Axtarış
Marşrutlar

OM-Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Кристина Любицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Делала у мастера Юлии свадебную прическу в ноябре 2025 года.Получилось очень красиво, чувствовала себя Королевой) прическа пережила все испытания,включая мокрый снег. Консультация была проведена тщательно, мастер очень приятная и опытная - сдала прическу буквально за 1 час 20 мин. без дергания и без предварительной репетиции, администратор была всегда на связи,на все вопросы отвечала подробно. Осталась довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Была в этом салоне у косметолога Ольги, сделали процедуру СМАС лифтинга лица и ягодиц и лазерную эпиляцию. После процедуры смас лифтинга уже заметно подтянулась кожа лица и ушел второй подбородок, результатом очень довольна! Лазерную эпиляцию буду делать курсом, но волос уже гораздо меньше спустя пару процедур. В ближайшее время также планирую прийти к ней на чистку лица. Спасибо большое Ольге за ее профессионализм и рекомендации!
Təşkilatın cavabına bax
Бамбуча
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Сегодня была у мастера Юлии, делали окрашивание, стрижку. Осталась очень довольна работой. Мастер щепитильно работает с волосами, мне было очень комфортно. Администратор очень приветливый и тактичный. В самом салоне очень приятная атмосфера, пришла , доверилась рукам мастера, расслабилась, отдохнула! Желаю всех благ всем сотрудникам , успеха и развития!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Делала маникюр ,смарт педикюр у Людмилы мастер опытный, всем очень довольна , брови у Марианны тоже понравилось и была у косметолога Ольги . Все прошло замечательно всем очень довольна 👍администратор доброжелательная девушка. Вообще салон прекрасный ❤️спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Алия Халимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Цена завышена. Педикюр записывалась на аппаратный- мастер сказала о том что ее не предупредили, о записи напоминают день в день за пару часов. Спустя неделю на пятке есть шелушение и заусенцы. Чай с сосательными конфетками просто класс!) Стоимость маникюра (разницу в стоимости в покрытии) озвучили в конце, а она есть, как и в педикюре. Ставлю тройку только за заботу мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Мира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отлично! Елена, вы прекрасны, спасибо Вам) Максимально точное исполнение желаемой стрижки (с учётом моих ультра поврежденных волос), никаких морально угнетающих высказываний - все очень тактично, отличные рекомендации и крайне дружелюбное и комфортное общение. Ещё раз спасибо Вам большое)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Делала свадебный образ 18.06 Просто великолепно все продержалось, пережило 2 дождя . И то что завернули перед выходи в пакет - не испортило прически. Огромное спасибо мастеру Елена !!! Всем советую данного мастера .
Təşkilatın cavabına bax
Надя Дадаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Команда, вы просто супер! Высококлассные профессионалы! Попала к вам в салон случайно, после неудачного окрашивания в другом салоне. Я была в отчаянии и не знала , как исправить , как мне казалось, неисправимое. В интернете нашла ваш сайт. Как только я оставила заявку, со мной сразу же связалась администратор Виктория — большущая умница! Выслушала мою проблему, успокоила, заверила что мастера смогут мне помочь, оперативно решила вопрос с подбором мастера и через 2 часа я уже была в надежных руках компетентного мастера Марианны. Девочки, огромное вам спасибо за моральную поддержку, за реальную помощь и ваш профессионализм!!! Несмотря на кардинальную смену цвета волос, я осталась очень довольна новым образом! И сегодня я уже всем улыбаюсь и отправляю фото своего нового образа друзьям. Невозможно выразить словами как я рада, что попала именно к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина сидорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Была в этом салоне на лазерной эпиляции у замечательного косметолога Ольги. Всё очень понравилось: уютный кабинет, внимательный специалист. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Добрый день! Салон рядом с домом. Мне нравиться, что можно спокойно записаться за неделю и найти удобное время. Сегодня стриглась у Марианны. Марианна - прекрасный мастер и она очень хорошо владеет техникой стрижки! Попросила стрижку «каскад», без филировки - Марианна сделала ее мастерски🔥 Я очень давно не оставалась довольна стрижкой, как сегодня. