Axtarış
Marşrutlar

Оля

İcmal
Foto
3
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Рост
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Всем доброго времени суток! Был сегодня в этом заведении, вкуснее шашлыка из баранины, я не ел в жизни, мясо просто таяло во рту, Повар поведал, что он привозит мясо из Дагестана, и тушки 15-17 кг, а значит это не какая то козлина, а самый что не на есть молодой барашек. Очень рекомендую!!!
Александра Бор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Раковина в страшном состоянии, неприятно прикасаться, про Туалет вообще молчу. Кухня на троечку
Егор Долгов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Еда не вкусная, брал лагман и пюре с гуляшом, лагман разогрели только с третьего раза, кофе вообще ужас просто не вкусное, не рекомендую это кафе
Максим Исмагилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Очень вежливый персонал. Можно совершенно бюджетно и очень вкусно пообедать. Лагман просто бомба. Порции большие. Не в первый раз с женой обедаем здесь, когда проездом бываем.
Ирина Колоколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень много где в Лангепасе продается шашлык. Но вкуснее чем здесь, ещё нигде не нашла. Лет 15 точно беру шашлык только там, если конечно не жарим сами.
Рус С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Рекомендую шашлык из барашка. Но чтобы делал молодой шашлычник(имя не помню) Который по старше - пересушит.
1
Сергей Здоровенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Всегда всё вкусно и разнообразно.Очень жаль ,что не работают круглосуточно.
Danil V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заехал в 13:00 дня покушать,а у них ничего не готово кроме шашлыка которому 3 дня
Вартовский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Как было 30 лет назад так всё и осталось. Не развивается, ничего не строят. Не способны даже построить самый простой туалет. Магазин из 70- х годов как будто бы. Тьфу.
алексей ТЮШНЯКОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хорошая отмосфера, персонал просто хорош, вкусно готовят, советую.
1
1
Сергей Шестаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Удобное расположение, большая стоянка, хороший ассортимент.
Светлана Мумбер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Вкусная еда,быстрое обслуживание,вежливый персонал.
Дмитрий Бельков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Нормальная кафешка.даже по телефону в дороге заказывал обед,приехал-всё готово,вкусно.
4
1
Иван Ушаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Весь вечер хозяева ходили матерились, планировка кафэ на троечку, был вечером - кухня не вся и дороговато
I
Isra4alovaslan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Так чтоб с голода не умереть можно перекусить. Говорят Халлял но судя по названию подозрительно.
Stan Stan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Готовит не узбек, так что лагман и все остальное это другие блюда. Цена ?дороговато
Шамиль Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Пирожки бомба
Александр Шуляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший борщ!вкусный лаваш!не дорого
3
Василий Лютый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вкусный шашлык
Сафидин Велиханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хорошее место, оплата картой и наличными, рядом в кафешке не понравилась шаурма
1
Genchik G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Солянка и шашлыки вкусные !
2
Бобо Шарифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Очень вкусный шашлык из курицы!! Повар красава!
3
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Закусочная. Много лет отмечали начало отпуска с коллегами. Был неплохой шашлык
1
С
Сергей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Нет бесплатной стоянки для автомобилей провожающих. За 15 минут ничего не успеешь. Получается стоянка для такси.
2
1
Малышев Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Магазин относительно недорогой, всё есть, рекомендую!
Белмикс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Добротные порции, плов вкусный! 👍
1
1
К
Кристина Шаповалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень хорошее кафе, атмосфера тоже душевная, процветания вам.
Гузель Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Шашлык курица и говядина НИКАКОЙ, жест кий, сухой
3
Владимир Петряев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всё хорошо магазин отличный, кафе небыл неразу, каждый день здесь бываю всё отлично
1
Мельников Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошее кафе с хорошей кухней.
1
александр денисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Выпечка на тройку
ИнкогНито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень долго, дорого и не вкусно.
3
Рустам Фейзиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Вкусный шашлык из тандыра
1
1
Рауль Ирназаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Вкусно, быстро, недорого
владимир Афонасьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Есити можно
Александр Васильевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
По сути забегаловка. Удобства во дворе без двери. Место бойкое.
Александр Сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший магазин, недорогой
1
Vladimir Ryltsev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сойдёт. Чебуреки не понравились. А так норм всё есть.
Андрей Хрустов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Дорого не вкусно столы грязные
Валерий Ульященков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Хорошее кафе плюс магазин круглосуточный!
2
Сергей Зарицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Приятный магазин. Хорошие продавцы.
1
1
Алексей Шишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всегда есть что поесть ))))
Евгений Кленов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Супер лагман
Алексей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Магазин дорогой очень,но зато всё есть)))одним словом для вахтовиков)
2
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
Просто ,доступно ,уютно
1
Константин Афанасенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Вкусный шашлычёк
3
Азат Бакиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Всё там очень дорого.
Сергей Слива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Только наличный расчет.
Татьяна Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Раньше было лучше.
1
1
сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Хорошее кафе
3
2
  1. 1
  2. 2