Axtarış
Marşrutlar

Olmi

İcmal
Foto
24
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Мария Мокринская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Идеальное место для покупки школьной формы: куча моделей на рост от 122 до 164 (может даже есть и следующий - не уверена). Форма действительно качественная, покупаю не первый год. Многодетным скидки. Есть Ателье, могут что-то ушить-подшить.
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный магазин школьной одежды! Очень хорошие и качественные вещи! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Благодаря им сэкономил много времени! Помогли одеть ребёнка в школу.
1
Вероника Лелека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хороший магазин, есть все что нужно к школе. Персонал и хозяйка магазина очень добродушные, помогли подобрать вещи к школе и со вкусом. Очень довольна. Цены хорошие. Качество тоже хорошее. Посмотрим как при носке будет. Советую данный магазин.
1
Ирина Пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Спасибо большое , всегда ремонтирую у девочек одежду , аккуратно делают , на совесть , мастер Ольга очень добросовестный специалист, приглашает предварительно на примерку 👍.
Вероника Юськевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Приобретаю для детей форму здесь. Широкий ассортимент. Оптимально по соотношению цена-качество. Продавцы всегда приветливые, прекрасно помогают с подбором одежды
1
Зелепукин Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом детской одежды. Закупаюсь школьной одеждой здесь каждый год. Вежливость персонала тоже осмелюсь отметить.
1
Мираслава Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Большой выбор школьной формы, продавец всегда подберёт подходящую модель для ребёнка . Цены адекватные . Советую
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Магазин понравился! Подготовила полностью дочку в школу. Большой выбор блузок и водолазок. Красивые модели. Вежливый персонал.
5
1
11 группа М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Обслуживание и сам магазин отличный, но качество формы, оставляет желать лучшего. Ребенок отходил месяц в школу в данной форме. появляется большое количество катышек. За стоимость потраченной в этом магазине, можно было купить одежду намного качественней, дешевле.
3
2
226888 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Школьная форма хорошего качества, пятый год покупаем здесь. Отличная работа продавцов.
1
Ирина Чернышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличный магазин. Качество вещей👍 Одела там дочку в первый класс, в этом году снова будет одеваться тут.
1
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2018
Прекрасный магазин. Большой ассортимент, хорошее качество, приветливый персонал!!!!
4
Алексей садовников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший магазин школьной формы, есть все и по хорошим ценам.
5
Максим Орудин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
отличный магазин! Есть возможность одеть ребенка целиком и в одном месте! очень качественная форма
4
Татьяна Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Большой выбор товаров, приветливые консультанты, цены средние.
2
Михаил Аверкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Для детей есть все, если чего-то нет можно заказать!
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Как ни придем, магазин закрыт. Телефоны не отвечают. Как к вам вообще попасть-то?
2
2
Мария П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин по школьной форме. Средней ценовой категории.
2
Нина Гинора
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Цены повышение но Качественный товар. Любой размер можно найти 🌹🌹🌹
6
Мария Панова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хорошая форма!
1
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Четыре года подряд беру ребёнку форму и очень довольна)) цены приемлемые
3
Анна Джумабаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Не большой магазин, для школы всё есть
1
Ульяна Мягкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
потрясающий мастер
Алексей Шалашов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Почему кто-то наживается спец магазин только здесь школьная форма все куплено увы
1
3
Анна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Дороговато за школьную форму.
1
ekaterinazerkal
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Супер
2
  1. 1
  2. 2