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Огромная благодарность мастеру Марианне, я хотела просто освежить свой полугодовой эир тач, подкрасив корни, но мастер подошла основательно, и в итоге, результат превзошёл все мои ожидания. Помимо тоненького шатуша, мастер полностью привела в порядок мои волосы))) растушевала грубый пкреход от тёмного к светлому, теперь границу совсем не видно! Смотрится очень дорого😊 и цена приемлемая) Срочно! Премию мастеру!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Долго искала салон, чтобы сделать стрижку рядом с домом (много предложений, и куча неоднозначных отзывов). Остановилась на этом. Попала к Марианне, и не пожалела🤗 все как я и просила, на 5+++) опытный и чуткий специалист. Дали рекомендации по уходу, цена не кусачая, приятная и спокойная атмосфера, попала в день обращения)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Доброго дня! Сегодня впервые посетила ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Елене. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже ГЛАВНЫЙ. Вы Елена подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
Təşkilatın cavabına bax
Active S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Самый лучший мастер Марианна❤️ она творит чудеса с вашими волосами и всегда порекомендует для вас самое лучшее по качеству и стилю 😍 сделали окрашивание в блонд исправили все мои грехи самостоятельных экпериментов😁Рекомендую 🙌, огромный опыт в колористике , мега профессионал 🫶ваши волосы будут вас радовать в руках прекрасного мастера Марианны 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Начать нужно с ресепшена, который отсутствует в принципе!( Консультация перед записью проведена , мягко говоря - не корректно. На звонок не отвечают и перезванивают, когда им удобно. Далее, сделав запись звонят и переносят ее на 2 часа! При разговоре я озвучиваю , что на мою процедуру нужно не менее 4 часов, на что мне отвечают, что и за 1,5 часа уложатся!(( Прийдя в 19:00 вместо 17:00, специалист закончила в 22:30! При этом справилась только с окрашиванием хорошо, а стрижку испортила. Я показала 2-а фото!!! Просила по-короче только сзади открыть шею! И при этом отрезали всю нужную длину, изменив форму . Испорчен весь внешний вид, к лицу не идёт эта стрижка и добавляет возраст! Про то, что клиентов нужно встречать и провожать, особенно первичных - понятия не имеют, админа НЕТ!, про чай или кофе - даже не мечтайте, воды пришлось просить! Теперь об оплате!Сумма за услуги озвучена в размере 5300. По факту ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА - 10300!!! При этом оплата только ПЕРЕВОДОМ, о чем также не предупредили, расчет соответственно кредиткой невозможен. Никого не волнует удобство и возможность клиента оплатить при изменённой и завышенной цене! Мастер так же НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА при проведении окрашивания, что сумма за услугу будет выше. Выбирала мастера Марианну по отзывам, сказать, что разочарована - это ничего не сказать. Сервис - ноль, запрос клиента - не услышан! Ужас, а не салон! Разговоры по телефону во время работы это норма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, суммы за услуги не соответствуют выполненной работе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Булгакова Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Была на маникюре у Людмилы все очень понравилось,безумно приятная обстановка самое главное ,для меня это когда при тебе вскрывает инструменты.Ну и мастер конечно одна из лучших кого я встречала сделала мне супер фреч,очень вам благодарна обязательно приду к вам еще.Желаю вам процветания и много клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Ходила сегодня на стрижку к Марианне. Мастер несколько раз спросила пожелания и фото, скорректировала запрос по длине волос и стрижке. За полчаса сделали то как я себе представляла результат. Спасибо большое!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Парикмахер Елена, не слушает клиентов. Её попросила сделать удлиненное каре по плечи, как на фото у блондинки, Елена постригла очень коротко, сделала стрижку так как ей вздумается, а не так как её просили. Потом покраснела, что мне такая стрижка короткая не идёт, и не понравилось, так как это совершенно другая стрижка. Второе фото так постригла. Не рекомендую данного парикмахера.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Думчикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Была в данном салоне на маникюре. Записалась заранее на 11-00, пришла и была удивлена - дверь закрыта. Подошел мастер парикмахерского зала, ключей не оказалось. Постояли минут 5 и пришел сотрудник с ключом. По работе - в целом хорошо, но очень долго длился маникюр, с учетом того, что снятие не требовалось и гель-лак наносился в один слой, больше часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Пришла в салон по рекомендации подруги. Мне очень понравилась обстановка в салоне, очень уютненько. Мастер маникюра Наталья не только профессионал своего дела, но и очень приятная девушка, очень внимательно выслушала мои пожелания, дала советы и сделала все идеально. Наталья была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме. Однозначно рекомендую! Теперь только к вам!🫶
