Axtarış
Marşrutlar

Olymp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
71
Rəylər
152
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Лучший салон на свете! Являюсь постоянным клиентом уже много лет, ни разу за всю нашу долгую историю не была разочарована в результате! Девочки все молодцы! Особая моя любовь и признательность мастеру маникюра Анжелике! Всегда идеальный результат. Покрытие держится неделями без сколов. Понимает без слов. Любой дизайн, любая форма — всегда в точку. Кожа после процедуры педикюра как у младенца. ЕЕ массажи ручек и ножек - это просто чистый кайф!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Domannikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Я очень довольна визитом в эту студию! Обстановка уютная, мастер Анжела — профессионал с большим искусством и вниманием к деталям. Маникюр и педикюр — всегда идеальный и стойкий. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно приду снова и рекомендую всем, кто хочет красивых и качественных ногтей!
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сегодня было моё второе посещение данного салона. Попала к мастеру Анжеле и осталась очень довольна! Сам салон чистый, аккуратный, угостили кофе с крендельками, что очень приятно. Мастер доброжелательная, работала аккуратно, от итога работы я в полном восторге! Советую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за безупречную работу! Анжела просто волшебница из моих плачевных ногтей делает произведение искусства) Очень внимательна к деталям: идеально обработана кутикула, выровнена форма ногтей, покрытие не имеет ни одного сколо, носится от маникюра до маникюра ( 3-3,5 недели). Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Eva Evans
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Крутой салончик, чисто, тихо, спокойно!!! Шикарные мастера! Рекомендую!!!делала маникюр и педикюр, сделали подарок СПАдля рук!! Что то невероятное!!! Хочу еще!!! Релакс в конце рабочего дня!!! Я влюбилась в это место!!! Люблю эту студию, за отношение к гостям, за качество работы, за общение. Девчата , я рекомендую всем , приходите , у них все мастера -это Мастера!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Научите текущего администратора разговаривать с клиентами. Возникло ощущение общения по телефону с государственной поликлиникой. Записываться больше не буду, впечатление испорчено о салоне. Дополню отзыв для ответа организации: у вас в салоне я была несколько раз , проверяйте факты, пожалуйста. На второе наращивание меня не записали, а только предложили время свободное в смс, которое после грубого звонка меня уже не интересовало. Думаю, эффективнее предлагать клиентам связаться напрямую , а не продолжать непонятную дискуссию в комментариях с нарушением фактологии)
1
Юлиана Пчелинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень хороший салон! Делаю маникюр у Тамары, руки у нее золотые, огромное спасибо! Рекомендую всем этого мастера, делает красиво и аккуратно! Цены на услуги адекватные, коллектив очень расположен к клиенту. Всем девочкам огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
На днях посетила данную студию и хотела бы оставить отзыв о своем визите. Маникюр был выполнен на высоте (ниже прикрепляю фото). Всё в студии очень чисто и аккуратно. Сервис на отличном уровне: мне предложили чай, кофе. Мастер выполнила свою работу быстро и качественно. Однозначно рекомендую к визиту и буду возвращаться снова! Рада, что нашла такую хорошую студию недалеко от дома
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хожу к мастеру по ресницам и бровям - Ангелине уже много лет, я в восторге от ее работы. Она вкладывает всю душу в свою деятельность , ресницы носятся долго и не теряют свой вид , как «после салона» 😄 никакого дискомфорта ни в носке, ни в процессе наращивания 💪🏻 В салоне всегда чисто и уютно! Подход к каждому клиенту на высоте 💪🏻Каждый раз с удовольствием прихожу , кофе /чай/конфетки в обязательном порядке, ну и мягкий пледик 😜
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный салон! Очень уютно и комфортно. Работают профессионалы. Особенная благодарность мастеру маникюра Анжеле . Очень внимательная, аккуратная. Используют качественные материалы, покрытие держится безупречно.
