Axtarış
Marşrutlar

Olympia

İcmal
Foto
36
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Александр Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мы с семьей были в Грузии 2 недели и это лучшее место по своей гармонии и радушию. Да, да именно гармонии и радушию. Хозяева отеля со вкусом обставили его как внутри, так и снаружи. Сами помогают гостям во всех вопросах, очень спокойные, эрудированные, осознанные и симпатичные Люди с классной собачкой породы коккер-спаниэль. В комнатах большой санузел с разделенной душевой и туалетом; в комнатах есть элементы декора в скандинавском стиле минимализма. Про великолепные завтраки, в которые входит шведский стол с натуральными домашними йогуртами, сыром, яичницей, вкусннйшей кашей писать можно долго и вкусно. На территории есть бомбическая лужайка, на которой мне понравилось делать зарядку. Для йоги и медитации она ещё больше подойдёт, т. к. Вид на восходящее солнце зеленеющих лугов завораживает и питает природной энергией созидания и гармонии. Очень жалею, что не сделал фотографии этого классного отеля. Приезжайте, не пожалеете 1000%.
1
М
Марина З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Большая гостиница ( на 50 человек)+20 человек в отдельно стоящих коттеджиках. Рядом - большое пространство для парковки. При гостинице работает ресторан и бар. Хороший напор горячей воды и стабильный интернет. Тихое пространство- вдалеке от громких дискотек и шумных баров. Обеденная зона внушительных размеров. В номерах есть кондеи и холодильники,душевые. Номера средних размеров,есть окна и лаунч- зоны на балконах. Рядом (8 мин ходьбы) находится пляж и известные лечебные магнитные пески. В основном в номерах не сидели - брали полотенце и шли на море. В общем пространстве- комфортно. В отеле можно постирать бельё за 5 лари - одна загрузка.Очень спасало с учётом влажного климата Батуми ,вездесущего песка и солёной воды. В гостинице помогли с трансфером и выездным обедом на пляже( полностью подготовили обед ,разложили в ёмкости ,нам осталось только разогреть на костре некоторые блюда). Во время отъезда организовали трансфер к поезду. Помогали решать организационные проблемы по мере их появления. Благодарность🙏🙏🙏
2
М
Марат К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хорошая гостиница и отличный хозяин! Уютно и приятно. Есть все необходимое. Море в 7-9 минутах ходьбы и отель вдали от громкой музыки и баров.
1
Сергей Агаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Все классно.чистенько .свежий ремонт.приветливый вежливый порядочный персонал.
1
А
Анна Сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Добрая и радушная атмосфера.Все чисто и аккуратно.Еда вкусная.
2
А
Алексей Якимович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший отель, до моря метров 450, кормят вкусно(за доп плату)
2
  1. 1
  2. 2