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хожу не первый раз на маникюр и педикюр в этом место, всё очень нравится, качественная работа мастера! Очень приятное, комфортное место, а педикюрное кресло просто блаженство)))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Да салон не плохой! Но цены оставляют желать лучшего!! Подровнять волосы , без мытья стоит 1500 руб!! За что? За 10 минут работы, мастер даже не намочила волосы, я очень разочарована и самое главное что связаться с директором не возможно сотрудники не дают информацию. Больше не пойду в салон и мои знакомые тоже нельзя так дурить людей!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Записалась на стрижку к Елене, в салоне была первый раз, очень понравился мастер и ее работа, персонал приветливый, все чисто, рекомендую данный салон!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ника Князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
не тратьте время на поход в этот салон! мастер по маникюру видимо не до конца прошла курсы по обучению,первый раз мне сделали такой отвратительный маникюр!!! я очень разочарована… цветовая палитра минимальная,выбрать не из чего… во-первых,сделали не то,что я хотела под предлогом «я не успеваю,у меня следующий клиент,о дизайне нужно было говорить заранее»,простите,а работник на ресепшене,который отвечает на звонки и записывает клиентов для чего? уточнять все детали по работе это его задача! во-вторых,с меня за этот ужас взяли 2.000 рублей,вопрос:«ЗА ЧТО?!»,очень недовольна!!! салону советую найти новых,опытных работников,ПРОФЕССИОНАЛОВ в своём деле!) думаю,по фото будет всё понятно) форму просила «мягкий квадрат»…
19
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Задненова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Добрый день! Вот такой не компетентности я даже и ожидать не могла. Вчера позвонила записалась в салон на 29.10.2024 на 11 утра, и какого было мое удивление когда я пришла и администратор мне говорит что ой, я вам вчера звонила но не дозвонилась, смотрю а вызовы у нее отмененные, конечно до меня звонок даже не дошел.говорит а мастер у врача, так что приходите позже, а с утра что мешало позвонить ?!?!? Еще раз попробовать!!!!Отвратительная работа администратора, пошла в соседний салон, там слава богу все работает
Təşkilatın cavabına bax
Карина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру маникюра и педикюра Галине, за её профессионализм и высокое мастерство, за индивидуальный (тёплый и радушный) подход к каждому клиенту! Очень долго не могла найти в этом районе хорошего мастера маникюра, чтобы цена соответствовала качеству, и наконец то встретила Галину (мастер маникюра и педикюра) - профессионала своего дела! Делаю аппаратный маникюр и гель-лак, всегда при мне открывают пакетики с обработанными инструментами, все делается быстро и качественно, под вкусный кофе и приятный разговор. Очень долго хожу с аккуратным и красивым маникюром и никаких сколов или трещин (несмотря на то, что и на работе много печатаю по клавиатуре и дома все делаю без перчаток). Галина, спасибо Вам огромное! Дальнейшего процветания и оставайтесь таким же супер нейл-мастером! Всем советую, не теряйте время и деньги зря, приходите в этот салон и убедитесь сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Оборина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Я в восторге от мастеров по маникюру:прекрасный подход к клиентам,идеальный маникюр,профессионализм,огромная палитра цветов и по времени все четко 👍То что я люблю !А спрос у меня строгий!Самая любимая процедура - педекюр ,так как для клиентов стоит великолепное ,огромное,мягкое, как облако кресло!Удобно,комфортно 👌Можно даже спокойно поспать или выпить чашечку вкусного кофе!Огромная благодарность мастеру Галиночке,моя любовь!!!Спасибо,что делаете мои пальчики красивыми и неповторимыми!!!🤩Спасибо огромное мастеру Ольге ,которая идеально стрижёт очень непростую шевелюру моего ребёнка!я теперь ,как мама спокойна!!!Мой вывод :всем рекомендую !Однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сикорская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Внимательность к клиентам, профессиональный сервис, красивый интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
ДоиПосле
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Стриглась у Юлии. Все очень нравилось. Но уже 2 недели пытаюсь дозвониться, идёт сброс. В ТГ прочитали и ничего не ответили. Неприятненько....