Təşkilatın cavabına bax
мама лама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень уютное место. Внутри комфортно, тепло. Девочки внимательны кл всем мелочам, чтобы клиенту было удобно! Фильм для удовольствия во время маникюра, чашка кофе или чая, плед, чтобы согреться, теплые разговоры по душам. Тут отдыхаешь, потому что заботятся не только о ногтях или бровях/ресницах, но и о тебе. Девочки клиентоориентированы на уровне руководства. Так что однозначно рекомендую! О профессионализме не говорю: им важен результат. Всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9389
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хочу оставить отзыв о данной студии. Девочки работают на высоте, мне все очень понравилось! Спасибо большое мастеру Юлии за идеальное покрытие, хожу уже больше месяца и нет ни одного скола, очень качественно выполнен маникюр! Девушка администратор улыбчивая и вежливая, угостила меня вкусным кофе, было очень приятно, спасибо ей за заботу и клиентоориентированность! Осталась очень довольна походом в эту студию и работой девочек! Теперь я только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Генералова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень уютный уголок для поддержания красоты:) персонал отличный,специалисты очень аккуратные,трудолюбивые,мастера своего дела...чистенько,аккуратно всё...попав туда,можно на время отключиться от забот и полностью довериться профессионалам...делаю там реснички тёплыми, заботливыми ручками Ангелины...очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шарабанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Прекрасный салон! Хожу уже несколько лет, мастера своего дела. Очень девчачья атмосфера, всегда предложат чай, кофе, есть куча необходимых мелочей. Умопомрачительная палитра. Тамара - лучший мастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень уютный, светлый, красивый салон! Персонал начиная от мастеров и заканчивая администратором - просто душки☺️ Изначально ходила на маникюр, теперь еще и на реснички туда хожу😍 Мастера очень качественно и добросовестно выполняют свою работу! Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абакумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличная студия! Приятная атмосфера, вкусный кофе, мастера👍🏻 Хожу к мастеру маникюра Юлии (к другим девочкам тоже иногда записывалась, делают качественно) и мастеру по ресницам и бровям Ангелине, всегда все прекрасно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Деева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный салон. Приятная атмосфера с профессионалами своего дела. Из-за удобного расположения студии очень комфортно приходить после работы. Качественные материалы и приветливый администратор. Получила наслаждение во время процедуры и могу смело сказать, если Вы не нашли свой салон - этот окажется вашим
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Доброго дня 🥰 Я конечно же в восторге от работ Ваших мастеров. Прихожу к Вам на реснички уже в течении 3х лет и всем довольна. Всё на высшем уровне. Не могу не отметить качество используемого материала 🙌🏼Ресницы носятся довольно долго, чему я очень рада 😻 Благодаря Вашей студии мир приобретает краски. Спасибо,что Вы есть ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Вильшанская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Была в этом салоне впервые и осталась в полном восторге! Очень приятная атмосфера, чисто, уютно и вежливый персонал. Результат превзошел ожидания !)Обязательно вернусь снова. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
KhairullinaAlena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сервис всегда на высоте, прекрасные девочки-мастерицы, отличное и супер комфортабельное кресло на ресницах, быстрый и безупречный маникюр, всегда хожу с радостью и очень люблю эту студию❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Брехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не ожидала, что будет так хорошо! На первый взгляд, обычный салон в жилом доме. Но именно в нём мне сделали лучший нюд в моей жизни. Мастерица Анжела очень кропотливая девушка, обязательно приду еще не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Старкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Мастер Анжела внимательная и приятная, знает свое дело на отлично. Всегда помогает и подсказывает. Рекомендую данный салон, в нем уютно и всегда хорошее отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нарыйаана Корякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень уютный и душевный салон☺️ Всегда предложат чай или кофе, очень вежливый персонал. Широкий выбор лаков, каждый раз трудно определиться с выбором. Мне очень нравится мастер Анжела, профессионал своего дела! Все покрытия относила до следующего посещения, никаких замечаний💜
Təşkilatın cavabına bax
