Axtarış
Marşrutlar

Olymp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
16
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Е
Евгения и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хочу выразить огромную благодарность лаборатории «Олимп» за качественную и оперативную работу. Всё чётко, быстро и на высоком уровне. Отдельное спасибо Нурмире — за внимательное, доброжелательное отношение и поддержку. Благодаря её заботе процедура прошла спокойно и без лишних переживаний. Очень приятно, когда встречаешь таких отзывчивых специалистов! 💐
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Неоднократно приходилось сдавать кровь на анализы в вашей лаборатории и каждый раз был приятно удивлён отношением мед.персонала. Это просто супер. Чистота,вежливые и внимательные. На днях пришлось снова сдать кровь с вены и Нурмира сделала это великолепно. Большая ей благодарность. С уважением Александр.
Təşkilatın cavabına bax
И
Индира Индира
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошая лаборатория, несколько раз сдавали кровь ребёнку, всегда всё отлично. Все вежливые и внимательные. Лучше конечно не болеть, но при необходимости только в Олимп.
А
ахмедова а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
12 февраля сдавала анализы.Мед.персонал очень вежливые.Работают качественно. Хочу особенно отметит мед работника Нурмиру Жакановну.Видно хорошо знает свою работу.
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
В летний период отвратительно работают! Оставили на ресепшен одного неопытного сотрудника. Из-за этого бешеная очередь. И причём в Темиртау так в обоих кабинетах. В остальное время нареканий нет. Особенно нравится помощник администратора Валентина. Всегда всё объяснит и поможет.
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Большой спектр анализов, огромные очереди от двух часов. Мед персонал обходительный, если нужно и до скамеечки проводят и воды подадут. За обслуживание 5 🌟
3
В
Валерия мон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Профиссионально! Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Квалифицированные медсестры, доброжелательные. Хорошо поставлена работа.
4
А
Арай И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Там сотрудники особенно третий который результаты выдают хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Это место моей работы. Персонал вежливый, старается качественно выполнять свою работу.
1
Б
Бахыт Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ассалаумағалайкум олимпдегі медицина қызметкелері бәрі күшті мәмілелі медсестрасыда білмегенді айтып түсіндіріп жібереді рахмет сіздерге
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Были не давно, чисто, вежливое обслуживание, но дороговато
5
Кайрат Ахметов.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Именно сегодня был в "ОЛИМП", добрый и отзывчивый персонал. Советую!
2
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Анализы ок, быстро и качественно
4
Н
Наталья Щепилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Как вообще к вам можно дозвониться???Ни когда ни где номеров ни каких не указано,а если и есть то его как оказалось уже не существует!
4
Е
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хорошие врачи.
3
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отлично берут анализ но дорого
2
  1. 1
  2. 2