый. Заказ получила без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Alex M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всегда максимальный ассортимент сипингов и дополнительного питания, не раз выручала. Специализированная аптека.
3
Təşkilatın cavabına bax
Форд Мондео
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Большое спасибо персоналу, отзывчивые и вежливые специалисты. Помогли с заказом и резервом необходимого препарата. Отдельное внимание привлекает достойное оформление торгового зала.
3
Təşkilatın cavabına bax
emidmi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличная аптека! Онкобольной родственница рекомендовали использовать в качестве дополнительного питания питьевые смеси Нутридринк. Во всех аптеках цены на этот бренд ужасно завышены, выбора практически нет. Каков же был мой восторг, когда я нашла эту аптеку. Омнифарм сотрудничают с фирмой Нутридринк, всегда имеются в наличии почти все виды питания, цена адекватная! Онлайн заказ из интернет сайта обрабатывают буквально за полчаса, если не быстрее. Персонал аптеки вежливый, объясняют, рекомендуют. Была удивлена внутренним видом аптеки, довольно интересно выглядит деревянная стойка (не знаю, как точно описать). Впечатления после посещения только положительные! Кстати, рядом со зданием, в котором расположен Омнифарм, есть парковка (рядом с жд путями), места там всегда есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гарусева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличная аптека. Очень приятные цены. Всегда можно получить по телефону всю информацию. Операторам отдельное Спасибо! Желаю только удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Воронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошая аптека,делали заказ онлайн, всё быстро собрали и пришли забрали. Вежливые и внимательные фармацевты. Будем заказывать и заходить ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Стаалю оценку 2 исключительно из-за грузчика. Покупали питание для благотворительных целей, на 150 тысяч рублей. ! Предварительно, договорились с аптекой, все просчитали, было 15 коробок питания, нужен был грузчик. Провизор предупредил, что грузчик будет на обеде с 13.00 до 14.30.☝️и обязательно загрузит в иашину!!! Ладно, обед, так обед😁, полтора часа обеда круто!) Приехали,после 14.30 именно из-за грузчика, оплатили товар, грузчик надел белые перчатки и говорит"Я не смогу в машину загрузить, я замерзну), у меня куртки нет, я боюсь заболеть"! Разве это допустимо??? Чистейшее безобразие!!! Требуем разобраться в этом безобразии!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Orlov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Обычно покупаю лекарства в аптека ру или асна, но там нужного лекарства не было в наличии. Заказ в другой аптеке отменили, сославшись на ошибку. В этой аптеке нашлось, перезвонили в течении 10 минут (не смотря на утро субботы), подтвердили бронь, к тому-же цена оказалась одной из самых низких. Поехал на машине, рядом есть парковка. Всё понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Отюгов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Нашёл довольно редкое лекарство по очень приемлемой цене, ещё и скидку сделали!!! Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Обслужили очень быстро. Была всего один раз, так что с ассортиментом не знакома, но лекарство, которое мне было нужно тут нашлось. Для меня минус не в данной аптеке, а то, что за ним мне пришлось ехать через всю Москву, так что это скорее +, чем минус
3
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Fatima San
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Купила препарат 23.03.2023 Неодолпассе, курьер доставил. При заказе по телефону провизор не предупредила, что препарат с плохим сроком до 31.05.2023г. Могли бы и предупредить, тем более препарат рецептурный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Lukin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
По телефону сказали, что есть сумки-холодильники разных размеров и подберут мне. Попросил сразу забронировать, сказали что на месте разберёмся. В итоге по факту оказалось, что в наличии только самая большая сумка за 3500₽, а маленькие закончились. Пришлось для перевозки одной коробочки с лекарством брать её.
4
1
Евгений Казаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Здравствуйте. Был рад посетить вашу прекрасную аптеку, с красивым интерьером. Большое спасибо сотруднику Елене, за профессионализм. Все необходимые лекарства приобретены.