Яна Коник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Регулярно хожу именно в этот салон на реснички! Мастер Ангелина - волшебница!❤️ По моей рекомендации ходит и мама, и подружка. Мы очень довольны качеством услуг, доброжелательным отношением, удобное местоположение, всегда приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Cobra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Несоблюдение норм гигиены. Мастер уронила фрезу на пол, и взяла другую фрезу не из крафт-пакета, а прямо со стола, из под какого-то прозрачного колпачка, под которым стояли фрезы (фото). Уже придя домой, рассмотрела фото и ужаснулась - фрезы в материале, они грязные, хотя мастер уверяла меня, что они простерилизованы, и фрезы для снятия она всегда достает оттуда. Поговорила с другим мастером, к которому к сожалению не смогла попасть из-за её болезни - все фрезы, даже для снятия, должны доставаться из крафт-пакетов. Педикюр мне делали почти ТРИ ЧАСА. Ни чая, ни воды не предложили. Но это все просто ерунда по сравнению с грязными фрезами не из крафт-пакета. Результат педикюра конечно внешне удовлетворительный, теперь осталось молиться, чтобы я не схватила какую-то инфекцию. Цветочки на окнах в студии это конечно круто, но было бы здорово соблюдать гигиену) При посещении данного салона будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок)
2
7
виктория л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Великолепный салон, удобное расположение. Прихожу сюда делать реснички и маникюр. Все на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела. Мастер Юля, из моих перепиленных ногтей, сделала шедевр 😍 Я в полном восторге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Еремина Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Опытные специалисты. Индивидуальный подход, большой выбор услуг как маникюра, так и педикюра. Много цветов, что порой трудно определиться с цветом. Всегда хорошие фильмы бонусом на большом экране и вкусный чай/кофе на выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место! Делала педикюр. Огромное спасибо мастеру Тамаре, очень вккуратно, чисто и красиво все сделала❤️ Кресло очень комфортное, всю процедуру смотрела фильм и кайфовала😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный салон! Приятная атмосфера, уют и, конечно, профессионально оказанные услуги- идеальное комбо! Даже если приходишь раньше указанного времени- тебя не оставят без внимания. Персонал вежливый и внимательный! Рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Замечательный мастер Анжела.Делает маникюр и педикюр быстро,качественно.Давно посещаю этот салон,всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Влада
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу оставить отзыв о прекрасном салоне и замечательных мастерах! В салоне всегда царит уютная и чистая атмосфера, чувствуется доброжелательность коллектива. С первого шага чувствуешь себя желанным гостем. Особая благодарность мастеру маникюра Анжеле! Она настоящий профессионал своего дела. Маникюр получается не просто качественным, а идеальным. Ноготки носятся долго и все это время выглядят так, будто только что из салона. Также хочу отметить мастера Ангелину, которая делает реснички. Процедура проходит максимально комфортно, а результат всегда радует. Реснички носятся отлично, не доставляют никакого дискомфорта. Огромное спасибо всему коллективу за красоту и приятное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хожу в этот замечательный салон на наращивание ресниц! Мастер Ангелина просто Волшебница! Всегда довольна результатом. И носятся реснички больше месяца! Желаю салону процветания и добрых клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мне здесь делают чудесный маникюр, педикюр и реснички 🥰 от души рекоменду место! я очень придирчивая, но здесь все на 10 из 10. особенно хочу отметить удобные кресла! Девочки, у них для педикюра и для ресниц очень удобные реклайнеры, стоит приходить просто чтобы в них отдохнуть 🤤 еще очень нравится, что студия меняется в лучшую сторону! Как я поняла, у них сменилось руководство и место прям расцветает! Спасибо за красоту♥️
Təşkilatın cavabına bax
ольга п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Приятное, уютное место . Удобно расположено рядом с остановкой "Площадь Конституции". Мастера маникюра Настя и Анжела внимательные , умелые, творческие, приветливые. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Science
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сегодня первый раз посетила это место. Очень понравилось. Уютный и очень продуманный интерьер. Вежливый персонал. Азиза очень нежный внимательный мастер, все делает максимально аккуратно. Обработка пальчиков ног с покрытием прошла в максимальном комфорте с отличным результатом, хоть завтра на курорт, да жаль еще рано носить обувь с открытыми пальцами, уж очень хорошо мастер прочувствовала анатомию и форму ногтей. Красота и комфорт с адекватными ценами.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пахомова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Обожаю это место ) очень приветливые девочки,была у мастера Ангелины, реснички шикарные и главное без склеек и прочего, очень долго носятся 🙌🙏 от души рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