Варвара Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Пропилили все ногти. Отправьте мастеров на повышение квалификации и пожалуйста, заранее предупреждайте про сложности с оплатой
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прекрасный уютный салон. Всем рекомендую мастера Ольгу. Сделала мне прекрасный эиртач. Ольга настоящий профессионал и посоветует и все обьяснит. Только положительные эмоции от посещения салона
Təşkilatın cavabına bax
Алия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Никогда не звонят и не уточняют , приду ли я на запись , просила неоднократно администратора напоминать о предстоящей записи. Во всех организаций напоминают заранее, в этом салоне никогда.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Подолина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Я хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра, Галине. Я делаю маникюр у нее уже ни один год. Пробывала у других мастеров, в связи с тем, что не всегда могла к ней попасть, но к Галине всегда хочется вернуться. Галина не только профессионал своего дела, но она еще очень чувствует клиента, его желания и вкусы. Поэтому от ее работы получаешь большое удовольствие. Ногти всегда безупречно выглядят. Все сделано идеально. А из салона выходишь с прекрасным настроением. Побольше бы таких мастеров, и таких уютных салонов. Хочу сказать ещё пару слов по-поводу Салона красоты ОМ. Уровень и качество на высоте, а уютная обстановка и внимание к клиентам очень располагают к тому, что хочется сюда прийти еще не один раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Липатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Записывался на мужскую стрижку, остался доволен. Уютное и чистое помещение, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Никулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Самый лучше маникюрный салон у нас на районе, мастер Людмила профессионал своего дела, вернусь не один раз еще.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Покровская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший салон. Нравится маникюр здесь - аккуратно, очень вежливо, приятная атмосфера. Нравится стричься у мастера Светланы: очень долго держится форма по мере отрастания волос. Есть ещё лазерная эпиляция - совершенно не больно, цены тоже приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андрианова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В этом салоне впервые.Мастер Людмила очень аккуратно и профессионально сделала маникюр.Получила хорошее эмоции от красивых и ухоженных пальчиков
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вежливый персонал. Очень чисто. Приятно сюда приходить. Все мастера профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Парфенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень долго искал для себя мастера. Рекомендую мастера Юлю. Качество услуг на высшем уровне. В помещении всегда чисто и приятно находится.
Təşkilatın cavabına bax
MAX POWER
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный салон красоты. Много услуг. Квалифицированный и вежливый персонал. Очень уютно и современно. Стилисту Ольге отдельная благодарность за невероятно крутую причёску! Спасибо Вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Сегодня водила дочку на стрижку к мастеру Светлане. Была не простая задача, так как до этого дочь неудачно подстригли. Но Светлана справилась замечательно. Получилась прекрасная стрижка! Очень довольны! Нашли своего мастера))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пешехонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Людмиле. Записываюсь к ней уже который раз. Держится намертво. Рекомендую! Аккуратная, ответственная работа. Доступная цена.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2926
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень отзывчивые и приятные мастера стрижки и маникюра Людмила и Юлия. Спасибо большое за хорошее настроение и новый образ к весне. Посещали с дочерью вместе...
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ма
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший салон,вежливый персонал,очень хороший мастер по маникюру Людмила
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хожу на педикюр к Людмиле уже больше года, всегда очень довольна! Стрижкой у Натальи тоже осталась довольна. Очень нравится интерьер, на мой взгляд самый красивый салон у нас в Лопатино.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дмитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
В восторге от работы мастера маникюра Людмилы! Я вредный клиент, очень нежная кожа кутикулы, но Людмила делает очень аккуратно, скрупулёзно ! Каждый раз мои руки выглядят потрясающе . Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Замечательный салон, мастера слышат все потребности и чутко работают 🥰 Моя фея уже как пол года с момента переезда Людочка! Уникальный нежный и ответственный мастер! Спасибо девчата за красоту ! Вы чудо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Удобное расположение салона красоты . Хожу туда на массаж , массажист Евгений, грамотный специалист. Массаж очень понравился . Буду ходить ещё. Хожу на массаж спины .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богомолова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший салон, атмосфера, мастера! Цены нормальные. Особенно хочу отметить мастера Наталью 😍
Təşkilatın cavabına bax
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Персонал приветливый. Понравилось, как работает мастер парикмахер Елена. Внимательно выслушала всё пожелания и подстригла именно так, как я хотела. Буду обращаться обязательно. Единственный минус салону, что лестница, ведущая в салон была вся заледеневшая и очень скользкая.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2