5
Təşkilatın cavabına bax
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Аптека специалезирована на лечебном питании. Очень уютный красивый интерьер, деревянные панели, картины с лекарственными травами и т. п. Народу почти нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Просто супер!Заказываю лекарства постоянно,всегда перезвонят перед доставкой,курьеры отлично выполняют свою работу.После 10000руб.заказывающего товара,оформили карту на скидки.Цены ниже других сетевых аптек,я просто в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная аптека, нашел лекарство которое нигде не мог найти, от 5000р доставка бесплатная, приветливый и вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Egor Well
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Заказал жизненонеобходимый препарат, сразу перезвонили, сообщили о его наличии. Когда забирал, предложили лёд для транспортировки (мобильный холодильник вожу с собой), что порадовало. Обходительный фармацевт. Предоставленной услугой остался доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Синягин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Аптека очень классная. Все как в старые добрые времена, все в дереве, грамотные провизоры. Демократичная цена по препаратам, можно заказать любой препарат
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Краснова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Мне очень все понравилось. Искала лекарство по всей Москве. Нашла На сайте заказали препараты, приехала все
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Е.И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Кайфовая аптека! Всегда открыты к вопросам и стараются максимально помочь в сложившейся ситуации :) Периодически устраивают акции, чтобы нужные препараты были доступнее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Недавно был в Омнифари, хочу выразить благодарность руководству данной аптеки, за чистоту помещения и отзывчивость персонала, когда доступно и ненавязчиво объяснили, какое питание лучше взять и почему!! Все бы так относились к клиентам, глядишь и мир стал бы лучше 😁
6
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Одна из уютных аптек так сказать. Грамотный персонал, Ответили на все все вопросы касаемо препарата, который на всю Москву нашëлся на складах этой аптечной сети!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Замечательная аптека. Приветливый персонал, всегда проконсультирует и поможет. Красивый дизайн. В ассортименте есть редкие лекарства.
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Янд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Часто бываю в аптеке на Варшавском шоссе д 69,приветливый персонал,квалифицированный.Врачи посоветовали поменять питание маме ,но не сказали на какое,так зав.аптекой быстро сориентировала ,объяснила,дала полную инструкцию как применять.Спасибо Вам.
4
... ...
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень отзывчивый и понимающий провизор , большое ей спасибо . Были 23го ноября с утра .
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Адекватные цены. Вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
елена лапенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Лучшая аптека с крайне интересным ассортиментом и редким питанием
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда ,пенсионерка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличная сеть аптек.Были проблемы с поиском лекарств.нашла аналоги из Румынии в этой аптеке.Очень помогли,т.к. для меня это были жизненно необходимые лекарства.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ucho1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Заказывал по телефону нужное - всё быстро и аккуратно. Особенно порадовал режим работы - ежедневно с 8 до 20.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший ассортимент, приятные провизоры, чисто. Парковка только во дворе жилого дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличная аптека. Хорошие цены. Очень эстетичный интерьер. Нет очередей. Бонусная карта
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Старостина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Прекрасный отзывчивый персонал. Хороший ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Здесь и только здесь постоянно беру Nutrini Drink, который махом разбирают по всей стране. Всегда идут навстречу.
3
Анна С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Данная организация аптекой является номинально. Полки практически пустые, провизоры совершенно не заинтересованы в покупателям и продажах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Ехали через всю Москву за лекарством, не продали, не понравился рецепт!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Грушевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличнейшая аптека! Грамотные, не равнодушные фармацевты
Təşkilatın cavabına bax
Петя Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приличная аптека, хоть находится на отшибе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Широков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Милая, добрая, тихая аптека.
3
Təşkilatın cavabına bax
Arik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Эта аптека специализируется на продукции определенного производителя, все в наличии всегда есть. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Неудобно маленькое помещение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Заяц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Напомнило старую аптеку) приветливая девушка-фармацевт, мне всё понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Чубаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Внутри не был, жена ходила за каким-то редким лекарством, рядом с тротуаром проезд на 1 машину, бордюр высокий не залезешь, пока ждал супругу трижды пятился пропуская машины
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бритова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Узкоспециализированная аптека. Удалена от метро. Широкий ассортимент спецпрепаратов в наличаи
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дорошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Красивая аптека с редкими препаратами,которые далеко не вовсе аптеках купишь!однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна Коноплева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень высокие цены! Практически , в два раза выше среднерыночных цен по Москве!!! Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Нюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Аптека супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2016
Честно говоря, восхищен. Во-первых, цена на интересующий меня препарат у них снизилась вслед за курсом евро, это не часто бывает. Во-вторых, дали в подарок витамины, именно те, которые с этим препаратом принимают. Такое внимание дорогого стоит по нынешним временам. Эта аптека работает от дистрибьютора, который сам возит лекарства из Европы. Молодцы.
4
Андрей Мирошник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Ассортимент большой, персонал хороший. Цены приемлемые есть, парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2