Axtarış
Marşrutlar

Olympic Kitchen

İcmal
Foto
25
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Андрей Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Еда по соотношению цена/качество отличная, но доставка неудобная. Поскольку она вечерняя и курьер привозит, когда ему удобно, получается спортивное питание для тех, кто вечерами сидит дома.
1
U.Kuvaieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Еда на 3-ку, частенько пахнущая и не свежая, замучили грудками куриными, супов нет, напитков нет, я 1,5 месяца ждала улучшения, но бестолку, особо благодарна доставке курьер Андрей молодец парень, всегда вежливый и чуткий!
Алевтина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Спасибо директору за организацию всего процесса и сайт,поварам за вкусную,полезную разнообразную еду,подача блюд необыкновенная,ребятам кто доставляет (Яков,Илья)за пунктуальность и приятное общение они всегда на связи. Каждая доставка безупречна во всем!Желаем Вашей команде успехов,и побольше благодарных клиентов как мы !С уважением Алексей,Алевтина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Еда в основном вкусная. Редко было такое, что не вкусно готовили. Разнообразно. Минус : дорогая доставка, каждый день по 250 рублей. Рассвет считается уже пригородом, и поэтому доставка платная. Хотя доехать от Павшинского моста до Заречья или криволучья будет дольше чем до нас. Вот над этим моментом можно подумать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обманули с деньгами и поставкой. Заказала еду в прошлые выходные, рассчитывая на полноценную неделю. Позвонили объяснили, что в понедельник не успеют привезти, договорились со вторника по воскресенье. Ну Ок. В понедельник привезли вечером на вторник. ОПЛАТУ взяли за 7 дней. А не за 6. А на субботу и воскресенье еду так и не привезли вообще. Интересная однако контора и подход к клиентам просто топ- и денег состригли как за полную неделю и покормили в два раза меньше))) Расскажу обязательно тренеру да и всем знакомым буду давать обратную связь…
4
Алексей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень вкусная и свежеприготовленная еда, рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Davit Kirakosyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Полезная еда, которая ещё и очень вкусная
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный сервис , ребята молодцы
Александр Насонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Все прекрасно
S
sergei dhuuss
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Неплохо
Кондрашкин Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Дорого но норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина криволапова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хорошо но дорого!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2