м м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень приятная хозяйка! Вежливое отношение и уютная обстановка.и Делаю здесь ресницы. Приятнее места по качеству,цене и по атмосфере- на районе не нашла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хожу к Ангелине на ресницы не первый год. Недавно она стала руководителем данного салона,конечно я стала ходить сюда. Внутри уютно,чисто! Всегда предлагают чай,кофе,воду. Девочки очень приветливые. Всегда выхожу довольная,счастливая и с ресницами на 1.5 месяца. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Великолепное место для наращивания ресниц, удобное расположение рядом с метро, очень классный результат, ресницы долго носятся, выглядит максимально естественно! Я собрала море комплиментов )
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Была на маникюре у Анастасии. Все очень понравилось. Покрытие ровное и очень стойкое. Уютная атмосфера в студии сделала процедуру ещё приятнее. Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
AlinaShine17
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Приятный интерьер и на этом все , мастер маникюра приятная девушка, но как мастер слабый ноготи разной длины , края ногтей не ровные. Выбрала маникюр с лечебным покрытием , лак это просто ужас , ждала 15 мин , он так и не высох, мастер вынесла пыльный аппарат для сушки ногтей, перед моим лицом стала протирать от пыли ,поставила аппарат , лак так и не высох.В итоге просто стерли жидкостью для снятия лака.Ушла без покрытия.Мастер не знает продукцию , стала читать описание лака вслух при мне . Кофе не вкусный. Снятие, обработка кутикулы, длина все это заняло 1ч 30 мин. Конечно мне сделали скидку , но если често за такой маникюр вообще не хотелось платить .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Здесь плохое отношение к клиенту. Халявное отношение к маникюру и педикюру, либо вообще неумение его делать. Постоянно торопится(Анжела). Мастер может сказать, что удалите отзыв плохой. Мол, вам же переделали бесплатно. Об этом бесплатном переделывает ещё промолчу... Ты облит грязью выйдя отсюда. Педикюр не прокрашены ногти. 2800р без снятия только обработка гелем, мозоли не обрабатывает, либо не умеет . Мне было высказано, что сделала как 10 педикюров, пока я сидела в кресле. ( Так уходи с этой работы, если не можешь выполнять качественно работу и не навидишь людей). Сделав косяков, а пришел следующий клиент с надрывом та же Анжела недовольна, мол, быстрее у меня клиент сидит. Антисанитария. Скудная палитра. Нет администратора. Приходишь и не пойми с кем разговаривать. Клиетоориентированности 0! Всем коллективом обсудили и , конечно, никто сюда никогда не придет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Демина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Делаю здесь реснички у Ангелины. Это высший пилотаж - естественно и красиво. Супер удобное массажное кресло. Очень уютно, чай, кофе, перед НГ подарки ))
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Была на наращивании ресничек ,у мастера Ангелины . Быстро, красиво,комфортно . Чистый,уютный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза гирко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Прекрасный салон! Поменялось руководство а вместе с ним сервис мастера (которые великолепно выполняют свою работу) интерьер и оборудование. Всем рекомендую!! Вас встретят приветливые девушку сделают вкусный чай (что очень актуально зимой) мастера выполнят свою работу после которой вы уйдёте довольные и красивые а так же вас порадуют цены на все услуги))
2
Təşkilatın cavabına bax
soloWanderer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хорошие мастера, помогут с выбором цвета, подскажут что лучше подойдёт. В дизайне не откажут. Хорошо,красиво и аккуратно выпиливают форму. Ногти держаться и носятся долго
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Была в студии в первые неделю назад на маникюре с покрытием, покрытие носится отлично. Мастер Азиза выполнила работу быстро и качественно, при входе меня встретила очень милая девушка администратор и предложила чай, кофе. Буду однозначно возращаться и рекомендую салон к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Зинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
шикарный салон,все очень вежливые и аккуратно делают,это лучшее место где меня так хорошо обслуживали, записывайтесь не пожалеете,спасибо салону большое!💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Ветроломова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Делаю маникюр только в данной студии. Атмосфера очень уютная. Приветливые мастера, которые всегда подскажут и помогут с выбором. Мастер Юлия- мастер своего дела. Девочки, спасибо Вам огромное ! Как всегда всё на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Второй раз была в этом салоне. И второй раз повезло с мастером. Деева Тамара внимательный, вежливый мастер и человек, с которым чувствуешь себя комфортно. Педикюр выполнила очень качественно, аккуратно. Ноготки получились просто загляденье. Большое спасибо мастеру! 😊
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4